II летний парад физкультурников

15.08.2023

Спортсмены сборной команды по пауэрлифтингу Белгородского ГАУ им. В.Я. Горина приняли участие во II летнем параде физкультурников в составе сборной команды Белгородского района!

Команду представляли, абсолютный чемпион России по пауэрлифтингу IX летней Универсиады вузов Минсельхоза России, студент 35-Эл группы инженерного факультета - Васильченко Ярослав и многократный призер и победитель областных соревнований по троеборью классическому, студент 23-Т группы технологического факультета - Присада Антон.

Старый Оскол стал местом сражения для команд со всего региона. Белгородский район представляли: глава администрации района Владимир Перцев, спортсмены разных возрастов и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Сборная Белгородского района показала свои силы в гонке ГТО: командные прыжки через скакалку, спортивная эстафета и силовые шашки-поддавки. Но самым зрелищным событием мероприятия стало перетягивание каната - каждый участник сборной команды доказывал свою безупречную физическую форму и проницательную стратегию.

На параде также были представлены спортивные достижения нашего района, а поддержать команду приехали самые активные болельщики

Желаем спортсменам непрерывного вдохновения и мотивации для достижения новых вершин!