Заседание ректората университета началось с награждения

01.04.2024

В рамках ректората Белгородского ГАУ 1 апреля состоялось торжественное вручение наград сотрудникам Белгородского ГАУ.

Церемонию награждения провел ректор Белгородского ГАУ Станислав Алейник

За многолетний добросовестный труд, подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Белгородской области и в связи с 55-летием со дня рождения Благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области была выражена:

Водяницкой Светлане Николаевне, заведующей кафедрой морфологии, физиологии, инфекционной и инвазионной патологии.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в подготовку специалистов для агропромышленного комплекса и в связи с юбилейной датой со дня рождения Благодарностью главы администрации Белгородского района была поощрена:

Партолина Ольга Петровна, секретарь агрономического факультета.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем вам новых высот, удачи и процветания в вашей профессиональной деятельности!