Представители Белгородского ГАУ посетили Русский дом в Оше

30.06.2021

В Русском доме в Оше состоялась встреча руководителя Представительства Россотрудничества в Кыргызской Республике Виктора Нефёдова с представителями приёмной комиссии Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина Полиной Рыбалкиной и Максимом Соболевым.

Виктор Нефёдов рассказал представителям Белгородского аграрного университета о выставках-ярмарках российских вузов, которые ежегодно проводятся Русским домом в Бишкеке совместно с Министерством образования и науки Кыргызской Республики.

Участники встречи обсудили актуальные проблемы образования и вопросы по проведению профориентационных мероприятий вузов в условиях пандемии.

Стороны договорились о проведении совместных образовательных мероприятий для выпускников школ республики.