Белгородский ГАУ принял участие в челлендже «История Великой Победы в объективе» вузов Минсельхоза России

11.05.2021

В целях демонстрации единства аграрных вузов, сохранения исторической памяти и связи поколений, а также воспитания молодежи в духе патриотизма и уважения к Родине Ассоциация «Агрообразование» в преддверии Дня Победы инициировала проведение челленджа «История Великой Победы в объективе». Координатором челленджа выступил Вятский ГАТУ.

Белгородский ГАУ принял активное участие в челлендже аграрных вузов по воссозданию фотокадров любимых фильмов о войне. Студенты университета под руководством руководителя центра культуры и досуга Натальи Огулевой и специалиста по работе с молодежью Дианы Зиньковой воссоздали кадры советского черно-белого художественного фильма 1973 года режиссера Леонида Быкова «В бой идут одни" старики"», повествующего о буднях летчиков-истребителей в годы Великой Отечественной войны.

Автор фото – Анастасия Фурсова, студентка 3 курса экономического факультета.