Проведение международной конференции в Департаменте агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области, посвященной особенностям ведения сельского хозяйства в России и других странах.

13.11.2018

12 ноября 2018 г. в Департаменте агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области под председательством первого заместителя начальника департамента Щедриной Ю.Е. и Председателя Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Чуприна Н.Н. была проведена международная конференция.

В этой конференции приняли участие как сотрудники Департамента, так и иностранные студенты Белгородского ГАУ: Дмитриев Владислав (Австралия), Рамадан Рита (Сирия), Кабанга Исраэль Нкута (ДР Конго) и Гиямфи Эрнест Донкор (Гана). На конференции обсуждались вопросы состояния и развития отрасли агропромышленного комплекса России, Белгородской области и выше названных стран, а также обсуждались актуальные вопросы работы профсоюзных организаций. Студенты университета рассказали об особенностях ведения сельского хозяйства, а также работе профсоюзных организаций в своих странах.