На экономическом факультете появится специализированная учебная аудитория.

18.09.2023

При поддержке партнёра университета – Белгородского филиала Россельхозбанка начаты работы по реконструкции аудитории экономического факультета. По проекту один из лекционных классов должен превратиться в современную, оснащённую интерактивную аудиторию. Открытие объекта намечено на декабрь 2023 года, но с дизайн-макетом можно ознакомиться уже сегодня.

«Мы все очень ждём этого новоселья. У нас в планах сделать эту аудиторию местом притяжения студентов: проводить здесь мастер-классы и квизы, студсоветы факультета, организовывать встречи с интересными спикерами», – поделилась планами декан экономического факультета Белгородского ГАУ Ольга Гончаренко.

«Мы рады, что этот проект состоялся. Ждём, что новая аудитория распахнёт свои двери как раз ко Дню рождения университета», – отметил директор Белгородского филиала РСХБ Андрей Долгий.