«Путь спасения». Как вести себя при угрозе террористического акта?

16.04.2024

15 апреля, студенты экономического факультета в формате видеоконференции посмотрели фильм «Путь спасения», который рассказывает о правилах поведения при угрозе террористического акта.

Во время просмотра студенты обсудили важность бдительности и готовности к действиям в случае возникновения угрозы. Они также рассмотрели конкретные примеры поведения в толпе и при захвате в заложники, такие как избегать паники, выполнять требования террористов и не провоцировать их на применение оружия.

После просмотра фильма студенты обменялись мнениями о том, как полученные знания могут помочь им и окружающим в случае реальной угрозы террористического акта. И пришли к выводу, что важно быть внимательными и готовыми к действиям в любой ситуации, чтобы обеспечить свою безопасность и безопасность окружающих.