ЗАВЕРШИЛИСЬ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

03.06.2024

С 27 мая выпускники факультета среднего профессионального образования по специальностям «Зоотехния» и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в рамках государственной итоговой аттестации сдавали демонстрационный экзамен.

По специальности «Зоотехния» испытание успешно прошли 25 выпускников. Демонстрационный экзамен проходил на площадке ОГАПОУ "Корочанский сельскохозяйственный техникум". В организации и проведении демэкзамена приняли участие 1 главный эксперт, 1 технический и 3 эксперта, представляющих учебные заведения и организации Белгородской области: ОГАПОУ "Корочанский сельскохозяйственный техникум", ЗАО «Молоко Белогорья», СПК «Колхоз имени Горина», ООО "Коралл".

По специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» испытание успешно прошли 42 студента - выпускники очной и заочной форм обучения. В его проведении и оценке приняли участие независимые эксперты – представители работодателей таких как ООО «АгроСервис», ООО «Владимировский сад», СПК «Колхоз имени Горина».

Во время демэкзамена ребята показали высокую степень владения профессиональными навыками и умениями, которые приобрели за время обучения в университете. Более 70% обучающихся сдали демонстрационный экзамен на 4 и 5.

Поздравляем ребят и желаем успешной защиты дипломных работ!