20.03.2020

20 марта реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий осуществлялась в штатном режиме согласно методическим рекомендациям Минобрнауки России.

Организация контактной работы обучающимися с педагогическими работниками осуществлялась  в форматах: асинхронного обучения с использованием электронных образовательных ресурсов системы электронной поддержки учебных курсов  Белгородского ГАУ; синхронное обучения посредством использования современных телекоммуникационных технологий в режиме виртуального взаимодействия; обучение с использованием массовых открытых онлайн-курсов других российских платформ открытого образования.