Семинар деканов агроинженерных факультетов высших учебных заведений Минсельхоза России

30.09.2014

29 сентября 2014 года начал работу семинар деканов агроинженерных факультетов высших учебных заведений Минсельхоза России.

В семинаре приняли участие деканы из 39 вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства (34 вуза) и Министерству образования (5 вузов) Российской Федерации.

В числе почетных гостей были: Лачуга Ю.Ф., член президиума Российской Академии Наук; Алейник С.Н., начальник департамента агропромышленного комплекса Белгородской области, заместитель председателя Правительства области; Бучек А.А., начальник управления профессионального образования департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области; Бердышев В.Е., председатель УМО по агроинженерному образованию, проректор РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева; Борисова Н.В., заведующая кафедрой новых технологий активного обучения НИТУ МИСиС.

Были приглашены представители бизнеса: Нунгезер В.В., заместитель исполнительного директора по новым продуктам ООО «Агромашхолдинг» и Орлова Л.В., генеральный директор агрофирмы «ОрловкаАИЦ» г. Самара и агрохолдингов области: Бармина М.В., руководитель группы подбора и развития персонала ГК «Мираторг-Белгород»; Зданович Б.С., руководитель службы технического сервиса Белгородского филиала ООО «Юпитер 9».

Свою работу семинар деканов завершит 3 октября 2014 г.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.