ТВОЙ ВЫБОР - ЭТО МЫ!

09.02.2024

7 февраля состоялся цикл профориентационных встреч со школами Губкинского городского округа: МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ», МБОУ «ОК «Перспектива», МАОУ "Гимназия №6", МБОУ "СОШ №11".

Доцент, кандидат биологических наук - Колесниченко Елена Юрьевна провела с выпускниками беседу и познакомила с востребованными профессиями АПК, так как развитие сельского хозяйства является одним из актуальных направлений нашей области.

Елена Юрьевна, рассказала о профессиональных и надпрофессиональных компетенциях, которые с каждым годом студент осваивает и приобретает.

Активистка профориентационного отряда - Герасименко Анна, поделилась с ребятами своими студенческими годами, рассказала о различных направлениях досуга, где каждый студент может найти то, что ему будет действительно по душе.

По окончанию встречи выпускникам ответили на все интересующие их вопросы, а также пригласили на экскурсию в наш Университет!