Студентка факультета среднего профессионального образования Белгородского ГАУ, Панькова Лилия Алексеевна, стала одной из победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена».

17.11.2022

Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал в г. Нижний Новгород с 13 ноября. Данный конкурс является проектом Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и входит в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей» для студентов учреждений среднего профессионального образования. Сегодня, 17 ноября 2022 г. состоялась торжественная церемония закрытия и объявление победителей.

От всей души поздравляем Лилию с высокой наградой, желаем не останавливаться на достигнутом и пробовать себя и в других проектах платформы «Россия — страна возможностей»!