НАЧАЛО СЕЗОНА 2024 В АО «ПЛЕМЗАВОД ЗАРЯ»

01.04.2024

Сельскохозяйственное производство — это особая отрасль, где основными средствами производства являются живые организмы, биологические объекты. Практическое обучение является важной и неотъемлемой частью подготовки высококлассных инженерно-технических работников для сельского хозяйства.

В этом университету помогают наши бизнес-партнеры, которые обладают современной производственной базой и прогрессивными технологиями АО «Племзавод ЗАРЯ» Вологодской области.

С 1 апреля 2024 года к работе приступила группа студентов 3 курса инженерного факультета Папуша Максим и Усачев Андрей открыли седьмой сезон полевых работ. Впервые в северо-западный регион России отправился студент агрономического факультета Игнатюк Владимир.

Каждый раз ребята едут с желанием и не ограничиваются рамками практики, а остаются до окончания полевых работ, практически до ноября, переходя на индивидуальный график обучения.