Управление проектами развития сельских территорий

29.03.2024

Директор ИПКА Белгородского ГАУ Александр Владимирович Косов приглашен в качестве лектора, спикера и эксперта образовательного проекта - программа магистратуры "Управление проектами развития сельских территорий".

28 марта в формате ВКС завершился интенсив, где Александр Владимирович представил не только наш университет, но и Белгородскую область в целом, поделившись с участниками экспертным мнением, рассказал об опыте нашего региона включающие восстановление благополучия сельских территорий, о ресурсном потенциале, о государственных программах рассчитанных на 2020-2025 гг.

Особый интерес у участников интенсива вызвал опыт Белгородчины, связанный с развитием сельскохозяйственной кооперации, взаимодействием КФХ в вопросах сбыта продукции и экспертизы её качества.

Выражаем искреннюю признательность коллегам Ставропольского аграрного университета за оказанное доверие, конструктивное взаимодействие и конечно же впереди - плодотворное сотрудничество и реализация перспективных образовательных программ.