Приглашаем на кинологический праздник «Выставка беспоДоБных собак»

20.06.2022

26 июня 2022 года на базе факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ и клиники мелких домашних животных центра инновационной ветеринарной медицины проводится кинологический праздник «Выставка беспоДоБных собак».

Место проведения мероприятия: п. Майский, ул. Студенческая, 1, территория главного учебно-лабораторного корпуса.

Регистрация участников: с 9:30 до 10:00.

Начало в 10:00.

В рамках мероприятия пройдут конкурсы:

– «Ребенок и собака». Участвуют дети в возрасте от 5 до 13 лет вместе со своими питомцами (с детьми до 7 лет в ринг выходят родители). Необходимо пройти по кругу и выполнить команды, которые знает собака.

– «Конкурс костюмов». Участники выходят в ринг все вместе, распределяются по кругу, представляют свои костюмы.

– «Полоса препятствий». Участник должен пройти через туннели и барьеры.

– «Конкурс талантов». Каждому участнику дается три минуты. За это время необходимо продемонстрировать максимум выполненных команд.

- «Ринг беспоДоБных собак». Участники одновременно должный выйти в ринг (по 5 собак) и пройти по кругу.

Участвовать можно в одном конкурсе или в нескольких!

Все желающие смогут принять участие в конкурсе детского рисунка, получить бесплатную консультацию ветеринарных врачей и увидеть увлекательные выступления по фристайлу и аджилити

Участники и призеры получат памятные подарки.

Участие бесплатное, запись предварительная.

Телефон для записи на мероприятие в Viber или WatsApp: 8-999-421-50-42.

ВАЖНО! При себе необходимо иметь ветеринарный паспорт с действующими прививками.

Агрессивные собаки для участия в мероприятии не допускаются!