24.02.2022

Приказ от 24 февраля 2022 г. № 120–3 "Об организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

«В соответствии с Рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования МР 3.1/2.1. 0205-20, 2, утвержденными Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 29.07.2020 г.

приказываю:

1. Деканам факультетов, руководителям структурных подразделений в период с 24.02.2022 по 25.02.2022 (включительно) организовать реализацию образовательных программ высшего образования, среднего профессионального образования, дополнительного образования согласно утвержденным учебным планам исключительно с использованием электронной информационно-образовательной среды ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ.

2. Педагогическим работникам, занятым в реализации дисциплин учебного плана в указанный выше период согласно утвержденным учебным поручениям, обеспечить реализацию дисциплин в полном объеме опосредовано (на расстоянии) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

3. Деканам факультетов организовать информирование обучающихся и педагогических работников факультетов об изменении формата образовательного процесса.

4. Проректору по цифровой трансформации организовать размещение настоящего приказа на официальном сайте университета в разделе «Новости».

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить проректора по учебной работе Клостер Н.И.»