О проведении конкурса «Проектная идея студентов Белгородского ГАУ»

09.03.2022

В рамках реализации проекта №089/10093515 «Участие в конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп», в целях повышения компетенций обучающихся ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ по проектной деятельности, в области проектного управления и реализации проектов принято решение провести конкурс «Проектная идея студентов Белгородского ГАУ».

Основными задачами Конкурса являются:

- целенаправленная профессиональная ориентация обучающихся ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ и создание условий для практической реализации проектов;

- интеграция с инновационной, предпринимательской, финансовой инфраструктурами Российской Федерации, в том числе привлечение проектов и ресурсов для их развития;

- проведение цикла занятий для проектных команд и их кураторство с целью подготовки и презентации проектов, повышения компетенций участников, отработки методик проектного обучения.

Конкурс пройдет в период 1 апреля по 31 мая 2022 года, в три этапа:

- 1-й этап «Заочный отбор»: направление заявок и медиапрезентаций для участия в Оргкомитет Конкурса;

- 2-й этап «Доработка проектов»;

- 3-й этап «Публичная защита проектов. Определение победителей»: выступление перед Конкурсной комиссией – защита проектной идеи; награждение Победителей Конкурса.

Победителям Конкурса, занявшим призовые места (1, 2, 3), будет выплачена единовременная денежная премия, в соответствии со степенью диплома: 1-я степень – 15 тыс. руб., 2-я степень – 10 тыс. руб., 3-я степень –        7 тыс. руб.

Более подробно с порядком и условиями проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении о Конкурсе «Проектная идея студентов Белгородского ГАУ» (приложение 1 к приказу от 5 марта 2022 г. № 152–3) или по телефону: +7(4722)50-17-59.

Приказ от 5 марта 2022 года №152–3 «Об организации Конкурса "Проектная идея студентов Белгородского ГАУ"»

Шаблон презентации проекта