Студенты-волонтеры аграрного университета – участники общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

22.05.2020

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе объединила тех, кому в условиях пандемии коронавирусной инфекции нужна помощь в режиме самоизоляции, и тех, кто ее оказывает.

21 мая 2020 года студенты-волонтеры Белгородского ГАУ в составе волонтерского отряда Белгородского района в очередной раз приняли участие в социально-значимом проекте «Продуктовая помощь», который реализуется в рамках акции #МыВместе.

Руслан Чжен, Шахриёр Примкулов, Юлия Московая, Мария Максименко, Анна Богданова оказали помощь жителям поселка Октябрьский.

Напомним, что в апреле – мае текущего года в рамках данного проекта продуктовые наборы уже получили 1300 жителей Белгородского района старше 65 лет и маломобильные граждане.