Top.Mail.Ru

Делегация Белгородского ГАУ приняла участие в семинаре-совещании «Стратегическое развитие университетов: трансформация финансовой модели»

03.06.2024

Делегация Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина в составе ректора Станислава Алейника, первого проректора Александра Простенко и главного бухгалтера Ольги Фёдоровой принимает участие в семинаре-совещании «Стратегическое развитие университетов: трансформация финансовой модели».

Мероприятие организовано Министерством науки и высшего образования Российской Федерации для образовательных организаций высшего образования, расположенных в Центральном федеральном округе.

Цель семинара – формирование единого представления о трансформации финансовой модели университета в рамках его стратегического развития, а также выявление барьеров и проблем применения передовых корпоративных практик на уровне системы высшего образования.