Студенты факультета среднего профессионального образования провели праздничный концерт «Горжусь тобой, моя Россия!»

09.06.2022

9 июня 2022 года, в преддверии Дня России, в актовом зале учебно-административного корпуса университета студенты факультета среднего профессионального образования организовали и провели праздничный концерт «Горжусь тобой, моя Россия!».

Праздничное мероприятие по традиции началось с Гимна Российской Федерации. Далее зрители услышали композиции разнообразных жанров – от эстрадных до народных. Звучали песни и стихи о Родине, любви к родному краю. Все выступления сложились в яркую интересную программу.

Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающиеся номера наших ребят подарили незабываемые впечатления и эмоции собравшимся.

День России – особенный день, пронизанный патриотизмом и любовью к Родине. С особой силой в этот день каждый ощущает себя частью великого единого народа.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/bsaaeduru?z=album-195244605_284431830