Цикл вебинаров "Как написать отличную работу и пройти Антиплагиат"

24.09.2019

Для пользователей услугами управления библиотечно-информационных ресурсов Учебно-методический центр компании Антиплагиат представляет цикл вебинаров КАК НАПИСАТЬ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ И «ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ».

• Вам предстоит написание курсовой, ВКР или научной статьи?
  • Думаете, как выбрать свою тему и предмет научного исследования?
  • Не знаете, с чего начать? Как найти подходящие источники информации?
  • Желаете понять, как правильно оформлять заимствования и самоцитирование?
  • Хотите знать, как преподаватель/редактор проверяет вашу работу на заимствования?
  • Опасаетесь, что не сможете «пройти Антиплагиат»?
  • Если вы несколько раз ответили «ДА», цикл вебинаров именно для вас! Он создан специально для начинающих авторов: студентов, аспирантов, магистрантов, соискателей учёной степени, молодых учёных!

Цикл состоит из 7 вебинаров, которые будут вести не только спикеры из компании Антиплагиат, но и специалисты в области филологии, книговедения и библиотечного дела, сотрудники ведущих вузов РФ и стран СНГ. Мы подготовили для вас много интересной и полезной информации!

За время участия в вебинарах вы узнаете всё о правилах оформления цитат, ознакомитесь с нормами, регулирующими проверки работ на заимствования, узнаете, с чего начинается научное исследование и как выбрать свою тему, увидите, как работает система «Антиплагиат», как эксперты проверяют работы на заимствования и многое другое!

1. 3 октября Система «Антиплагиат»: будем знакомы!
    2. 17 октября Подготовка и публикация научных статей: быть этичным проблематично?
    3. 31 октября Что нужно знать об основных элементах исследования и зачем? Стилистические особенности научной речи
    4. 14 ноября Как подобрать источники для своего исследования и правильно оценить их?
    5. 28 ноября Дизайн научно-исследовательской статьи. Оформление и подготовка диссертации
    6. 5 декабря Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования
    7. 12 декабря «Антиплагиат»: инструкция по применению

Начало вебинаров в 16:00 (МСК)

Участие бесплатно. Количество мест ограничено!

Подробная информация и регистрация на сайте antiplagiat.ru в разделе «Обучение» https://events.webinar.ru/1176571/2576145

Можно посетить все вебинары или выбрать только темы, которые вам интересны. Достаточно зарегистрироваться всего один раз. Перед каждым вебинаром вам на почту будут приходить автоматические напоминания.

На вебинарах вы сможете задать вопросы спикерам и получить на них ответы.

Электронные сертификаты участникам!