23.05.2023

Конкурс завершен! Молодые ученые Белгородского ГАУ стали победителями III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций Минсельхоза России в номинации «Электротехнологии, электрооборудование и электроснабжение АПК».

23 мая 2023 года в Ставропольском государственном аграрном университете подведены итоги 3 этапа «Всероссийского конкурса лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России 2023» по номинации «Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение АПК», который состоялся 19 мая 2023 года в режиме видеоконференции.

1 место и диплом первой степени присуждены молодому ученому Белгородского ГАУ Владимиру Страхову за научную работу «Разработка конструкции и обоснования параметров установки для обработки семян УФ-излучением перед посевом» (руководитель Вендин Сергей Владимирович, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологий в АПК).

В число 6 победителей по этой номинации вошел также молодой ученый Белгородского ГАУ Александр Мануйленко за научную работу «Разработка конструкции и обоснования параметров автономного модуля электрического озонатора для животноводческих помещений» (руководитель Вендин Сергей Владимирович, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологий в АПК).

Поздравляем конкурсантов и научного руководителя с заслуженной победой и желаем молодым ученым новых достижений в науке!

Прикрепленные документы: