В Горинском университете подвели итоги конкурса «Проектная идея студентов Белгородского ГАУ»

02.06.2022

30–31 мая 2022 года в аграрном университете проходил конкурс «Проектная идея студентов Белгородского ГАУ», в котором приняли участие 32 студента. Участники защитили проекты по трем номинациям: «Университетское пространство», «Новые образовательные технологии в обучении», «Дорогою добра».

Экспертная комиссия, заслушав проектные идеи обучающихся, отметила, что все участники показали высокий уровень подготовки и знаний в области проектного управления, проявили творческий подход и креативность.

Победителями конкурса стали:

I место – Виктория Лоткова, проект «Ф.А.Н.Т.А.С.Т. идея»;

II место – Виолетта Рыженко, Александр Ходыкин, проект «Реконструкция моста, соединяющего посёлок Майский и село Новая Деревня Белгородского района Белгородской области»;

III место – Андрей Коваленко, Тимофей Овсянников, проект «Фигурная ковка и токарное дело на мощностях Белгородского ГАУ».

Фоторепортаж в группе ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ ВКонтакте https://vk.com/album-195244605_284264890