О возобновлении обучения в формате аудиторной работы

01.03.2022
Приказ от 28 февраля 2022 г. № 132–3 "О возобновлении обучения в формате аудиторной работы"

«В соответствии с Рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования МР 3.1/2.1. 0205–20, 2, утвержденными Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 29.07.2020 г.

приказываю:

1. Возобновить с 01.03.2022 г. реализацию образовательных программ высшего образования, среднего профессионального образования, дополнительного образования в формате контактной аудиторной работы обучающихся с педагогическими работниками согласно утвержденным учебным планам.

2. Деканам факультетов организовать информирование обучающихся и педагогических работников факультетов об изменении формата образовательного процесса.

3. Проректору по цифровой трансформации С. Ю. Харламову организовать размещение настоящего приказа на официальном сайте университета в разделе «Новости».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на проректора по учебной работе Н.И. Клостер.»