В аграрном университете прошла защита дипломных проектов на международном курсе «МВА-Агробизнес»

20.02.2021

19 февраля 2021 года на факультете по заочному образованию и международной работе прошла защита дипломных проектов слушателей международного курса «МВА-Агробизнес», который был разработан в 2009 году в сотрудничестве с Университетом Вагенинген (Нидерланды) в соответствии с требованиями АГРИМБА, в 2010 году внедрен в Белгородском ГАУ, как результат реализации проекта «Трансфер знаний» министерств сельского хозяйства Королевства Нидерланды и Российской Федерации.

В связи с ограничениями, которые были обусловлены пандемией COVID-19, председатель комиссии профессор Пражского университета (Чехия) Вим Хайман и два слушателя из Ганы не смогли въехать в Российскую Федерацию вследствие закрытых границ, поэтому они принимали участие в защите в дистанционном формате.

Поздравляем всех слушателей МВА с окончанием обучения на курсе и успешной защитой дипломного проекта на английском языке!

После процедуры подтверждения в АГРИМБА выпускники МВА получат международный диплом «Master of Business Administration».