Торжественное вручение наград студентам Белгородского ГАУ

29.03.2024

В рамках Ученого совета Белгородского ГАУ 29 марта состоялось торжественное вручение наград студентам Белгородского ГАУ.

Церемонию награждения провел ректор Белгородского ГАУ Станислав Алейник.

За активное участие в организации и функционировании выставочного павильона Белгородской области на международной выставке-форуме «Россия» (ВДНХ, г. Москва) Благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области была выражена:

Алейник Евгении Васильевне, студенту 4 курса факультета ветеринарной медицины;

Гай Кириллу Андреевичу, студенту 2 курса факультета ветеринарной медицины;

Ткаченко Ростиславу Викторовичу, студенту 3 курса инженерного факультета.

Командование и личный состав 2-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады специального назначения была выражена искренняя благодарность за оказанную помощь в период проведения Специальной военной операции:

Бородину Игнату Вадимовичу, студенту 4 курса инженерного факультета.

Поздравляем всех награжденных студентов с заслуженными наградами и выражаем им благодарность за их посильный труд и вклад в развитие университета и общества в целом!