Виктория Витковская стала победителем Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

06.06.2022

В мае 2022 года на базе Рязанского государственного агротехнологического университета имени П. А. Костычева проходил III (финальный) этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Белгородского ГАУ в номинации «Зоотехния» категория «Аспиранты» представляла победительница II этапа Конкурса Виктория Витковская с научной работой «Влияние хелатных соединений в рационе на продуктивность и качественные показатели молока коров бессоновского молочного типа» (научный руководитель – доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры общей и частной зоотехнии Павел Корниенко). По результатам оценок конкурсной комиссии она стала победителем III этапа.

Поздравляем Викторию Петровну с победой! Новых идей и научных достижений!