Наши на Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы»

26.03.2024

В эти дни в Корочанском сельскохозяйственном техникуме и Борисовском агромеханическом техникуме прошëл региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенциям Зоотехния, Цифровое земледелие и Сельскохозяйственные биотехнологии.

В чемпионате приняла участие команда нашего университета:
Зоотехния: Филатов Илья - конкурсант, студент факультета СПО, Кренева Татьяна Васильевна – эксперт, преподаватель кафедры общей и частной зоотехнии;
Цифровое земледелие:  Савостин Арсений;- конкурсант, студент факультета СПО, Лушпин Максим Николаевич – эксперт, преподаватель агрономического факультета и Палий Алексей Олегович – главный эксперт компетенции.
Сельскохозяйственные биотехнологии: Семенченко Егор;- конкурсант, студент факультета СПО, Блинник Алексей Сергеевич - эксперт, преподаватель агрономического факультета

Ребята очень старались! Выполняя конкурсные задания, демонстрировали высокий уровень профессионализма, целеустремленность и волю к победе!
Желаем им удачи и высоких результатов!