Поздравление ректора Белгородского ГАУ А. В. Турьянского с Международным женским днем 8 марта

06.03.2018

Дорогие женщины!

Примите мои теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

История праздника напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. Сегодня трудно представить ни одной отрасли производства, где бы не работали женщины.

Вы трудитесь в системе аграрного образования, где успешно занимаетесь подготовкой и обеспечением специалистами агропромышленного комплекса страны. Именно благодаря вашему профессионализму, энтузиазму, упорству и заботливому отношению к нашему общему дому, идет динамичное развитие нашего университета.

Вы – хранительницы семейного очага, активные общественницы и, при этом, всегда надежный тыл для мужчин. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценятся материнское слово, забота женских рук.

Милые женщины! В этот весенний день говорю вам спасибо за созидательный труд и искреннюю любовь к родному вузу, которые являются важным условием его процветания, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным.

Пусть сбываются все ваши желания и мечты, а в душе всегда царят любовь и счастье!

Желаю вам доброго здоровья и успехов во всех делах, молодости и красоты, мира и благополучия, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах!

Турьянский А.В., ректор Белгородского ГАУ,
доктор экономических наук, профессор,