Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского состава

28.06.2022

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, в вузе объявлен конкурс на замещение следующих вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского состава (далее – конкурс) в следующем порядке:

1. Доцент кафедры:

1.1. морфологии, физиологии, инфекционной и инвазионной патологии (1,0 ставка):

1.1.1. на 1,0 ставку с учебной нагрузкой, включающей дисциплины: эпизоотология и инфекционные болезни; эпизоотология и инфекционные болезни животных.

Квалификационные требования: согласно п. 3 приложения 2 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ.

2. Старших преподавателей кафедр:

2.1. физической культуры (0,5 ставки):

2.1.1. на 0,5 ставки с учебной нагрузкой, включающей дисциплины: физическая культура и спорт; элективная дисциплина по физической культуре и спорту;

2.2. кафедры математики, физики, химии и информационных технологий (1,0 ставка):

2.2.1. 1,0 ставка с учебной нагрузкой, включающей дисциплины: физика.

Квалификационные требования: согласно п. 2 приложения 2 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ.

Конкурс на замещение вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского состава провести в срок до 31 августа 2022 года на заседании Ученого совета университета по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Вавилова, д. 1.

Заявления претендентов для участия в конкурсе необходимо представить в отдел по работе с персоналом аппарата ректора секретарю аттестационно-кадровой комиссии в срок до 29 июля 2022 года. К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям согласно Положению о порядке замещения должностей педагогических работников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Приказ от 28.06.2022 № 383–3 Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей из числа ППС

Изменения в Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, ФГБОУ ВО Белгородского ГАУ, относящихся к профессорско-преподавательскому составу