В ИПКА состоялась защита отчетов по обучению в форме стажировки в АПХ «Зеленая Долина»

27.06.2022

24 июня 2022 года в институте переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ состоялась защита отчетов 13 преподавателей университета по обучению в форме стажировки, организованного ИПКА.

В состав комиссии по защите отчетов вошли: проректор по учебной работе Наталья Клостер, начальник учебно-методического управления Евгений Шварев, декан агрономического факультета Александр Акинчин, декан технологического факультета Наталья Трубчанинова, декан инженерного факультета Сергей Стребков, декан факультета ветеринарной медицины Владислав Дронов.

Директор института Александр Косов выступил с отчетом о реализации стажировки «Повышение квалификации кадров в рамках взаимовыгодного обмена между сотрудниками производства АПХ «Зеленая Долина» и Белгородского ГАУ», целью которой было получение опыта практической деятельности в соответствующей профессиональной сфере преподавателями Белгородского ГАУ.

Каждый из преподавателей подготовил и предоставил отчет о прохождении стажировки по своему направлению с предложениями по улучшению работы отрасли.

Фоторепортаж о мероприятии в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/album-195244605_284729728