Конкурс на замещение должностей ППС

24.10.2019

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»

Объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского состава (далее – конкурс):

Профессоров кафедр:

• земледелия, агрохимии и экологии (1 ставка)

Квалификационные требования: согласно п.4 приложения 2 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, относящихся в профессорско-преподавательскому составу.

Доцентов кафедр:

• растениеводства, селекции и овощеводства (1 ставка);
  • морфологии и физиологии (0,25 ставки);
  • технического сервиса в АПК (1 ставка);
  • технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции (1 ставка);
  • машин и оборудования в агробизнесе (0,75 ставки);
  • экономической теории и экономики АПК (1 ставка)

Квалификационные требования: согласно п.3 приложения 2 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, относящихся в профессорско-преподавательскому составу.

Старших преподавателей кафедр:

• технологии сырья и продуктов животного происхождения (1 ставка);
  • технологии производства и переработки с/х продукции (1 ставка);
  • физической культуры (1 ставка)

Квалификационные требования: согласно п.2 приложения 2 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, относящихся в профессорско-преподавательскому составу.

Ассистентов кафедр:

• экономической теории и экономики АПК (2 ставки);
  • математики, физики и химии (0,25 ставки)

Квалификационные требования: согласно п.1 приложения 2 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, относящихся в профессорско-преподавательскому составу.

Конкурс на замещение вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского состава провести 26 декабря 2019 года на заседании Ученого совета университета по адресу: п. Майский, ул. Вавилова, д. 1.

Заявления претендентов для участия в конкурсе необходимо представить в отдел кадров секретарю аттестационно-кадровой комиссии в срок до 25 ноября 2019 года. К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям согласно Положению о порядке замещения должностей педагогических работников ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, относящихся в профессорско-преподавательскому составу.

Прикрепленные документы: