21.09.2023

Осень — время новых начинаний! Проектный офис ФГБОУ ВО Белгородского ГАУ предлагает начать ваш путь в мир стартапов с помощью тренингов!

Не упусти уникальную возможность получить новые знания! Если вы задумывались когда-нибудь о старте своего технологического проекта? Хотели познакомиться с бизнес-ангелами и узнать секрет выстреливающего бизнеса? У вас есть возможность раскрыть свой предпринимательский потенциал и найти ответы на все вопросы!

В октябре приглашаем принять участие в тренингах предпринимательских компетенций на базе нашего Университета. Серьезные знания в игровом формате, сопровождение бизнес-экспертов и неформальный нетворкинг – смешаем в одном флаконе для максимально эффективного результата!

Что такое тренинги предпринимательских компетенций и почему это важно для современного студента?

- Развитие soft skills, умения общаться, договариваться и доказывать свою точку зрения;

- Получение предпринимательских навыков;

- Введение в управление проектами;

- Новые знакомства с единомышленниками;

- Возможность проверить себя в предпринимательском хакатоне;

- Каждый участник получит сертификат.

Какой формат обучения?

Онлайн-курс - это первый шаг на пути к созданию успешного технологического стартапа: узнаем про создание технологической компании и ее развитие в соответствии с мировым опытом.

Кто может участвовать?

Обучающиеся всех направлений и специальностей. Мы будем рады видеть всех студентов!

Как участвовать?

Проходим регистрацию на платформе study-techtraining.mipt.ru и выбираем удобное время для посещения тренинга.

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).