Завершилась первая волна тренингов предпринимательских компетенций

01.04.2024

Завершилась первая волна тренингов предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Проектный офис совместно с ведущими тренинговыми площадками провел обучение для более 350 студентов Белгородского ГАУ.

В онлайн формате эксперты стартап-студии «Открытые инновации», «Учебный центр Стартап», университет «Иннололис» поделились знаниями в области создания технологических стартапов!

По итогам, команды готовы представить свои проекты на грантовый конкурс «Студенческий стартап»: https://univertechpred.ru/studencheskiy-startap/

Студенты получили фирменные блокноты, ручки и футболки с логотипом МФТИ, а самые активные участники отмечены ценными подарками от поставщиков тренингов!

Напоминаем, что осенью пройдет вторая волна тренингов, ждем новых участников!

Подробнее смотри на сайте study-techtraining.mipt.ru и в Telegram-канале t.me/tech_training