В аграрном университете прошла Ректорская елка 2022

29.12.2021

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети.

25 декабря 2021 года во Дворце культуры п. Майский профсоюзной организацией работников университета совместно с творческими коллективами Майского ДК, была организована Ректорская елка для детей и внуков сотрудников университета.

Гостям праздника был показан новогодний спектакль «Brawl Stars против Бабы Яги» и организована интермедия у елки. Современные герои Brawl Stars, Губка Боб отважно спасали Деда Мороза и Снегурочку от Бабы Яги и, конечно же, добро победило зло. Яркие декорации, костюмы героев, волшебная и праздничная атмосфера зарядила детей новогодним настроением. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление.

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом, а профсоюзная организация работников традиционно вручила юным гостям сладкие подарки.

Профсоюзная организация работников университета от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Фоторепортаж о мероприятии на официальной странице ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте