Станислав Алейник был удостоен премии Правительства Российской Федерации 2022 года в области науки и техники

23.12.2022

23 декабря ректор университета Станислав Алейник принял участие в торжественной церемонии вручения премий Правительства Российской Федерации 2022 года в области науки и техники, где был удостоен премии Правительства Российской Федерации 2022 года в области науки и техники за разработку эффективной биотехнологии производства и масштабного использования органического микроэлементного комплекса в промышленном птицеводстве.

Станислав Николаевич, мы гордимся успехами своего руководителя. Это не только личный триумф, но и огромный вклад в репутацию возглавляемого Вами вуза, стимул для вдохновенной творческой работы каждого из нас.

Желаем новых побед, удачи на Вашем трудном, но благородном поприще!

Будьте уверены, мы – Ваша опора и поддержка!