Личным примером

02.07.2024

В научно-исследовательскую деятельность на факультете ветеринарной медицины вовлечено более 20 ученых – это преподаватели, имеющие ученые степени, молодые работники кафедр и аспиранты. Образцом служения науке является декан факультета Дронов Владислав Васильевич. Он активно поддерживает, развивает научные исследования по различным вопросам ветеринарной науки. Личным примером показывает молодым ученым и аспирантам траекторию научного развития – в марте успешно защитил докторскую диссертацию по научной специальности 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология.

Приказом Минобрнауки России от 24 июня 2024 года № 617/нк принято решение о выдаче диплома доктора ветеринарных наук Дронову Владиславу Васильевичу.

Поздравляем Владислава Васильевича и желаем дальнейших профессиональных успехов и плодотворной научной деятельности!