MBA

MBA


НАЧИНАЕТСЯ 10-Й НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ "МВА-АГРОБИЗНЕС"!


ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» при поддержке Департамента АПК Белгородской области приглашает руководителей и специалистов предприятий на обучение по международной программе «МВА - Агробизнес». Проект координируется Министерством сельского хозяйства РФ и Министерством сельского хозяйства Нидерландов.

Международный курс МВА ориентирован на тех, кто вовлечен в сферу управления сельскохозяйственным производством. Занятия ведут профессора Университета Вагенинген (Нидерланды), университетов, входящих в ассоциацию АГРИМБА, ведущие преподаватели академии и других аграрных вузов России. Заочная форма обучения в модульном формате с использованием дистанционных технологий позволяет обучаться, не отрываясь на длительное время от своей основной деятельности.

    В 2015 г. Исполнительный комитет совета АГРИМБА принял решение о международной аккредитации Международного курса "МВА-Агробизнес" Белгородского ГАУ на 5 лет (максимальный срок аккредитации программ МВА). В 2021 г. аккредитация была получена в третий раз на 5 лет.  Данная аккредитация дает право университету выдавать международный диплом МВА "Магистр делового администрирования" (Master of business administration). Белгородский ГАУ получает аккредитацию в третий раз.
Специально оборудованные аудитории позволяют переходить от теории к практике, не отрываясь от учебного процесса. Модульный формат курса с использованием дистанционных технологий позволяет более гибко планировать освоение учебных материалов. Благодаря заочной форме обучения вы можете получать ценные знания, не отрываясь на длительное время от своей основной деятельности.На базе курса работает команда координаторов, прошедших стажировку за рубежом. Они сопровождают слушателей в течение лекционных недель, а вне учебного времени готовы решить любые вопросы, связанные с курсом.

Курс состоит и шести модулей:
Модуль I «Общая экономика и международное право в агробизнесе»
Модуль II «HR-менеджмент»
Модуль III «Маркетинг и логистика»
Модуль IV «Финансовый менеджмент»
Модуль V «Менеджмент в агробизнесе»
Модуль VI Разработка дипломного проекта на английском языке.

Каждый модуль состоит из нескольких дисциплин плюс экзамен. 
В числе слушателей курса менеджеры из Москвы, Ярославля, Краснодара, Воронежа, Екатеринбурга и других городов России и Белгородской области.
Продолжительность обучения составляет 2 года. Начало занятий планируется на начало 2021 года.

Ознакомиться с программой курса Вы можете здесь. Объем и содержание курса остается без изменений.

Подробную информацию Вы можете получить:
Телефон:
+7 (4722) 38-13-46, тел./факс: +7 (4722) 39-11-74 E-mail: bsaa-inter@yandex.ru
Не упустите уникальную возможность стать выпускником международного курса "МВА – Агробизнес"