Об объявлении выборов заведующих кафедрами

28.06.2022

В соответствии со статьей 332 Трудового кодекса РФ, Положением «О выборах заведующего кафедрой» в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ объявлены выборы заведующих кафедрами:

- физической культуры (1 ставка);

- незаразной патологии (1 ставка);

- технической механики и конструирования машин (1 ставка);

- общеобразовательных дисциплин (1 ставка).

Квалификационные требования: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей профилю кафедры, не менее 5 лет.

Выборы заведующих кафедрами провести в срок до 31 августа 2022 года на заседании Ученого совета университета по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Вавилова, д. 1.

Заявления претендентов для участия в выборах необходимо представить в отдел по работе с персоналом аппарата ректора секретарю аттестационно-кадровой комиссии в срок до 29 июля 2022 года.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.

Приказ от 22.04.2022 г. № 382–3 Об объявлении выборов заведующих кафедрами

Положение о выборах заведующего кафедрой