Онлайн-лекция в рамках сотрудничества с аграрным университетом Кыргызстана

25.05.2021

В рамках сотрудничества экономического факультета Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина с кафедрой финансов и кредита факультета экономики и информационных систем Кыргызского национального аграрного университета имени К.И. Скрябина 21 мая 2021 года на экономическом факультете прошла онлайн-лекция доцента кафедры экономики Александра Бреславца на тему «Страхование в России» для студентов экономического факультета Кыргызского аграрного университета.

Данная лекция – одно из запланированных мероприятий в рамках международного сотрудничества. Она вызвала живой интерес, студенты задавали различные вопросы.

Кафедра экономики Белгородского ГАУ выражает благодарность за помощь в организации онлайн-лекции заведующей кафедрой финансов и кредита В.С. Кожогуловой и старшему преподавателю кафедры А.С. Жейреновой КНАУ им. К.И. Скрябина.