«Серебро» на Универсиаде вузов Белгородской области по армрестлингу

20.11.2018

15 ноября 2018 года в СК им. С.Хоркиной состоялся II этап Универсиады вузов Белгородской области 2018 года по армрестлингу.

К этим соревнованиям команда Белгородского ГАУ подошла в хорошей физической форме, в состав команды входили: Бережной Михаил (факультет СПО), Рубежанский Андрей (технологический факультет), Тобиш Алексей (инженерный факультет), Тищенко Владислав и Польский Всеволод (факультет ветеринарной медицины).

Первая встреча с потенциальным соперником за призовые места с БГТУ им. В.Г. Шухова завершилась победой наших студентов, как на левую, так и на правую руку со счетом 6:4. Так же наша команда одержала верх над другими вузами с большим преимуществом:

• Белгородский ГАУ 9:1 БУКЭП.
  • Белгородский ГАУ 8:2 БЮИ МВД им. Путилина.
  • Белгородский ГАУ 10:0 БГИИК.
  • Белгородский ГАУ 2: 8 НИУ «БелГУ».

В итоге места распределились следующем образом:

1 место – НИУ БелГУ.

2 место – Белгородский ГАУ.

3 место – БГТУ им. В.Г. Шухова.

4 место – БЮИ МВД им. Путилина.

5 место – БУКЭП.

6 место – БГИИК.

Наша команда тренируется под руководством преподавателя факультета СПО Клименко И.Н.