Top.Mail.Ru

VII Международная научно-практическая конференция студентов и магистрантов «Беларусь в современном мире: цели и ценности»

04.06.2024

30 мая представители студенческого научного общества Белгородского ГАУ приняли участие в VII Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Беларусь в современном мире: цели и ценности», посвященной 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Великая Отечественная война – это память, это событие, которое нельзя забыть. Важно, чтобы помнили, чтобы современная молодежь передала память следующим поколениям.

После выступления докладчиков и обсуждения вопросов, задаваемых присутствующими, были подведены итоги конференции, участники были награждены дипломами.