Top.Mail.Ru

04.06.2024

В Вавиловском университете проведен III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций Минсельхоза России по номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» в категории «студенты»

В номинации «За рациональное использование ресурсов и экологичность проекта» - отмечена научная работа Колесникова Кирилла, студента 3 курса технологического факультетая Белгородского ГАУ (руководитель - Мирошниченко Ирина Владимировна, доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, кандидат биологических наук).

Также был проведен III этап конкурса по номинации «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» в категории «аспиранты», где 2 место заняла Литовкина Дарья, аспирантка 2 года обучения технологического факультета Белгородского ГАУ за научную работу "Разработка замороженного десерта функционального назначения на основе вторичного молочного и растительного сырья” (руководитель - *м (Каледина Марина Васильевна), доцент кафедры технологии производства и переработки с.-х. продукции, кандидат технических наук).

Поздравляем участников и руководителей с достойным результатом. Желаем удачи в дальнейших исследованиях!