Всероссийский конкурс научных работ

12.09.2018

Филиал Публичного акционерного общества Страховой Компании «Росгосстрах» (далее ПАО СК «Росгосстрах») в Белгородской области приглашает студентов образовательных учреждений принять участие в XIII Всероссийском конкурсе научных работ и рефератов по страхованию на призы ПАО СК «Росгосстрах» среди студентов учебных учреждений Российской Федерации в 2018-2019 годах (далее – конкурс).

Участникам конкурса предлагается написать работу на одну из 80 тем. В этом году впервые предложены темы, касающиеся цифровой экономики, использования в страховании технологий Big Data и Block chain, криптовалют.

Срок представления работ - 1 марта 2019 года. Все студенты, представившие в срок работы в печатном и электронном форматах, и их руководители получат дипломы участников конкурса.

Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2019 г. Денежные призы для победителей - студентов вузов составляют до 30 тыс. рублей, для студентов колледжей - до 15 тыс. рублей, для преподавателей - руководителей призовых работ-до 15 тысяч рублей.

Более подробная информация на сайте: https://www.rgs.ru/about/all_insurance/contest1/index.wbp