День сельскохозяйственных вузов на ВДНХ

09.02.2024

9 февраля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» прошел День сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности.
В рамках этого мероприятия в павильоне №57 состоялся День сельскохозяйственных вузов. Всем, кто интересуется вопросами развития сельского хозяйства, была предоставлена возможность познакомиться с передовыми технологиями и разработками в этой области, а также узнать о лучших сельскохозяйственных практиках и вузах.

В рамках деловой программы о достижениях Белгородского ГАУ в области ветеринарной медицины и особенностях подготовки ветеринарных врачей выступил доцент кафедры незаразной патологии факультета ветеринарной медицины максим Игоревич Стаценко. Его выступление на тему "Анатомия животных и её место в аграрном образовании" было внесено в программу лектория Российского общества "Знание".