Обучение в рамках реализации проекта «Создание системы электронного мониторинга международной деятельности в Белгородской области»

12.11.2021

12 ноября 2021 года в рамках реализации проекта «Создание системы электронного мониторинга международной деятельности в Белгородской области», направленного на формирование единого электронного банка данных по различным аспектам международной деятельности Белгородской области, было проведено обучение в формате zoom-конференции.

В ходе мероприятия были освещены вопросы внедрения и использования системы электронного мониторинга международной деятельности. Перед участниками мероприятия выступила заместитель начальника отдела мониторинга реализации национальных проектов и координации проектной деятельности проектного управления Администрации Губернатора области Марина Морозова.

В конференции принимали участие представители государственных вузов Белгородской области, органов исполнительной власти и органов государственной власти Белгородской области. Белгородский ГАУ представляла специалист отдела по международным связям Елена Черкасова.