Спортсменки Белгородского ГАУ завоевали серебро на Открытом кубке по волейболу

22.03.2022

19 марта 2022 года в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялся Открытый Кубок НИУ «БелГУ» по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие четыре команды.

Соревнования проводились по круговой системе в один круг. Итоги соревнований: 1 место        – Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ», 2 место –Белгородский ГАУ, 3 место –        Медицинский колледж НИУ «БелГУ», 4 место – Белгородский педагогический колледж.

Лучшими игроками турнира решением судейской коллегии, болельщиками и участниками соревнований признаны: Анастасия Кузьменко (Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ»), Полина Свилогузова (Белгородский ГАУ), Диана Политаева (Медицинский колледж НИУ «БелГУ»), Светлана Плахотник (Белгородский педагогический колледж).

Команда аграрного университета удостоена Диплома II степени, игроки награждены медалями и грамотами. В составе команды Белгородского ГАУ выступили Дарья Шиянова, Полина Свилогузова, Анастасия Старокожева, Ева Артемкина, Евгения Прелова, Наталья Мельникова, Ангелина Логачева, Елизавета Конеева.

Тренирует женскую волейбольную команду Белгородского ГАУ заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Владимир Яцковский.