В университете прошли соревнования по настольному теннису среди студенческих общежитий

18.02.2022

17 февраля 2022 года на базе главного учебно-лабораторного корпуса аграрного университета прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди студенческих общежитий Белгородского ГАУ.

В соревнованиях приняло участие 17 студентов (9 юношей, 8 девушек).

Итоги соревнований:

1 место – сборная команда общежития № 2 в составе: Максима Краснокутского (23Т), Сергея Дьякова (21-Эл СПО), Исохона Набиева (42Тсерв), Юрия Ерофеева (12В), Екатерины Лобачевой (21В), Евгении Шевченко (1 курс маг. Т.Ф.);

2 место – сборная команда общежития № 1 в составе: Руслана Покотилова (21-Т СПО), Сергея Екимова (24-В СПО), Романа Калашникова (23Т), Анны Панаетовой (11-ИР СПО), Виктории Дмитриевой (11-ЭБ СПО), Влады Волобуевой (12-В СПО);

3 место – сборная команда общежития № 6 в составе: Галины Шевченко (24Т), Никиты Дементьева(14В), Анастасии Коломыцевой (21Б), Анны Четвериковой (21Б), Хуана Себастиана Робби Сифуэнтеса (13В).

Соревнования по настольному теннису среди студентов Белгородского ГАУ закончены, но сборную команду университета ждут новые спортивные площадки: на базе НИУ «БелГУ» пройдут соревнования областной Универсиады среди образовательных организаций высшего образования вузов Белгородской области, в г. Курске состоится финал Х зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.

Пожелаем нашим студентам и их тренеру Людмиле Герей удачи и побед!