Список лиц, подавших документы по состоянию на 02.02.2023 17:09

Найдено: 6370 записей.

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 30

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Головкин Иван Александрович3,5Принято-2
2Лобынцев Сергей Владимирович3,82Принято-2
3Родченко Алексей Владимирович3,47Принято-1
4Ушакова Надежда Викторовна3,88Принято-1
5Черных Федор Юрьевич4Принято-1
6Афанасьев Евгений Александрович3,4Принято-2
7Батлук Владислав Викторович3,9Принято-2
8Бондаренко Ирина Андреевна4,4Принято-2
9Коваленко Алексей Андреевич3Принято-2
10Матвеев Сергей Витальевич3,83Принято-1
11Собылинский Сергей Александрович3,2Принято-2
12Огиенко Кристина СергеевнаПринято-1

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 30

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Алиев Рустам Микаилович4,1Принято-1
2Крайнюк Алексей Владимирович3,28Принято-1
3Кучма Екатерина Петровна3,95Принято-1
4Погосян Гарик Андраникович4,53Принято-1
5Батлук Владислав Викторович3,9Принято-1
6Галац Александр Владимирович3Принято-2
7Гречко Иван Николаевич3,71Принято-1
8Дураков Сергей Николаевич3,71Принято-1
9Жиронкин Александр Сергеевич3,48Принято-1
10Карпенко Александр Николаевич3,26Принято-1
11Коваленко Алексей Андреевич3Принято-1
12Кузнецова Инна Игоревна4,18Принято-1
13Лицукова Надежда Владимировна3,67Принято-1
14Лобынцев Сергей Владимирович3,82Принято-1
15Лошкарева Елена Владимировна3Принято-1
16Науменко Андрей Александрович3,22Принято-1
17Перушкина Кристина Валентиновна3,91Принято-1
18Собылинский Сергей Александрович3,2Принято-1
19Старкова Александра Геннадьевна4,26Принято-2
20Шевченко Светлана Александровна3Принято-1

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 30

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Баромыченко Александр Владимирович4,12Принято-1
2Белецкая Алла Николаевна3Принято-1
3Бибиков Евгений Александрович3,47Принято-1
4Гаврилова Тамелла Мустафаевна3,64Принято-1
5Гранков Игорь Александрович3,61Принято-1
6Григоров Алексей Александрович4,1Принято-1
7Оберемок Андрей Николаевич3,25Принято-1
8Плотников Даниил Михайлович4Принято-1
9Чушкина Дарья Александровна4Принято-1
10Алимова Алена Александровна4Принято-1
11Афанасьев Евгений Александрович3,4Принято-1
12Бец Маргарита Петровна3,63Принято-1
13Вигула Анна Сергеевна4Принято-1
14Головкин Иван Александрович3,5Принято-1
15Гонтовой Виталий Викторович3,16Принято-1
16Зеликов Вадим Васильевич4,1Принято-1
17Игнатьева Анастасия Вячеславовна4Принято-1
18Мацак Александр Валентинович4,37Принято-1
19Сергиенко София Сергеевна4Принято-1
20Ушакова Надежда Викторовна3,88Принято-2
21Толокольникова Ирина ВасильевнаПринято-1

35.02.05 Агрономия

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Новиков Даниил Сергеевич4Принято-1
2Павлов Владимир Владимирович3,75Принято-1
3Савостин Арсений Артурович3,85Принято-1
4Тараненко Игорь Алексеевич4,05Принято-1
5Василенко Сергей Леонидович3,94Принято-1
6Головко Анна Юрьевна3,84Принято-1
7Греховодов Роман Юрьевич3,2Принято-2
8Ильченко Константин Сергеевич3,84Принято-1
9Мерзликин Александр Валерьевич4,7Принято-1
10Наливайко Игорь Юрьевич4,58Принято-1
11Плужник Кирилл Алексеевич4,17Принято-1
12Скоренко Андрей Николаевич4,2Принято-1
13Черных Дмитрий Павлович3,2Принято-1
14Артемов Владислав АлександровичПринято-1

35.02.05 Агрономия

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Акинчина Дарья Александровна4,9Принято-1
2Блинов Антон Михайлович4,26Принято-1
3Варавин Илья Геннадьевич4,65Принято-1
4Винокурцева Анна Владимировна4Принято-1
5Гапоненко Дмитрий Владимирович3,63Принято-2
6Груша Павел Сергеевич4,1Принято-1
7Губин Роман Юрьевич3,84Принято-1
8Деменко Ирина Романовна4,7Принято-1
9Еринкова Александра Станиславовна4,1Принято-1
10Зигаев Алексей Дмитриевич4,42Принято-1
11Ильгов Данил Викторович4,05Принято-1
12Красников Владислав Васильевич4,42Принято-1
13Кузовенко Артём Сергеевич4,4Принято-1
14Литвяк Даниил Андреевич4,26Принято-1
15Лотова Виктория Вячеславовна4,37Принято-1
16Матюхин Семен Геннадьевич4,21Принято-1
17Меженин Дмитрий Андреевич3,84Принято-1
18Новицкий Вячеслав Вадимович4Принято-1
19Педус Евгений Александрович4Принято-1
20Подгорная Карина Сергеевна5Принято-1
21Разиньков Сергей Владимирович4,32Принято-1
22Ромадина Вероника Владимировна4,79Принято-1
23Сливко Мария Сергеевна4,26Принято-1
24Токарева София Владимировна4,11Принято-1
25Труфанова Анна Александровна5Принято-1
26Федосеенко Руслан Александрович4,21Принято-1
27Филатов Александр Александрович4,05Принято-1
28Филатов Павел Николаевич5Принято-1
29Чикин Иван Алексеевич3,81Принято-1
30Чирков Виктор Андреевич4,05Принято-1
31Шевцов Даниил Дмитриевич4,68Принято-1
32Шляхова София Максимовна4,21Принято-1
33Щербинина Вероника Владимировна4,32Принято-1
34Яковлев Кирилл Анатольевич4,32Принято-1
35Адаменко Данил Романович4,89Принято-1
36Алябьева Варвара Андреевна3,8Принято-3
37Асинов Руслан Рустемович3,6Принято-2
38Бронникова Елена Александровна4,42Принято-2
39Букавцов Иван Викторович4,4Принято-1
40Важенин Дмитрий Викторович3,29Принято-2
41Вольский Артем Александрович4,21Принято-1
42Гвоздев Роман Николаевич4,11Принято-1
43Головлев Кирилл Сергеевич3,1Принято-1
44Гольцев Никита Сергеевич4,1Принято-2
45Гридасов Владислав Евгеньевич3,37Принято-3
46Даниленко Леонид Дмитриевич4,15Принято-3
47Делян Левон Артурович4,41Принято-2
48Долженко Максим Андреевич4,37Принято-1
49Дорин Евгений Иванович3,95Принято-1
50Доценко Сергей Александрович3,75Принято-3
51Желябин Андрей Викторович4,1Принято-2
52Загородний Максим Николаевич4,38Принято-3
53Зайцев Артём Маратович4Принято-1
54Зесенко Анастасия Александровна4,89Принято-1
55Капустина Виктория Алексеевна4,32Принято-1
56Кириллов Кирилл Семенович4,35Принято-1
57Коваленко Дмитрий Сергеевич4,26Принято-1
58Козлова Мария Сергеевна4,63Принято-3
59Колесников Роман Андреевич5Принято-1
60Коньшина Полина Сергеевна4,37Принято-3
61Коркин Дмитрий Николаевич4,32Принято-2
62Красавина Полина Михайловна4,21Принято-2
63Красильникова Дарья Дмитриевна4,2Принято-1
64Кузьмина Степанида Дмитриевна4,68Принято-2
65Кукушкина Ангелина Александровна3,8Принято-3
66Курашик Дмитрий Леонидович4,25Принято-1
67Лебедик Максим Владимирович3,79Принято-1
68Литвинов Богдан Олегович3,63Принято-2
69Лукьяненко Александра Романовна4,68Принято-2
70Маноли Валерия4,26Принято-1
71Меженин Павел Дмитриевич4,21Принято-1
72Набока Максим Романович4Принято-3
73Натычко Дмитрий Васильевич3,8Принято-2
74Огурцов Илья Олегович3,84Принято-2
75Осыченко Максим Алексеевич4,68Принято-1
76Парамонов Евгений Андреевич4,32Принято-1
77Петрова Полина Сергеевна4,21Принято-3
78Пистун Никита Александрович4,21Принято-2
79Потапов Дмитрий Игоревич4Принято-1
80Самарский Виталий Олегович4,71Принято-1
81Сахнов Игорь Дмитриевич4,79Принято-1
82Сенюков Иван Александрович4,26Принято-1
83Скрипоченко Артём Андреевич3,81Принято-1
84Стасенко Станислав Викторович4,26Принято-1
85Степаненко Вероника Валерьевна3,9Принято-2
86Степовский Илья Владимирович3,79Принято-1
87Томаровская София Александровна4,47Принято-2
88Топорков Ростислав Алексеевич4,47Принято-4
89Трояков Никита Романович4,35Принято-2
90Усиков Антон Александрович3,68Принято-1
91Фаустов Василий Сергеевич4,84Принято-1
92Фролова Оксана Александровна4,21Принято-1
93Ходыкин Илья Александрович3,47Принято-2
94Худякова Екатерина Сергеевна4,25Принято-3
95Чуев Артем Сергеевич4,7Принято-1
96Чурилова Ангелина Сергеевна4Принято-2
97Шаповалов Егор Евгеньевич3,85Принято-1
98Шмаков Георгий Николаевич4,05Принято-2
99Шутова Ангелина Владимировна3,92Принято-1
100Щербинин Алексей Владимирович4,1Принято-2

35.02.05 Агрономия

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Зимовец Платон Олегович3,74Принято-1
2Кузьменко Андрей Владимирович3,37Принято-1
3Ренкевич Тимофей Николаевич3,55Принято-1
4Султонов Абдулазиз Абдураззокович4,59Принято-1
5Делян Левон Артурович4,41Принято-4
6Зесенко Анастасия Александровна4,89Принято-2
7Курашик Дмитрий Леонидович4,25Принято-2
8Летуновский Артем Сергеевич3,74Принято-1
9Огурцов Илья Олегович3,84Принято-3
10Разиньков Дмитрий Денисович3,75Принято-1
11Расулов Кахрамончон Илхомчонович3,62Принято-1
12Фролова Оксана Александровна4,21Принято-2
13Ходыкин Илья Александрович3,47Принято-3
14Шимян Антон Олегович4,74Принято-1

36.02.01 Ветеринария

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Кухарева Алёна Андреевна3,28Принято-1
2Сухойван Алёна Александровна4,35Принято-1
3Беззубикова Алёна Владимировна3,47Принято-1
4Беликова Екатерина Игоревна4,26Принято-1
5Давыдова Ксения Сергеевна4,13Принято-1
6Исаев Дмитрий Васильевич4,25Принято-1
7Кайдакова Виктория Умматовна4,4Принято-1
8Лазарев Даниил Андреевич5Принято-1
9Маслиникова Мария Руслановна4Принято-1
10Свистельников Константин Валерьевич3,44Принято-1
11Субботина Ирина Геннадиевна4,53Принято-1
12Артюх Полина ЕвгеньевнаПринято-1

36.02.01 Ветеринария

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 100

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Анисимова Софья Сергеевна4,32Принято-1
2Артемьева Ксения Вячеславовна3,6Принято-2
3Баева Дарья Владимировна4,6Принято-1
4Белик Валерий Александрович4,89Принято-1
5Белозерская Вероника Андреевна4,55Принято-1
6Белоусова Юлиана Юрьевна4,16Принято-1
7Белошапкин Кирилл Евгеньевич4,42Принято-1
8Бершакова Альбина Игоревна4,42Принято-1
9Брензович Владислав Витальевич4,06Принято-1
10Букасова Виктория Константиновна4,58Принято-1
11Гавриленко Екатерина Сергеевна4,05Принято-1
12Глотова Алёна Константиновна4,9Принято-1
13Горя Полина Владимировна4,95Принято-1
14Грошенко Анна Игоревна4,53Принято-1
15Гусева Виктория Сергеевна4,25Принято-1
16Гущина Виктория Олеговна4,95Принято-1
17Деревянкин Александр Викторович4,63Принято-1
18Диденко Ирина Александровна4,2Принято-1
19Другак Екатерина Андреевна4,25Принято-1
20Жегулина Мария Николаевна4,16Принято-1
21Забелина Ульяна Михайловна4,6Принято-1
22Загорцева Виолетта Александровна4,48Принято-1
23Зимовская Дарья Владимировна4,65Принято-1
24Змазнев Даниил Денисович4,4Принято-1
25Зуева Алина Владимировна4,53Принято-1
26Иванова Евгения Сергеевна4,05Принято-1
27Иголкин Леонид Андреевич3,68Принято-1
28Карцева Ульяна Алекесандровна4,4Принято-1
29Козлова Анастасия Юрьевна4,95Принято-1
30Колосова Маргарита Анатольевна4,55Принято-1
31Коржова Мария Алексеевна4,37Принято-1
32Коротких Богдан Андреевич3,8Принято-2
33Короткова Анастасия Сергеевна4,85Принято-1
34Кострыкина Екатерина Павловна4,26Принято-1
35Круглянская Снежанна Александровна3,55Принято-2
36Кузнецов Илья Романович4,6Принято-1
37Кукушкина Ангелина Александровна3,8Принято-2
38Лавриненко Виктория Вячеславовна4,75Принято-1
39Лебедев Вадим Дмитриевич4,53Принято-1
40Логвиненко Виктория Александровна4,63Принято-1
41Лунева Дарья Сергеевна4,45Принято-1
42Мальцева Анастасия Олеговна4,6Принято-1
43Меженин Дмитрий Андреевич3,84Принято-3
44Мужчиль Ия Сергеевна4,53Принято-1
45Мухина Анна Александровна4,26Принято-1
46Мягкая Дарья Сергеевна4,6Принято-1
47Очеткова Татьяна Олеговна4,5Принято-1
48Пистун Никита Александрович4,21Принято-1
49Подпорина Кристина Юрьевна4,75Принято-1
50Посух Ксения Валентиновна4,74Принято-1
51Саид Кристина Хедаятулла3,95Принято-1
52Смолякова Дарья Сергеевна4,4Принято-1
53Сушкова Ольга Олеговна4,63Принято-1
54Тимченко Ксения Юрьевна4,6Принято-1
55Тутова Юлия Викторовна4,35Принято-1
56Тюрнина Валерия Сергеевна4,4Принято-1
57Унковская Анастасия Александровна4,2Принято-1
58Хоменко Илья Дмитриевич4,38Принято-1
59Черноусова Виктория Юрьевна3,74Принято-2
60Шабанова Василиса Юрьевна4,68Принято-1
61Шпарага Татьяна Евгеньевна4,58Принято-1
62Якшина Ангелина Сергеевна4,85Принято-1
63Амельченко Лилия Владимировна4,37Принято-3
64Апухтина Дарья Евгеньевна4,68Принято-1
65Арбузова Виктория Вадимовна4,26Принято-1
66Асинов Руслан Рустемович3,6Принято-3
67Бабкина Валерия Михайловна4,68Принято-1
68Барышенская Виктория Андреевна4,26Принято-1
69Беличкова Анастасия Сергеевна4,16Принято-1
70Битюков Максим Денисович3,95Принято-1
71Бокоч Николай Михайлович3,68Принято-2
72Бондарева Анна Константиновна4,42Принято-1
73Брейтфуст Виктория Александровна3,42Принято-2
74Бреусов Павел Романович4,67Принято-1
75Бурцева Екатерина Борисовна4,22Принято-1
76Валькова Екатерина Михайловна4,5Принято-1
77Вареник Максим Андреевич4,42Принято-1
78Вислогузова Екатерина Владимировна4,79Принято-1
79Войтова Анастасия Николаевна4,11Принято-1
80Волкова Дарья Владимировна4Принято-1
81Волобуева Елизавета Сергеевна4,47Принято-1
82Ворфоломеев Вадим Олегович4,25Принято-1
83Геращенко Полина Васильевна4,47Принято-1
84Глебова Елизавета Сергеевна4,3Принято-2
85Голуцкий Назар Олегович4,11Принято-1
86Гупалова Полина Алексеевна4,53Принято-1
87Давлетова Виолетта Наильевна4,47Принято-1
88Далбаева Сабина Дильшатовна4,89Принято-1
89Дектярева Вероника Евгеньевна4,35Принято-1
90Делян Левон Артурович4,41Принято-1
91Демина Ксения Антоновна4,26Принято-1
92Дербенева Екатерина Евгеньевна4,32Принято-1
93Дмитриева Мария Михайловна4,74Принято-1
94Долгушин Станислав Дмитриевич4,05Принято-1
95Дорин Евгений Иванович3,95Принято-2
96Дровникова Софья Александровна4,32Принято-1
97Жерносек Сергей Андреевич4,22Принято-1
98Жигайло Виктория Евгеньевна4,15Принято-1
99Жилина Наталья Андреевна4,28Принято-1
100Жукова Лада Алексеевна4,95Принято-1
101Заятров Дмитрий Сергеевич4,1Принято-1
102Зизень Александра Васильевна4,21Принято-1
103Иконникова Ксения Николаевна4,26Принято-1
104Карасаева Анастасия Владимировна4,05Принято-1
105Катышевцева Елена Евгеньевна3,95Принято-3
106Киреенко Анастасия Алексеевна4,63Принято-1
107Клименко Виктория Сергеевна4,35Принято-1
108Ковалева Алина Романовна4,9Принято-1
109Ковалева Анастасия Алексеевна4,25Принято-3
110Коган Мария Сергеевна4,05Принято-2
111Козлова Мария Сергеевна4,63Принято-2
112Комарова Юлия Михайловна3,58Принято-1
113Коньшина Полина Сергеевна4,37Принято-2
114Корниенко Анастасия Анатольевна4,05Принято-1
115Коробова Арина Сергеевна4,37Принято-1
116Косухина Дарья Андреевна4,26Принято-1
117Кузьминова Дарья Александровна4,15Принято-1
118Ларионова Алина Сергеевна3,95Принято-3
119Лобанова Ксения Дмитриевна3,79Принято-3
120Лукьяненко Александра Романовна4,68Принято-1
121Майструк Кира Николаевна4,7Принято-1
122Марков Артем Романович4,21Принято-3
123Масюкова Екатерина Андреевна4,37Принято-1
124Минибаев Егор Русланович3,95Принято-2
125Москвитина Клавдия Алексеевна3,89Принято-1
126Мурашева Мария Ильинична3,88Принято-2
127Непомнящий Алексей Алексеевич3,8Принято-1
128Николаенко Ольга Вячеславовна4,3Принято-1
129Новикова Татьяна Андреевна4,89Принято-1
130Новицкий Вячеслав Вадимович4Принято-3
131Оксов Данил Дмитриевич4,38Принято-1
132Орлова Виктория Романовна4,35Принято-2
133Павловская Мария Денисовна4,14Принято-2
134Панкратова Ксения Антоновна4,17Принято-1
135Пащенко Анастасия Ивановна4,17Принято-2
136Пермиловская Олеся Дмитриевна4,31Принято-1
137Петренко Ирина Михайловна4,79Принято-1
138Петрова Полина Сергеевна4,21Принято-1
139Подцебастенкова Екатерина Андреевна4,1Принято-1
140Попов Александр Иванович4,71Принято-4
141Попов Артём Владимирович3,79Принято-1
142Приходько Дарья Сергеевна4,81Принято-1
143Разинькова Дарья Сергеевна4,05Принято-1
144Рощин Артём Дмитриевич4,3Принято-1
145Руденко Евгения Олеговна4,25Принято-1
146Русинова Евгения Валерьевна4,42Принято-1
147Рябцева Виктория Сергеевна3,95Принято-2
148Ряхов Илья Леонидович3,75Принято-2
149Савойская Екатерина Сергеевна4,63Принято-2
150Самойлов Дмитрий Андреевич3,79Принято-2
151Сапронова Дарья Викторовна4,84Принято-1
152Свилогузова Ирина Александровна4,26Принято-2
153Сенюков Иван Александрович4,26Принято-2
154Сидякин Павел Алексеевич3,75Принято-3
155Скоркина Софья Павловна4Принято-1
156Сливко Мария Сергеевна4,26Принято-2
157Ставрова Екатерина Максимовна4,58Принято-1
158Старкова Александра Геннадьевна4,26Принято-1
159Старостенко Илья Николаевич4,3Принято-1
160Сумченко Анастасия Александровна4,15Принято-1
161Тараненко Милана Дмитриевна4,05Принято-1
162Ткачева Мария Васильевна4,6Принято-1
163Токарева София Владимировна4,11Принято-2
164Трибрат Анастасия Владимировна4,5Принято-1
165Усаченко Лилия Валерьевна4,65Принято-1
166Ушакова Карина Сергеевна4,58Принято-1
167Федосеенко Руслан Александрович4,21Принято-2
168Федосова Дарья Николаевна4,63Принято-1
169Халина Ольга Андреева4,89Принято-1
170Харьковский Никита Романович4,26Принято-3
171Худякова Екатерина Сергеевна4,25Принято-2
172Чапурина Ксения Александровна4,42Принято-1
173Чирков Виктор Андреевич4,05Принято-3
174Чуев Артем Сергеевич4,7Принято-2
175Чурилова Ангелина Сергеевна4Принято-1
176Шмараева Алина Валерьевна4,26Принято-1
177Шпомер Ярослава Романовна4,6Принято-1

36.02.01 Ветеринария

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Акимов Евгений3,2Принято-1
2Бударова Анастасия Александровна4Принято-1
3Венцель Яна4Принято-1
4Гончарова Мария Сергеевна3,95Принято-1
5Гузенко Валерия Сергеевна3,5Принято-1
6Гунькина Полина Артемовна4,58Принято-1
7Динкель Виктория Тарасовна3,5Принято-1
8Жилина Наталья Андреевна4,28Принято-2
9Кабанова Анастасия Андреевна3,74Принято-1
10Короплясов Валерий Андреевич3,75Принято-1
11Кузьменко София Сергеевна4Принято-1
12Мишустина Екатерина Сергеевна3,81Принято-1
13Нехорошкин Егор Сергеевич4Принято-1
14Попуга Алина Антоновна4,05Принято-1
15Саид Кристина Хедаятулла3,95Принято-2
16Саргсян Милана Сержиковна3,68Принято-1
17Смирнова Есения Александровна3,85Принято-1
18Чумакова Диана Алексеевна3,85Принято-1
19Шаповалова Виктория Александровна3,8Принято-1
20Шиндер Юлиана Витальевна3,95Принято-1
21Батура Виктория Яковлевна3,37Принято-1
22Букасова Виктория Константиновна4,58Принято-2
23Геращенко Полина Васильевна4,47Принято-2
24Грошенко Анна Игоревна4,53Принято-2
25Делян Левон Артурович4,41Принято-3
26Енин Тимофей Сергеевич3,75Принято-1
27Жегулина Мария Николаевна4,16Принято-2
28Жерносек Сергей Андреевич4,22Принято-2
29Коротких Богдан Андреевич3,8Принято-1
30Кравцова Анастасия Александровна3,84Принято-1
31Круглянская Снежанна Александровна3,55Принято-1
32Кузьминова Дарья Александровна4,15Принято-2
33Меткалова Алина Николаевна4,47Принято-1
34Москвитина Клавдия Алексеевна3,89Принято-2
35Подцебастенкова Екатерина Андреевна4,1Принято-2
36Пономаренко Елизавета Александровна4,22Принято-1
37Проскурина Ксения Андреевна3,47Принято-1
38Рябцева Виктория Сергеевна3,95Принято-1
39Черноусова Виктория Юрьевна3,74Принято-1

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Белоцицко Екатерина Олеговна4,11Принято-1
2Бодор Наталья Дмитриевна4,25Принято-1
3Муштатов Дмитрий Александрович4,38Принято-1
4Спиридонов Андрей Андреевич3,6Принято-1
5Фоменко Валерия Валерьевна4,11Принято-1
6Черкашен Иван Демьянович3,94Принято-1
7Бондаренко Ирина Андреевна4,4Принято-1
8Головко Борис Борисович4,75Принято-1
9Греховодов Роман Юрьевич3,2Принято-1
10Еременко Сергей Владимирович3,5Принято-1
11Игнатенко Евгений Александрович4,15Принято-1
12Коротоножкин Евгений Алексеевич5Принято-1
13Кузьма Дмитрий Романович3,11Принято-1
14Курбаналиев Руслан Курбаналиевич3,2Принято-1
15Морозов Максим Игоревич3,5Принято-1
16Погорелов Максим Сергеевич4,2Принято-1
17Польщиков Максим Владимирович3Принято-1
18Поташкин Илья Владимирович4,24Принято-1
19Родионов Валерий Васильевич4,12Принято-1
20Сердюк Константин Юрьевич3,06Принято-1
21Смагин Андрей Андреевич4,17Принято-1
22Страхов Владимир Юрьевич4,63Принято-1
23Тараник Сергей Александрович4,06Принято-1

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 30

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Бобоева Шахноза Джахонгировна4,3Принято-1
2Вервейко Мария Сергеевна4,53Принято-1
3Владимирова Валерия Викторовна4,74Принято-1
4Герцовская Кира Ярославовна4,89Принято-1
5Евдаков Семён Андреевич3,83Принято-2
6Жихарева Елизавета Дмитриевна4,79Принято-1
7Колядина Марина Андреевна4,7Принято-1
8Косаткин Артем Олегович4,75Принято-1
9Литвинов Владислав Николаевич4,11Принято-1
10Погорельцева Карина Алексеевна4,31Принято-1
11Подорога Дмитрий Александрович4,11Принято-2
12Потапов Арсений Артемович4,3Принято-1
13Потапов Дмитрий Игоревич4Принято-2
14Сергеев Евгений Андреевич3,84Принято-3
15Совкова Виктория Витальевна4,37Принято-1
16Старцев Владимир Владимирович4,55Принято-1
17Степаненко Алексей Дмитриевич4,35Принято-1
18Степаненко Карина Витальевна4,37Принято-1
19Сычева Анастасия Анатольевна4,74Принято-3
20Томилин Максим Андреевич3,85Принято-1
21Чаплыгина Ольга Игоревна4,4Принято-2
22Чумаков Богдан Витальевич4,29Принято-1
23Шевченко Артем Анатольевич4,26Принято-1
24Шелест Ольга Сергеевна4,84Принято-1
25Шкут Дарья Николаевна4,32Принято-1
26Шкут Екатерина Николаевна4,26Принято-1
27Юдаков Максим Николаевич4,37Принято-1
28Агеева Анна Эдуардовна4Принято-1
29Аникьева София Олеговна4,41Принято-1
30Афрасов Руслан Мавлудович4,2Принято-1
31Бабаев Артём Александрович3,63Принято-2
32Бобырева Марина Викторовна5Принято-2
33Брижанев Егор Сергеевич3,9Принято-1
34Бронникова Елена Александровна4,42Принято-3
35Васильченко Арсений Владимирович4,74Принято-2
36Герасимов Илья Дмитриевич4,35Принято-3
37Гланц Наталия4,63Принято-1
38Голиусова Дарья Николаевна4,2Принято-2
39Головин Кирилл Викторович4,37Принято-1
40Гордеева Ксения Александровна4,58Принято-1
41Гришакова Диана Алексеевна4,05Принято-2
42Давлатов Каримджон Темурович5Принято-1
43Доронин Данил Евгеньевич4,11Принято-1
44Дровникова Софья Александровна4,32Принято-2
45Ефименко Наталья Сергеевна4,68Принято-1
46Жигайло Виктория Евгеньевна4,15Принято-2
47Карпова Владислава Юрьевна3,63Принято-2
48Киреенко Анастасия Алексеевна4,63Принято-2
49Ковалева Анастасия Алексеевна4,25Принято-2
50Колесников Роман Андреевич5Принято-2
51Котлярова Мария Сергеевна4,58Принято-1
52Красников Владислав Васильевич4,42Принято-2
53Лашина Виктория Александровна4,55Принято-1
54Лесная Тамила Тимуровна3,7Принято-1
55Лобачева Вероника Алексеевна4,53Принято-1
56Лотова Виктория Вячеславовна4,37Принято-2
57Луговцова Виктория Алексеевна4,56Принято-2
58Меженин Павел Дмитриевич4,21Принято-2
59Мозговой Данил Максимович3,95Принято-2
60Немцева Кристина Денисовна4,3Принято-1
61Орлова Виктория Романовна4,35Принято-1
62Пашков Сергей Юрьевич4,95Принято-1
63Петрановская Анастасия Эдуардовна4,68Принято-1
64Погорелова Евгения Михайловна4,26Принято-1
65Помошник Анастасия Андреевна4,36Принято-1
66Пчелкина Екатерина Сергеевна4,47Принято-1
67Романенко Виктория Александровна4,63Принято-3
68Ряхов Илья Леонидович3,75Принято-3
69Саенко Иван Андреевич4,58Принято-1
70Самарина Анастасия Егоровна4,58Принято-1
71Семенова Екатерина Денисовна4,2Принято-2
72Скрипченко Владислав Алексеевич4,11Принято-1
73Сорокина Дарина Сергеевна4,63Принято-1
74Степаненко Вероника Валерьевна3,9Принято-3
75Сумченко Анастасия Александровна4,15Принято-2
76Тозик Павел Витальевич4,53Принято-1
77Томаровская София Александровна4,47Принято-3
78Топорков Ростислав Алексеевич4,47Принято-3
79Троценко Мария Алексеевна4,63Принято-1
80Фазылов Амирмухаммад Хусейнович4,23Принято-2
81Федосова Дарья Николаевна4,63Принято-2
82Харечко Мирослава Александровна4,32Принято-1
83Харьковский Никита Романович4,26Принято-2
84Черных Олег Олегович4,05Принято-1
85Шевцов Даниил Дмитриевич4,68Принято-2
86Марочкина Лидия ИвановнаПринято-1
87Пупынина Екатерина ВладимировнаПринято-1
88Сердюкова Вероника ВитальевнаПринято-1

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Бабошкин Виктор Сергеевич3,89Принято-1
2Бидыло Ирина Алексеевна4,4Принято-1
3Бредихин Михаил Андреевич4Принято-1
4Донцова Нина Александровна3,5Принято-1
5Зазулькин Никита Сергеевич3,7Принято-1
6Ипатова Алина Сергеевна3,55Принято-1
7Михайлюкова Софья Дмитриевна4,15Принято-1
8Харин Евгений Евгеньевич3,95Принято-1
9Войтович Карина Руслановна3,63Принято-1
10Горбачев Иван Сергеевич3,19Принято-1
11Демченко Дмитрий Андреевич4,21Принято-1
12Доронин Данил Евгеньевич4,11Принято-2
13Мозговой Данил Максимович3,95Принято-3
14Погорелова Евгения Михайловна4,26Принято-3
15Пчелкина Екатерина Сергеевна4,47Принято-2
16Харьковский Никита Романович4,26Принято-4
17Царенко Софья Романовна3,9Принято-1
18Юрьева Кира Максимовна4Принято-1
19Черкашин Владислав ОлеговичПринято-1

36.02.02 Зоотехния

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Крайнюк Алексей Владимирович3,28Принято-1
2Козельский Андрей АндреевичПринято-1

36.02.02 Зоотехния

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Гридасов Владислав Евгеньевич3,37Принято-1
2Дроздова Анатасия Юрьевна3,58Принято-1
3Желябин Андрей Викторович4,1Принято-1
4Кашина Елизавета Александровна4,5Принято-1
5Лобанова Ксения Дмитриевна3,79Принято-1
6Мухина Анна Александровна4,26Принято-2
7Муштакова Дарья Денисовна3,65Принято-1
8Николеишвили Илья Александревич3,86Принято-1
9Огурцов Макар Алексеевич3,95Принято-1
10Руденко Юлия Юрьевна3,84Принято-1
11Синегубов Денис Александрович3,64Принято-2
12Третьякова Наталья Святославовна3,57Принято-1
13Алябьева Варвара Андреевна3,8Принято-2
14Анисимов Кирилл Денисович3,76Принято-2
15Арбузова Виктория Вадимовна4,26Принято-3
16Асинов Руслан Рустемович3,6Принято-1
17Бабкина Валерия Михайловна4,68Принято-2
18Бахтин Александр Евгеньевич3,25Принято-2
19Белоусова Юлиана Юрьевна4,16Принято-3
20Богданова Татьяна Андреевна4,33Принято-1
21Бокоч Николай Михайлович3,68Принято-3
22Бреусов Павел Романович4,67Принято-3
23Важенин Дмитрий Викторович3,29Принято-1
24Войтова Анастасия Николаевна4,11Принято-2
25Гапоненко Дмитрий Владимирович3,63Принято-3
26Давлетова Виолетта Наильевна4,47Принято-2
27Дергачева Анна Васильевна5Принято-1
28Заварзина Ирина Юрьевна4,42Принято-1
29Иваницкий Кирилл Денисович3,4Принято-3
30Иглина Елизавета Александровна4Принято-1
31Идрисова Дарья Андреевна3,81Принято-1
32Капустина Виктория Алексеевна4,32Принято-3
33Коган Мария Сергеевна4,05Принято-1
34Корниенко Анастасия Анатольевна4,05Принято-2
35Кривенкова Таисия Игоревна3,42Принято-2
36Кушнерева Карина Дмитриевна3,68Принято-1
37Ларина Дарья Вячеславовна3,2Принято-1
38Ларионова Алина Сергеевна3,95Принято-1
39Минибаев Егор Русланович3,95Принято-1
40Мукамел Кирилл Юрьевич3,89Принято-2
41Мурашева Мария Ильинична3,88Принято-3
42Непомнящий Алексей Алексеевич3,8Принято-3
43Николаевская Вероника Евгеньевна3,2Принято-1
44Новикова Дарья Игоревна4,06Принято-2
45Оксов Данил Дмитриевич4,38Принято-3
46Павловская Мария Денисовна4,14Принято-1
47Пащенко Анастасия Ивановна4,17Принято-3
48Притула Анна Александровна4,26Принято-2
49Приходько Дарья Сергеевна4,81Принято-3
50Романив Валерия Михайловна3,37Принято-1
51Рощин Артём Дмитриевич4,3Принято-2
52Руденко Евгения Олеговна4,25Принято-2
53Самойлов Дмитрий Андреевич3,79Принято-1
54Свилогузова Ирина Александровна4,26Принято-3
55Сенюков Иван Александрович4,26Принято-3
56Сергеева Наталья Андреевна3,68Принято-1
57Смоляной Богдан Николаевич3,95Принято-1
58Стрельникова Светлана Александровна3,75Принято-2
59Счастливенко Дарья Сергеевна4,53Принято-2
60Табо Диана Александровна3,47Принято-2
61Ткаченко Андрей Сергеевич3,55Принято-2
62Ушакова Карина Сергеевна4,58Принято-2
63Черкасова Карина Давранбековна3,8Принято-2
64Черникова Дарья Александровна4Принято-2
65Чирков Виктор Андреевич4,05Принято-2
66Шевченко Руслан Андреевич3,32Принято-1
67Шмаков Георгий Николаевич4,05Принято-3
68Шубный Никита Андреевич3,84Принято-3

36.02.02 Зоотехния

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Журавлева Наталья Сергеевна3,26Принято-1
2Лапина Юлия Николаевна3,06Принято-1

09.02.07 Информационные системы и программирование

Администратор баз данных

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Григорьев Артем Вадимович4,1Принято-1
2Шевченко Михаил Андреевич3,64Принято-1

09.02.07 Информационные системы и программирование

Администратор баз данных

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 12

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Белоусов Богдан Вячеславович4,35Принято-1
2Квитченко Денис Васильевич4,4Принято-1
3Литвяк Родион Андреевич4,58Принято-1
4Малахов Андрей Андреевич4,35Принято-1
5Морозов Дмитрий Романович4,43Принято-1
6Моротишко Евгений Борисович4,25Принято-2
7Слота Георгий Александрович4,21Принято-1
8Филатов Александр Александрович4,05Принято-2
9Шевченко Денис Сергеевич3,85Принято-2
10Щербаков Максим Алексеевич4,3Принято-1
11Амельченко Лилия Владимировна4,37Принято-2
12Бахтин Иван Андреевич4,05Принято-1
13Бичевой Александр Сергеевич3,89Принято-2
14Будыкина Дарья Сергеевна4,47Принято-1
15Воронин Владислав Валерьевич4,37Принято-1
16Высочин Вячеслав Петрович4,11Принято-2
17Головин Кирилл Викторович4,37Принято-2
18Закиева Алсу Наилевна4,37Принято-1
19Запорожцев Константин Максимович4,25Принято-2
20Калугин Артём Олегович4,53Принято-1
21Касьянов Кирилл Олегович4,1Принято-3
22Кириллов Кирилл Семенович4,35Принято-3
23Конопляный Дмитрий Николаевич4,32Принято-1
24Красников Никита Александрович4,45Принято-1
25Кузнецов Ярослав Алексеевич4,15Принято-2
26Куренной Игорь Владимирович3,5Принято-2
27Кучеров Никита Петрович4,4Принято-1
28Лебедева Анна Владимировна4,95Принято-2
29Митяев Антон Вячеславович4,26Принято-1
30Москаленко Александр Игоревич4,4Принято-1
31Позднякова Кристина Сергеевна4,71Принято-1
32Попов Александр Иванович4,71Принято-1
33Праматаров Николай Константинович4,68Принято-2
34Рейтаровский Матфей Валерьевич3,35Принято-1
35Степаненко Алексей Дмитриевич4,35Принято-3
36Тимофеев Алексей Игоревич3,53Принято-2
37Толокина Софья Сергеевна4Принято-2
38Топорков Ростислав Алексеевич4,47Принято-1
39Чураевский Андрей Александрович4,42Принято-1
40Якипчук Артем Романович4,37Принято-2
41Моисеев Михаил СергеевичПринято-1

09.02.07 Информационные системы и программирование

Администратор баз данных

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 13

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Руденко Юлия Юрьевна3,84Принято-2
2Бобылев Артем Сергеевич3,26Принято-1
3Бодин Андрей Анатольевич3,21Принято-1
4Водка Евгений Валерьевич3,95Принято-1
5Высочин Вячеслав Петрович4,11Принято-1
6Голубков Никита Сергеевич3,65Принято-1
7Топорков Ростислав Алексеевич4,47Принято-5

09.02.07 Информационные системы и программирование

Программист

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Алексеев Павел Дмитриевич3,75Принято-1
2Дюпин Вениамин Владимирович3,78Принято-1
3Елисеев Никита Алексеевич4,2Принято-1
4Кравченко Алексей Демидович3,9Принято-1
5Суходольский Артем Сергеевич3,89Принято-1
6Белый Марк Евгеньевич4,31Принято-1
7Бражник Даниил Александрович4,38Принято-1
8Братищев Денис Васильевич3,5Принято-1
9Зимовин Андрей Викторович4,25Принято-1
10Зыков Семён Алексеевич4,13Принято-1
11Лелявин Владимир Витальевич3,64Принято-1
12Митусов Артем Евгеньевич4,27Принято-1
13Ярцов Илья Иванович3,68Принято-1

09.02.07 Информационные системы и программирование

Программист

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 13

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Анисимова Ульяна Владимировна4,95Принято-2
2Белоусов Богдан Вячеславович4,35Принято-2
3Гончаров Денис Александрович4,37Принято-1
4Ерохин Антон Андреевич4,11Принято-1
5Захряпа Никита Дмитриевич4,37Принято-2
6Иванов Никита Денисович3,8Принято-2
7Исаков Василий Алексеевич4,3Принято-1
8Катышевцева Елена Евгеньевна3,95Принято-2
9Конопляный Дмитрий Николаевич4,32Принято-2
10Коротенко Михаил Александрович4,6Принято-1
11Крекшин Никита Николаевич4,6Принято-1
12Кузнецов Иван Александрович5Принято-1
13Мишенин Матвей Алексеевич4,55Принято-1
14Моротишко Евгений Борисович4,25Принято-1
15Околота Денис Сергеевич4,74Принято-1
16Скибенко Артём Олегович4,62Принято-1
17Скоков Владислав Александрович4,42Принято-2
18Слота Георгий Александрович4,21Принято-2
19Смоляной Богдан Николаевич3,95Принято-2
20Хамидех Адам Хайтамович4,4Принято-2
21Хушлаева Дарья Григорьевна4,95Принято-1
22Шайдуров Никита Андреевич4,26Принято-1
23Бичевой Александр Сергеевич3,89Принято-3
24Будыкина Дарья Сергеевна4,47Принято-2
25Васильченко Арсений Владимирович4,74Принято-1
26Витовтов Евгений Алексеевич3,55Принято-1
27Воронин Владислав Валерьевич4,37Принято-2
28Гайдуков Максим Викторович4,25Принято-2
29Гончаров Иван Андреевич3,7Принято-2
30Даниленко Леонид Дмитриевич4,15Принято-1
31Завьялов Илья Сергеевич4,59Принято-1
32Запорожцев Константин Максимович4,25Принято-1
33Кириллов Кирилл Семенович4,35Принято-2
34Коптев Максим Андреевич4,11Принято-1
35Коркин Дмитрий Николаевич4,32Принято-3
36Красников Никита Александрович4,45Принято-2
37Краснокутский Евгений Александрович4,21Принято-1
38Кузнецов Ярослав Алексеевич4,15Принято-1
39Лазарев Антон Александрович4,26Принято-2
40Ларионова Алина Сергеевна3,95Принято-2
41Лебедева Анна Владимировна4,95Принято-1
42Лукьянов Роман Александрович3,63Принято-2
43Манин Артем Александрович3,85Принято-1
44Митяев Антон Вячеславович4,26Принято-2
45Москвитина Клавдия Алексеевна3,89Принято-3
46Найпак Александр Эдуардович4,68Принято-1
47Позднякова Кристина Сергеевна4,71Принято-2
48Польщикова Дарья Андреевна4,74Принято-1
49Попов Александр Иванович4,71Принято-2
50Праматаров Николай Константинович4,68Принято-1
51Рейтаровский Матфей Валерьевич3,35Принято-2
52Романенко Виктория Александровна4,63Принято-1
53Старостенко Илья Николаевич4,3Принято-3
54Степаненко Алексей Дмитриевич4,35Принято-2
55Судаков Ярослав Александрович4,15Принято-1
56Тищенко Владислав Павлович4,05Принято-2
57Топорков Ростислав Алексеевич4,47Принято-2
58Хмара Владислав Алексеевич4Принято-1
59Чупина Валерия Владиславовна4,5Принято-1
60Шанин Никита Дмитриевич4Принято-1
61Якипчук Артем Романович4,37Принято-1
62Моисеев Михаил СергеевичПринято-2

09.02.07 Информационные системы и программирование

Программист

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 12

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Биркун Александр Дмитриевич4,2Принято-1
2Воронко Владимир Николаевич4,05Принято-1
3Захряпа Никита Дмитриевич4,37Принято-1
4Косинский Роман Валерьевич4,25Принято-1
5Кузик Илья Олегович3,89Принято-1
6Олысич Александр Михайлович4,16Принято-1
7Хамидех Адам Хайтамович4,4Принято-1
8Бобылев Артем Сергеевич3,26Принято-2
9Волошин Иван Сергеевич4,14Принято-1
10Гончаров Иван Андреевич3,7Принято-1
11Лукьянов Гордей Станиславович3,75Принято-1
12Манин Артем Александрович3,85Принято-2
13Наволокин Михаил Сергеевич3,42Принято-1
14Носатов Артур Александрович3,63Принято-1
15Путиенко Александр Дмитриевич4,42Принято-1
16Рейтаровский Матфей Валерьевич3,35Принято-3
17Скоков Владислав Александрович4,42Принято-1
18Скопцов Тимофей Михайлович3,5Принято-1
19Тимофеев Алексей Игоревич3,53Принято-3
20Толокина Софья Сергеевна4Принято-1
21Топорков Ростислав Алексеевич4,47Принято-6
22Хмара Владислав Алексеевич4Принято-2
23Чушкина Екатерина Игоревна4,3Принято-1
24Шкилев Иван Эдуардович3,68Принято-1
25Шпагин Максим Николаевич3,65Принято-2
26Моисеев Михаил СергеевичПринято-3

09.02.07 Информационные системы и программирование

Разработчик веб и мультимедийных приложений

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Зозуля Вячеслав Романович3,47Принято-1
2Иванов Никита Денисович3,8Принято-1
3Иващенко Илья Сергеевич3,8Принято-1
4Меркулов Андрей Олегович4,47Принято-1
5Моротишко Евгений Борисович4,25Принято-3
6Фурсина Екатерина Вадимовна4,16Принято-1
7Чалых Кристина Андреевна3,53Принято-1
8Бобылев Артем Сергеевич3,26Принято-3
9Волошин Иван Сергеевич4,14Принято-2
10Ковальчук Виктория Григорьвна4,37Принято-1
11Комарцов Егор Евгеньевич3,85Принято-1
12Куренной Игорь Владимирович3,5Принято-1
13Литвин Юлия Витальевна3,65Принято-1
14Топорков Ростислав Алексеевич4,47Принято-7
15Моисеев Михаил СергеевичПринято-4

35.02.09 Ихтиология и рыбоводство

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Кузовлева Ксения Евгеньевна3,88Принято-1
2Галац Александр Владимирович3Принято-1
3Греховодов Роман Юрьевич3,2Принято-3
4Гусейнов Рамиз Абдулаевич4,7Принято-1
5Рисухин Михаил Геннадьевич3,55Принято-1
6Садиков Руслан Шукрулаевич3,5Принято-1

35.02.09 Ихтиология и рыбоводство

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Аушев Захар Алексеевич3,81Принято-1
2Вильковиская Татьяна Сергеевна3,55Принято-1
3Гаврилов Роман Сергеевич3,56Принято-1
4Голёнко Виктория Александровна3,8Принято-1
5Гуляев Сергей Валерьевич3,53Принято-2
6Нестеренко Татьяна Александровна4,58Принято-1
7Павличенко Татьяна Сергеевна4,52Принято-1
8Пашкова Анастасия Юрьевна4,5Принято-1
9Подзолков Захар Юрьевич3,74Принято-1
10Растопченко Алена Сергеевна4,9Принято-1
11Артемьева Ксения Вячеславовна3,6Принято-1
12Бахтин Александр Евгеньевич3,25Принято-1
13Бессонов Данил Александрович3,79Принято-3
14Бодина Анастасия Андреевна5Принято-1
15Бондарев Сергей Николаевич3,61Принято-1
16Василенко Дмитрий Игоревич3,79Принято-2
17Вишневский Евгений Русланович3,55Принято-1
18Данилов Руслан Сергеевич3,67Принято-1
19Дзаннино Филиппо Антонио3,58Принято-1
20Дозоров Данил Евгеньевич3,95Принято-1
21Идрисова Дарья Андреевна3,81Принято-2
22Кушнерева Карина Дмитриевна3,68Принято-3
23Литовкина Дарья Александровна5Принято-1
24Масловская Надежда Александровна4,63Принято-1
25Мохов Руслан Витальевич3,8Принято-2
26Набока Максим Романович4Принято-1
27Назаров Владимир Александрович3,78Принято-1
28Нестерова Татьяна Васильевна3,89Принято-1
29Никитина Анна Захаровна4,28Принято-1
30Овчарова Элеонора Олеговна3,75Принято-1
31Прокопенко Никита Александрович3,42Принято-1
32Рачинский Вадим Николаевич3,58Принято-2
33Рыжкова Ольга Игоревна3,6Принято-1
34Стрельникова Светлана Александровна3,75Принято-1
35Табо Диана Александровна3,47Принято-3
36Ткаченко Андрей Сергеевич3,55Принято-3
37Третьякова Наталья Святославовна3,57Принято-2
38Шевченко Руслан Андреевич3,32Принято-2

35.02.09 Ихтиология и рыбоводство

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Ушаков Олег Геннадьевич3,65Принято-1
2Шевчук Денис Кириллович4Принято-1

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем агрегатов автомобилей

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Павленко Никита ДмитриевичПринято-1

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем агрегатов автомобилей

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Бараковский Денис Юрьевич4,53Принято-1
2Виленский Евгений Александрович4,16Принято-2
3Гуторов Александр Павлович3,38Принято-2
4Евдаков Семён Андреевич3,83Принято-1
5Еременко Вадим Максимович3,89Принято-1
6Ершов Владимир Владимирович4,55Принято-1
7Золотов Рамазан Юсуфович4,53Принято-1
8Кайдалов Артем Павлович3,45Принято-2
9Калякин Даниил Александрович4,21Принято-1
10Козлов Андрей Александрович3,37Принято-2
11Ломако Ярослав Иванович4,11Принято-1
12Немыкин Николай Иванович3,95Принято-2
13Покуль Иван Юрьевич4,15Принято-1
14Розсыпало Никита Евгеньевич4Принято-1
15Сергеев Евгений Андреевич3,84Принято-2
16Сук Никита Юрьевич4,21Принято-1
17Усачёв Максим Владимирович4,45Принято-1
18Шевченко Денис Сергеевич3,85Принято-1
19Щербинин Алексей Владимирович4,1Принято-1
20Афанасьев Александр Андреевич4,57Принято-1
21Ачкасов Игорь Юрьевич3,63Принято-1
22Бабаев Артём Александрович3,63Принято-3
23Бабешко Дмитрий Александрович4,32Принято-1
24Бреусов Павел Романович4,67Принято-2
25Воронин Владислав Валерьевич4,37Принято-3
26Гайдуков Максим Викторович4,25Принято-1
27Головлев Кирилл Сергеевич3,1Принято-2
28Гончарь Александр Сергеевич3,63Принято-1
29Золотухин Егор Денисович4Принято-2
30Ильяшенко Тимофей Олегович3,63Принято-1
31Кашников Артем Романович4,16Принято-1
32Костюченко Семён Владимирович4,11Принято-1
33Лазарев Антон Александрович4,26Принято-1
34Литвинов Богдан Олегович3,63Принято-1
35Мохов Руслан Витальевич3,8Принято-3
36Наволоцкий Александр Дмитриевич4,37Принято-1
37Немыкин Иван Кириллович3,84Принято-3
38Новицкий Вячеслав Вадимович4Принято-2
39Подшивалов Станислав Сергеевич3,57Принято-1
40Полянский Иван Сергеевич4,16Принято-2
41Поскрёбышев Кирилл Игоревич4,32Принято-2
42Посохов Алексей Владимирович4,05Принято-3
43Постоенко Дмитрий Сергеевич3,45Принято-1
44Протопопов Кирилл Евгеньевич3,53Принято-1
45Салгалов Алексей Петрович3,63Принято-1
46Сахокия Олег Тенгизович3,53Принято-1
47Семенихин Егор Сергеевич3,53Принято-1
48Скрипченко Владислав Алексеевич4,11Принято-2
49Строкач Анатолий Игоревич4,5Принято-1
50Строкач Михаил Игоревич4,4Принято-1
51Ткаченко Алесандр Витальевич3,55Принято-1
52Трубников Даниил Михайлович3,61Принято-1
53Харьковский Никита Романович4,26Принято-1
54Хлапонин Захар Денисович3,79Принято-1
55Худаев Кирилл Дмитриевич4,84Принято-1
56Шевченко Артем Анатольевич4,26Принято-2
57Широков Владимир Алексеевич3,63Принято-1
58Шпагин Максим Николаевич3,65Принято-1
59Ярковой Данил Михайлович3,84Принято-1

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем агрегатов автомобилей

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Масловиев Тимур Маратович3,47Принято-1
2Трембицкий Яков Денисович3,53Принято-1
3Трубников Даниил Михайлович3,61Принято-2

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Гущина Юлия Андреевна3,87Принято-1
2Малюк Владислав Александрович4,24Принято-1
3Старухина Оксана Ивановна4,06Принято-1
4Афанасьев Александр Евгеньевич4,07Принято-1
5Заика Алексей Николаевич3,2Принято-1
6Позейчук Владислав Викторович4Принято-1
7Хрисанорова Анна Витальевна4,18Принято-1

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 100

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Адонин Валерий Артемович3,84Принято-1
2Ажар Руслан Дмитриевич4,05Принято-1
3Ашуралиев Абдурасул Ашуралиевич4,64Принято-1
4Бокоч Николай Михайлович3,68Принято-1
5Василенко Дмитрий Игоревич3,79Принято-1
6Винокурцева Анна Владимировна4Принято-2
7Голикова Софья Павловна4,11Принято-1
8Грищенко Артем Владимирович4,95Принято-1
9Губин Роман Юрьевич3,84Принято-2
10Гуляев Сергей Валерьевич3,53Принято-1
11Дзюба Даниил Юрьевич3,6Принято-1
12Заводной Никита Евгеньевич3,47Принято-1
13Калмыков Павел Сергеевич4,32Принято-1
14Кириченко Дмитрий Алексеевич4,26Принято-1
15Ковалева Анастасия Алексеевна4,25Принято-1
16Козлова Мария Сергеевна4,63Принято-1
17Кондакова Александра Евгеньевна3,58Принято-1
18Коновалова Мария Дмитриевна4,16Принято-1
19Кузьмина Степанида Дмитриевна4,68Принято-1
20Литвинова Виктория Юрьевна4,11Принято-1
21Луговцова Виктория Алексеевна4,56Принято-1
22Лукьяненко Татьяна Сергеевна4,5Принято-1
23Матюхин Семен Геннадьевич4,21Принято-2
24Меженин Дмитрий Андреевич3,84Принято-2
25Михайлова Анастасия Ивановна4,24Принято-1
26Мухина Анна Александровна4,26Принято-3
27Набока Максим Романович4Принято-2
28Наплёков Алексей Александрович4,4Принято-2
29Немыкин Иван Кириллович3,84Принято-1
30Поддубная Валерия Павловна4,2Принято-1
31Показанников Данил Романович3,68Принято-1
32Рыбаков Андрей Евгеньевич4,05Принято-1
33Самусенко Данил Сергеевич4,15Принято-1
34Синегубов Денис Александрович3,64Принято-1
35Старцев Владимир Владимирович4,55Принято-2
36Степаненко Вероника Валерьевна3,9Принято-1
37Титова Арина Станиславовна4,7Принято-1
38Тыщенко Степан Андреевич4,65Принято-1
39Чаплыгина Ольга Игоревна4,4Принято-1
40Чеботарёв Артем Александрович3,89Принято-1
41Ченцова Олеся Александровна4,36Принято-1
42Александров Алексей Анатольевич3,58Принято-1
43Алешина Валерия Вадимовна3,84Принято-1
44Алябьева Варвара Андреевна3,8Принято-1
45Арбузова Виктория Вадимовна4,26Принято-2
46Бабкина Валерия Михайловна4,68Принято-3
47Белоусова Юлиана Юрьевна4,16Принято-2
48Бессонов Данил Александрович3,79Принято-1
49Бичевой Александр Сергеевич3,89Принято-1
50Борисова Варвара Олеговна4,84Принято-1
51Брейтфуст Виктория Александровна3,42Принято-1
52Бронникова Елена Александровна4,42Принято-1
53Гапоненко Дмитрий Владимирович3,63Принято-1
54Глебова Елизавета Сергеевна4,3Принято-1
55Голёнко Виктория Александровна3,8Принято-2
56Голиусова Дарья Николаевна4,2Принято-3
57Гольцев Никита Сергеевич4,1Принято-1
58Горетов Даниил Максимович4,16Принято-1
59Гридасов Владислав Евгеньевич3,37Принято-2
60Гришакова Диана Алексеевна4,05Принято-1
61Деревянко Артём Паатович3,65Принято-1
62Дорин Евгений Иванович3,95Принято-3
63Доценко Сергей Александрович3,75Принято-1
64Дровникова Софья Александровна4,32Принято-3
65Дубцова Лилия Сергеевна4,16Принято-1
66Еринкова Александра Станиславовна4,1Принято-2
67Желябин Андрей Викторович4,1Принято-3
68Задворная Ольга Сергеевна4,7Принято-1
69Заседова Ульяна Андреевна4,74Принято-1
70Заятров Дмитрий Сергеевич4,1Принято-2
71Зигаев Алексей Дмитриевич4,42Принято-3
72Золотухин Егор Денисович4Принято-3
73Иванисова Анастасия Сергеевна4,15Принято-1
74Иваницкий Кирилл Денисович3,4Принято-2
75Иванов Никита Александрович4,16Принято-3
76Иванова Анастасия Сергеевна4,25Принято-1
77Иванова Евгения Сергеевна4,05Принято-3
78Ищенко Елизавета Васильевна4,68Принято-1
79Капустина Виктория Алексеевна4,32Принято-2
80Карпова Владислава Юрьевна3,63Принято-1
81Касьянов Кирилл Олегович4,1Принято-2
82Катышевцева Елена Евгеньевна3,95Принято-1
83Коваль Дарья Васильевна4,53Принято-1
84Когут Станислав Олегович4,21Принято-1
85Колосова Александра Дмитриевна4,53Принято-1
86Кондратьева Александра Григорьевна4Принято-1
87Коньшина Полина Сергеевна4,37Принято-1
88Коркина Арина Андреевна4,06Принято-1
89Кострыкина Екатерина Павловна4,26Принято-2
90Красавина Полина Михайловна4,21Принято-3
91Красильникова Дарья Дмитриевна4,2Принято-2
92Кривенкова Таисия Игоревна3,42Принято-1
93Кукушкина Ангелина Александровна3,8Принято-1
94Кушнерева Карина Дмитриевна3,68Принято-2
95Лешан Андрей Анатольевич4,11Принято-1
96Лобанова Ксения Дмитриевна3,79Принято-2
97Логвинова Виктория Витальевна4,11Принято-1
98Ломакина Алиса Сергеевна4,32Принято-1
99Лукьяненко Александра Романовна4,68Принято-3
100Макаревич Дмитрий Артемович4,4Принято-1
101Манин Артем Александрович3,85Принято-3
102Марков Артем Романович4,21Принято-1
103Махонин Владимир Петрович3,8Принято-1
104Медведева Екатерина Сергеевна4,42Принято-1
105Мелихов Максим Олегович3,95Принято-1
106Миронова Лидия Юрьевна3,89Принято-1
107Мохов Руслан Витальевич3,8Принято-1
108Мукамел Кирилл Юрьевич3,89Принято-1
109Мурашева Мария Ильинична3,88Принято-1
110Натычко Дмитрий Васильевич3,8Принято-1
111Немыкин Николай Иванович3,95Принято-1
112Непомнящий Алексей Алексеевич3,8Принято-2
113Нерухова Екатерина Алексеевна3,68Принято-1
114Нерушева Дарья Дмитриевна4,84Принято-1
115Николаенко Мария Викторовна4Принято-1
116Николаенко Ольга Вячеславовна4,3Принято-2
117Новикова Дарья Игоревна4,06Принято-1
118Оксов Данил Дмитриевич4,38Принято-2
119Орехов Алексей Алексеевич3,9Принято-3
120Осыченко Максим Алексеевич4,68Принято-2
121Пацекула Дарья Владимировна3,53Принято-1
122Пащенко Анастасия Ивановна4,17Принято-1
123Петрова Анастасия Евгеньевна4,35Принято-1
124Петрова Полина Сергеевна4,21Принято-2
125Петрусиенко Елизавета Евгеньевна4,68Принято-1
126Письменская Ксения Александровна4,05Принято-1
127Плахотнюк Ева Леонидовна3,53Принято-1
128Погорелова Евгения Михайловна4,26Принято-2
129Посохов Алексей Владимирович4,05Принято-1
130Притула Анна Александровна4,26Принято-1
131Приходько Дарья Сергеевна4,81Принято-2
132Рачинский Вадим Николаевич3,58Принято-3
133Роговой Кирилл Алексеевич4,9Принято-1
134Рощин Артём Дмитриевич4,3Принято-3
135Руденко Евгения Олеговна4,25Принято-3
136Ряхов Илья Леонидович3,75Принято-1
137Савойская Екатерина Сергеевна4,63Принято-1
138Самойлов Дмитрий Андреевич3,79Принято-3
139Светличный Дмитрий Владимирович4,37Принято-1
140Свилогузова Ирина Александровна4,26Принято-1
141Сергеева Наталья Андреевна3,68Принято-2
142Сидякин Павел Алексеевич3,75Принято-2
143Скибенко Артём Олегович4,62Принято-2
144Скоркина Софья Павловна4Принято-2
145Старкова Александра Геннадьевна4,26Принято-3
146Старостенко Илья Николаевич4,3Принято-2
147Степовский Илья Владимирович3,79Принято-2
148Сумченко Анастасия Александровна4,15Принято-3
149Счастливенко Дарья Сергеевна4,53Принято-1
150Табо Диана Александровна3,47Принято-1
151Токарева София Владимировна4,11Принято-3
152Томаровская София Александровна4,47Принято-1
153Филатов Михаил Александрович3,63Принято-2
154Ходыкин Илья Александрович3,47Принято-1
155Хороших Артем Денисович3,63Принято-1
156Худякова Екатерина Сергеевна4,25Принято-1
157Чапурина Валерия Олеговна3,95Принято-1
158Часовских Виктория Юрьевна4,68Принято-1
159Черкасова Карина Давранбековна3,8Принято-1
160Черникова Дарья Александровна4Принято-1
161Чупина Валерия Владиславовна4,5Принято-2
162Чурилова Ангелина Сергеевна4Принято-3
163Шевцов Анатолий Викторович4,4Принято-1
164Шеховцов Никита Сергеевич3,47Принято-2
165Шмаков Георгий Николаевич4,05Принято-1
166Шпомер Ярослава Романовна4,6Принято-2
167Шубный Никита Андреевич3,84Принято-2
168Щеблыкина Юлия Александровна4,26Принято-1
169Ярыш Екатерина Сергеевна4,21Принято-1
170Пупынина Екатерина ВладимировнаПринято-2

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Гармашова Анна Вячеславовна3,68Принято-1
2Клочкова Алина Анатольевна3,95Принято-1
3Литвинова Виктория Владиславовна3,79Принято-1
4Нагайцева Ксения Александровна4,2Принято-1
5Кондакова Александра Евгеньевна3,58Принято-2
6Кондратьева Александра Григорьевна4Принято-2
7Манин Артем Александрович3,85Принято-4
8Синегубов Денис Александрович3,64Принято-3
9Ходыкин Илья Александрович3,47Принято-4

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 0

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Кутин Денис Олегович4,38Принято-2

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Абрамов Эдуард Валентинович3,53Принято-1
2Новоселова Полина Александровна3,62Принято-1
3Подзолков Захар Юрьевич3,74Принято-2
4Трифонов Егор Максимович4,16Принято-1
5Халенко Сергей Сергеевич4Принято-1
6Волощенко Дмитрий Вадимович3Принято-1
7Даценко Кирилл Иванович3,85Принято-1
8Кармазина Элеонора Сергеевна3,53Принято-1
9Кудлаев Денис Андреевич3,88Принято-1
10Кутин Денис Олегович4,38Принято-1

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 15

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Алтунин Владислав Павлович4,16Принято-1
2Анисимова Ульяна Владимировна4,95Принято-1
3Водяницкая Вероника Николаевна4,6Принято-1
4Герасимов Илья Дмитриевич4,35Принято-1
5Мирошник Диана Ивановна4,29Принято-1
6Наплёков Алексей Александрович4,4Принято-1
7Подорога Дмитрий Александрович4,11Принято-1
8Степаненко Карина Витальевна4,37Принято-2
9Сукова Виктория Сергеевна4,35Принято-1
10Сычева Анастасия Анатольевна4,74Принято-1
11Таюрская Оксана Сергеевна4,74Принято-1
12Амельченко Лилия Владимировна4,37Принято-1
13Бахтин Иван Андреевич4,05Принято-2
14Бобырева Марина Викторовна5Принято-1
15Бочарникова Алёна Александровна4,47Принято-1
16Вареник Максим Андреевич4,42Принято-2
17Голиусова Дарья Николаевна4,2Принято-1
18Гордеева Ксения Александровна4,58Принято-2
19Денисова Анна Владимировна4,16Принято-1
20Дубцова Лилия Сергеевна4,16Принято-2
21Иванова Евгения Сергеевна4,05Принято-2
22Коркина Арина Андреевна4,06Принято-2
23Красавина Полина Михайловна4,21Принято-1
24Лашина Виктория Александровна4,55Принято-2
25Масловская Дарья Вячеславовна4,63Принято-1
26Минакова Татьяна Ивановна4,68Принято-1
27Оденчук Ульяна Алексеевна5Принято-1
28Пацекула Дарья Владимировна3,53Принято-2
29Петрова Анастасия Евгеньевна4,35Принято-2
30Потапов Дмитрий Игоревич4Принято-3
31Романенко Виктория Александровна4,63Принято-2
32Свергунов Егор Петрович4Принято-1
33Семенова Екатерина Денисовна4,2Принято-1
34Серёгин Клим Александрович4,32Принято-1
35Сухина Алина Игоревна4,94Принято-1
36Тозик Павел Витальевич4,53Принято-2
37Трояков Никита Романович4,35Принято-1
38Федосова Дарья Николаевна4,63Принято-3
39Шевцов Анатолий Викторович4,4Принято-2

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 35

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Бородавка Дарья Валентиновна4,05Принято-1
2Губина Карина Владимировна4,16Принято-1
3Карпенко Евгений Николаевич3,2Принято-1
4Ревенко Дарья Максимовна5Принято-1
5Сычева Анастасия Анатольевна4,74Принято-2
6Федорчук Елизавета Александровна4,19Принято-1
7Акутина Елизавета Эдуардовна4Принято-1
8Альшаев Максим Эдуардович3,5Принято-1
9Данильченко Татьяна Сергеевна3,3Принято-1
10Мирошникова Елизавета Алексеевна3,37Принято-1
11Свергунов Егор Петрович4Принято-2
12Серёгин Клим Александрович4,32Принято-2
13Тузенкевич Эмилия Дмитриевна3,5Принято-1

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Жиронкин Дмитрий Юрьевич3,8Принято-1

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Барышников Владимир Олегович4,65Принято-1
2Барышников Константин Олегович4,53Принято-1
3Дмитриев Никита Сергеевич4,32Принято-1
4Золотухин Егор Денисович4Принято-1
5Кайдалов Артем Павлович3,45Принято-1
6Коваль Андрей Александрович4,11Принято-1
7Мамонов Станислав Андреевич3,6Принято-1
8Орехов Алексей Алексеевич3,9Принято-1
9Рыбенцев Валентин Юрьевич4,58Принято-1
10Сергеев Евгений Андреевич3,84Принято-1
11Суворов Арсений Андреевич4,48Принято-1
12Суворов Егор Александрович3,47Принято-1
13Утаганов Руслан Умиркулович3,74Принято-1
14Филатов Михаил Александрович3,63Принято-1
15Афанасьев Александр Андреевич4,57Принято-2
16Ачкасов Игорь Юрьевич3,63Принято-2
17Букавцов Иван Викторович4,4Принято-2
18Гончарь Александр Сергеевич3,63Принято-2
19Гуторов Александр Павлович3,38Принято-1
20Загородний Максим Николаевич4,38Принято-2
21Звягинцев Александр Сергеевич4,11Принято-1
22Зигаев Алексей Дмитриевич4,42Принято-2
23Иванов Никита Александрович4,16Принято-2
24Коркин Дмитрий Николаевич4,32Принято-1
25Костюченко Семён Владимирович4,11Принято-2
26Красников Владислав Васильевич4,42Принято-3
27Крюков Владислав Николаевич3,86Принято-1
28Крючков Даниил Юрьевич3,79Принято-1
29Лукьянов Роман Александрович3,63Принято-3
30Мастеров Илья Владимирович4,25Принято-2
31Мацына Артём Анатольевич4,35Принято-1
32Мозговой Данил Максимович3,95Принято-1
33Наволоцкий Александр Дмитриевич4,37Принято-3
34Нежура Евгений Андреевич4,14Принято-1
35Немченко Евгений Викторович3,89Принято-1
36Немыкин Иван Кириллович3,84Принято-2
37Огурцов Макар Алексеевич3,95Принято-2
38Переверзев Роман Максимович4,05Принято-1
39Подшивалов Станислав Сергеевич3,57Принято-2
40Полянский Иван Сергеевич4,16Принято-1
41Поскрёбышев Кирилл Игоревич4,32Принято-1
42Сахнов Игорь Дмитриевич4,79Принято-2
43Строкач Анатолий Игоревич4,5Принято-3
44Строкач Михаил Игоревич4,4Принято-3
45Усиков Антон Александрович3,68Принято-2
46Хлапонин Захар Денисович3,79Принято-2
47Шеховцов Никита Сергеевич3,47Принято-3
48Шубный Никита Андреевич3,84Принято-1
49Щербинин Алексей Владимирович4,1Принято-3

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Веревкин Владимир Анатольевич3,35Принято-1
2Крюков Владислав Николаевич3,86Принято-2
3Линчевский Владимир Валентинович3,89Принято-1

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Алексеев Александр Дмитриевич3,95Принято-1
2Клюев Руслан Михайлович3,2Принято-1
3Лукинов Дмитрий Алексеевич3,6Принято-1
4Поклад Виталий Александрович3,33Принято-1
5Скоренко Андрей Николаевич4,2Принято-2

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Безменов Владимир Павлович4,11Принято-1
2Безуглый Вадим Евгеньевич3,42Принято-1
3Белоусов Алексей Александрович4Принято-1
4Брукунов Виталий Сергеевич4,43Принято-1
5Виленский Евгений Александрович4,16Принято-1
6Воронин Никита Сергеевич4,05Принято-1
7Евдаков Семён Андреевич3,83Принято-3
8Енин Матвей Сергеевич3,75Принято-1
9Иванов Никита Александрович4,16Принято-1
10Квитченко Денис Васильевич4,4Принято-2
11Комарцов Евгений Дмитриевич4,32Принято-1
12Конопляный Дмитрий Николаевич4,32Принято-3
13Кузьмин Михаил Антонович3,53Принято-1
14Ларин Дмитрий Викторович3,37Принято-1
15Линчевский Владислав Валентинович3,79Принято-1
16Лукьянов Никита Витальевич3,45Принято-1
17Любов Артем Валерьевич3,58Принято-1
18Ляпко Александр Юрьевич3,8Принято-1
19Мильчакова Ангелина Артемовна4,63Принято-1
20Набеулин Егор Алексеевич4,95Принято-1
21Нехведович Артем Федорович4,32Принято-1
22Овсепян Грант Арманович4,37Принято-1
23Саввин Илья Евгеньевич4,1Принято-1
24Сазонов Руслан Васильевич4,64Принято-1
25Седойкин Савелий Валерьевич4,05Принято-1
26Сидякин Павел Алексеевич3,75Принято-1
27Таранцов Кирилл Владимирович3,37Принято-1
28Тищенко Владислав Павлович4,05Принято-1
29Федорченко Александр Евгеньевич3,75Принято-1
30Щелоков Илья Григорьевич4,16Принято-1
31Анисимов Кирилл Денисович3,76Принято-1
32Афанасьев Александр Андреевич4,57Принято-3
33Ачкасов Игорь Юрьевич3,63Принято-3
34Бабаев Артём Александрович3,63Принято-1
35Бессонов Данил Александрович3,79Принято-2
36Блинов Антон Олегович4,74Принято-1
37Витовтов Евгений Алексеевич3,55Принято-2
38Воржевитин Сергей Александрович3,28Принято-1
39Герасимов Илья Дмитриевич4,35Принято-2
40Гончаров Дмитрий Александрович4,05Принято-1
41Грядиль Илья Михайлович3,55Принято-1
42Даниленко Леонид Дмитриевич4,15Принято-2
43Доценко Сергей Александрович3,75Принято-2
44Загородний Максим Николаевич4,38Принято-1
45Иваницкий Кирилл Денисович3,4Принято-1
46Ильяшенко Тимофей Олегович3,63Принято-2
47Касьянов Кирилл Олегович4,1Принято-1
48Ковалев Александр Игоревич4,79Принято-1
49Козлов Андрей Александрович3,37Принято-1
50Кучеров Никита Петрович4,4Принято-2
51Лебедик Максим Владимирович3,79Принято-2
52Лукьянов Роман Александрович3,63Принято-1
53Мальцев Никита Сергеевич4,15Принято-1
54Марков Артем Романович4,21Принято-2
55Мастеров Илья Владимирович4,25Принято-1
56Меженин Павел Дмитриевич4,21Принято-3
57Мукамел Кирилл Юрьевич3,89Принято-3
58Наволоцкий Александр Дмитриевич4,37Принято-2
59Немченко Евгений Викторович3,89Принято-2
60Огурцов Илья Олегович3,84Принято-1
61Огурцов Макар Алексеевич3,95Принято-3
62Орехов Алексей Алексеевич3,9Принято-2
63Поднебесный Роман Дмитриевич3,35Принято-1
64Подшивалов Станислав Сергеевич3,57Принято-3
65Попов Александр Иванович4,71Принято-3
66Поскрёбышев Кирилл Игоревич4,32Принято-3
67Посохов Алексей Владимирович4,05Принято-2
68Рачинский Вадим Николаевич3,58Принято-1
69Семенихин Егор Сергеевич3,53Принято-2
70Сидоренко Егор Андреевич3,32Принято-1
71Ситников Дмитрий Александрович3,21Принято-1
72Стадников Александр Николаевич4Принято-1
73Строкач Анатолий Игоревич4,5Принято-2
74Строкач Михаил Игоревич4,4Принято-2
75Сулименко Владимир Андреевич3,75Принято-1
76Тимофеев Алексей Игоревич3,53Принято-1
77Ткаченко Андрей Сергеевич3,55Принято-1
78Фазылов Амирмухаммад Хусейнович4,23Принято-1
79Филатов Михаил Александрович3,63Принято-3
80Хлапонин Захар Денисович3,79Принято-3
81Хороших Артем Денисович3,63Принято-2
82Худаев Кирилл Дмитриевич4,84Принято-2
83Чумахидзе Исмаил Рамильевич4,05Принято-1
84Шеховцов Никита Сергеевич3,47Принято-1

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 50

№ п/пФ.И.О.Средний балл аттестатаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригинал
1Любов Артем Валерьевич3,58Принято-2
2Федорченко Александр Евгеньевич3,75Принято-2

35.04.04 Агрономия

Инновационные технологии производства продукции растениеводства

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Иванникова Оксана ПетровнаПринято-2
2Манаева Наталья ИвановнаПринято-2
3Безменова Татьяна ГеннадьевнаПринято-1
4Московченко Николай АлександровичПринято-1
5Мариничев Игорь РуслановичПринято-1
6Шеховцов Руслан ЮрьевичПринято-1
7Малахов Владимир АлександровичПринято-1
8Федоренко Сергей ВладимировичПринято-1
9Швец Анастасия СергеевнаПринято-1
10Захарова Ольга ВладимировнаПринято-1
11Приходько Дария ОлеговнаПринято-1
12Захаров Роман ВладимировичПринято-1
13Сергеев Дмитрий СергеевичПринято-2
14Ярошенко Софья ВалентиновнаПринято-3
15Никишина Марина ПавловнаПринято-2
16Томилка Андрей ВладимировичПринято--2
17Бочарников Дмитрий БорисовичПринято-1
18Пупова Алина АртуровнаПринято-2
19Черкашина Елена НиколаевнаПринято-1
20Горохов Алексей ВасильевичПринято-1
21Белявская Раиса СергеевнаПринято-2
22Зенина Наталья ВладимировнаПринято-1
23Кравцова Ирина ОлеговнаПринято-1
24Кривоносова Надежда ИгоревнаПринято-3
25Масленников Александр ЮрьевичПринято-3
26Немченко Афина ПавловнаПринято-2
27Печеный Вадим МихайловичПринято-1
28Толмачев Артём ВладимировичПринято-2

35.04.04 Агрономия

Инновационные технологии производства продукции растениеводства

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 12

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Таранова Ирина МихайловнаПринято-1
2Шмалько Руслан ФедоровичПринято-1
3Ярошенко Софья ВалентиновнаПринято-1
4Хтей Денис ЮрьевичПринято-1
5Изварин Андрей АнатольевичПринято-1
6Томилка Андрей ВладимировичПринято-1
7Ченчик Артём РомановичПринято-1
8Бочарников Дмитрий БорисовичПринято-2
9Черкашина Елена НиколаевнаПринято-2
10Горохов Алексей ВасильевичПринято-2
11Алексеенко Алексей АлексеевичПринято-3
12Алипченкова Юлия ЮрьевнаПринято-5
13Андросова Яна АлексеевнаПринято-3
14Анненкова Анастасия ПавловнаПринято-3
15Антонова Анна БорисовнаПринято-3
16Апальков Алексей НиколаевичПринято-3
17Арепьев Алексей ОлеговичПринято-3
18Асеева Ольга ИвановнаПринято-3
19Бабаскина Виолета СергеевнаПринято-3
20Баранова Татьяна ГригорьевнаПринято-3
21Белоусов Александр НиколаевичПринято-1
22Вешкин Владимир ВасильевичПринято-3
23Головин Антон ДмитриевичПринято-3
24Зимин Данила ПавловичПринято-3
25Зуев Антон СергеевичПринято-3
26Коломейцева Анна АлексеевнаПринято-3
27Колпакова Ольга АлексеевнаПринято-3
28Коновалов Олег СергеевичПринято-3
29Кочергин Владимир ВитальевичПринято-3
30Криутин Алексей МихайловичПринято-3
31Лебедева Анна ВладимировнаПринято-3
32Максименко Максим ПетровичПринято-3
33Манюхин Владимир СергеевичПринято-3
34Найденко Александра ПавловнаПринято-3
35Пожидаев Илья АлексеевичПринято-3
36Пронин Вячеслав АлексеевичПринято-3
37Розанова Татьяна ВитальевнаПринято-4
38Рыжкова Александра ЕвгеньевнаПринято-4
39Ряховский Алексей АлександровичПринято-4
40Силина Наталья ИгоревнаПринято-5
41Стариков Игорь МихайловичПринято-3
42Титов Роман ЕвгеньевичПринято-3
43Феськова Галина ИгоревнаПринято-5
44Хляка Светлана ВладимировнаПринято-4

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 3

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Перьков Андрей ПавловичПринято-1
2Городов Юрий НиколаевичПринято-1
3Зоткин Владислав АлександровичПринято--2
4Николаев Сергей НиколаевичПринято-1
5Затолокина Елена ИгоревнаПринято-1
6Дмитриева Ксения СергеевнаПринято-1
7Швец Анастасия СергеевнаПринято-3
8Копнина Юлия ИгоревнаПринято-2

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 11

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Абдуллаев Сеймур Яшар оглыПринято-5
2Авитиди Никита НиколаевичПринято-5
3Александров Максим СергеевичПринято-5
4Безруков Илья АлександровичПринято-5
5Белоусов Александр НиколаевичПринято-2
6Бобров Сергей НиколаевичПринято-5
7Богатырёв Даниил АндреевичПринято-1
8Божко Михаил ВикторовичПринято-5
9Будников Сергей ВладимировичПринято-3
10Ветров Андрей НиколаевичПринято-5
11Голиков Даниил ИгоревичПринято-5
12Горликов Владимир АлексеевичПринято-5
13Долженко Данил АлександровичПринято-5
14Иванова Евгения ДмитриевнаПринято-5
15Калиненко Дмитрий СергеевичПринято-5
16Комаристый Никита ЮрьевичПринято-5
17Лобенко Владислав МихайловичПринято-5
18Мирошник Дмитрий АлександровичПринято-5
19Попова Виктория АлександровнаПринято-5

35.04.09 Ландшафтная архитектура

Ландшафтная архитектура и декоративное растениеводство

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Таранова Ирина МихайловнаПринято--2
2Щекинова Юлия НиколаевнаПринято-2

05.04.06 Экология и природопользование

Региональная агроэкология и природопользование

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 2

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Сырых Татьяна ВасильевнаПринято-2
2Поськина Маргарита АлександровнаПринято-2
3Тараник Галина АндреевнаПринято-1
4Левина Юлия ВикторовнаПринято-1
5Белявская Раиса СергеевнаПринято-1
6Дикарева Майя СергеевнаПринято--1

05.04.06 Экология и природопользование

Региональная агроэкология и природопользование

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 12

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Масленников Александр ЮрьевичПринято-1
2Абдуллаев Сеймур Яшар оглыПринято-3
3Бобров Сергей НиколаевичПринято-4
4Божко Михаил ВикторовичПринято-3
5Ветров Андрей НиколаевичПринято-4
6Долженко Данил АлександровичПринято-4
7Калиненко Дмитрий СергеевичПринято-4
8Лобенко Владислав МихайловичПринято-4
9Матылевич Игорь КазимировичПринято-1

35.04.04 Агрономия

Инновационные технологии производства продукции растениеводства

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 32

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Павленко Александр СергеевичПринято-1
2Белокобыльский Алексей АлександровичПринято-1
3Кораблёва Елизавета АндреевнаПринято-1
4Андреев Сергей ВладимировичПринято-1
5Васильев Всеволод ЮрьевичПринято-1
6Мишаева Лидия АлександровнаПринято-1
7Кондратьев Евгений ДмитриевичПринято-1
8Сорока Олег СергеевичПринято-1
9Заховаев Игорь АнатольевичПринято-1
10Палий Алексей ОлеговичПринято-1
11Василянская Алёна ЮрьевнаПринято-1
12Устинов Роман НиколаевичПринято-1
13Иванникова Оксана ПетровнаПринято-1
14Афанасьев Дмитрий АнатольевичПринято-1
15Дронов Александр ВикторовичПринято-1
16Киреенкова Анна МихайловнаПринято-1
17Хорошевский Даниил НиколаевичПринято-1
18Снукаева Ольга АлександровнаПринято-1
19Винник Александр ВикторовичПринято-1
20Крутий Алексей ВалерьевичПринято-1
21Бронников Сергей ЮрьевичПринято-1
22Манаева Наталья ИвановнаПринято-1
23Аркатов Артем АлексеевичПринято-1
24Новиков Владимир АндреевичПринято-1
25Пустовойтенко Александр ВладимировичПринято-1
26Ашуров Зарифжон ШукуруллоевичПринято-1
27Винник Андрей ВикторовичПринято-1
28Агафонов Артем СергеевичПринято-1
29Зеленко Светлана ВалерьевнаПринято-1
30Коржов Денис СергеевичПринято-1
31Нестеренко Виталий ВалентиновичПринято-1
32Сумченко Даниил АлександровичПринято-1
33Ходжаев Диловарджон НуралиевичПринято-1
34Шеховцева Екатерина ВитальевнаПринято-1
35Переверзев Николай СергеевичПринято-1
36Приходько Дария ОлеговнаПринято--2
37Шаповалов Михаил АндреевичПринято-1
38Ярошенко Софья ВалентиновнаПринято--2
39Никишина Марина ПавловнаПринято--1
40Кобилов Мухиддин МахмудовичПринято-2
41Лемищенко Андрей АндреевичПринято-3
42Чертов Сергей НиколаевичПринято-2
43Алтынчурин Павел ИльгамовичПринято-3
44Бандишоев Зафар АзизуллоевичПринято-2
45Бутаков Дмитрий СергеевичПринято-2
46Горбатюк Алёна ВладимировнаПринято-1
47Доценко Вадим СергеевичПринято-3
48Коровин Сергей ВасильевичПринято-2
49Кривоносова Надежда ИгоревнаПринято-2
50Набиев Исохон АбдулхамидовичПринято-2
51Немченко Афина ПавловнаПринято--1
52Одинаев Фуркат РаджабовичПринято-2
53Печеный Вадим МихайловичПринято-2
54Рахмонов Азизджон ХакимовичПринято-2
55Слетин Илья ВикторовичПринято-2
56Старченко Филипп ГеннадьевичПринято-1
57Толмачев Артём ВладимировичПринято--1
58Якубинский Роман НиколаевичПринято-2

35.04.04 Агрономия

Инновационные технологии производства продукции растениеводства

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 5

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Коржов Денис СергеевичПринято-2
2Лемищенко Андрей АндреевичПринято-4
3Абдуллаев Сеймур Яшар оглыПринято-2
4Абрамов Никита СергеевичПринято-5
5Авитиди Никита НиколаевичПринято-2
6Александров Максим СергеевичПринято-2
7Алексеенко Алексей АлексеевичПринято-2
8Алипченкова Юлия ЮрьевнаПринято-4
9Андросова Яна АлексеевнаПринято-2
10Анненкова Анастасия ПавловнаПринято-2
11Антонова Анна БорисовнаПринято-2
12Апальков Алексей НиколаевичПринято-2
13Арепьев Алексей ОлеговичПринято-2
14Асеева Ольга ИвановнаПринято-2
15Афанасенков Сергей АлександровичПринято-3
16Бабаскина Виолета СергеевнаПринято-2
17Баев Илья ГеоргиевичПринято-4
18Баранова Татьяна ГригорьевнаПринято-2
19Батюшкин Юрий СергеевичПринято-4
20Безик Валерий АлександровичПринято-5
21Безруков Илья АлександровичПринято-2
22Белкина Анастасия АлександровнаПринято-5
23Белоколодских Анна ВладимировнаПринято-4
24Белоусов Александр НиколаевичПринято-5
25Бердников Александр НиколаевичПринято-4
26Бобров Сергей НиколаевичПринято-2
27Богатырёв Даниил АндреевичПринято-3
28Божко Михаил ВикторовичПринято-2
29Бозоров Мухридин ХамзаевичПринято-5
30Борисова Юлия СергеевнаПринято-3
31Бубнов Антон ЮрьевичПринято-2
32Будякова Ангелина ЮрьевнаПринято-1
33Бусыгина Мария ДмитриевнаПринято-5
34Бухтеева Юлия СергеевнаПринято-5
35Быков Назар АлександровичПринято-2
36Бычков Анатолий СергеевичПринято-5
37Василенко Игорь ОлеговичПринято-4
38Ветров Андрей НиколаевичПринято-2
39Вешкин Владимир ВасильевичПринято-2
40Голиков Даниил ИгоревичПринято-2
41Голикова Кристина ДмитриевнаПринято-3
42Головин Антон ДмитриевичПринято-2
43Горбунов Станислав СергеевичПринято-5
44Денисенко Яна АлександровнаПринято-3
45Джафаров Саидджон РустамхоновичПринято-4
46Долженко Данил АлександровичПринято-2
47Домуллоджонов Мухаммаджон НасуллоджоновичПринято-4
48Зимин Данила ПавловичПринято-2
49Зуев Антон СергеевичПринято-2
50Иващенко Данила ДмитриевичПринято-4
51Ишуткина Дарья СергеевнаПринято-2
52Калиненко Дмитрий СергеевичПринято-2
53Кодиров Достон АбдукодировичПринято-4
54Коломейцева Анна АлексеевнаПринято-2
55Колпакова Ольга АлексеевнаПринято-2
56Комаристый Никита ЮрьевичПринято-2
57Конева Виталия ЮрьевнаПринято-4
58Коновалов Олег СергеевичПринято-2
59Корчагин Роман АлександровичПринято-5
60Кочергин Владимир ВитальевичПринято-2
61Краснянских Антон ОлеговичПринято-4
62Криутин Алексей МихайловичПринято-2
63Кулинич Вероника СергеевнаПринято-2
64Курзова Татьяна АлексеевнаПринято-5
65Ларшин Сергей ИвановичПринято-4
66Лебедева Анна ВладимировнаПринято-2
67Лисеенко Виктория АлександровнаПринято-2
68Лобенко Владислав МихайловичПринято-2
69Лукьянчикова Анастасия АлександровнаПринято-5
70Мадуллоев Сафармад ИбодуллоевичПринято-4
71Макеев Сергей ЮрьевичПринято-4
72Максименко Максим ПетровичПринято-2
73Малахов Максим СергеевичПринято-4
74Манюхин Владимир СергеевичПринято-2
75Мартьянова Светлана ИгоревнаПринято-5
76Марьина Яна НиколаевнаПринято-4
77Мацаева Александра СергеевнаПринято-4
78Меркулов Артём ВладимировичПринято-5
79Мингазиев Олег ХамиджановичПринято-4
80Миняйло Ксения ИгоревнаПринято-5
81Мироненко Елизавета СергеевнаПринято-3
82Митусов Сергей СергеевичПринято-5
83Михайлов Николай ВладимировичПринято-4
84Михаленчик Татьяна АнатольевнаПринято-4
85Моисеева Диана АлександровнаПринято-5
86Муминов Мехроб СафаровичПринято-4
87Найденко Александра ПавловнаПринято-2
88Наркабилов Темур МамадалиевичПринято-4
89Наугольникова Мария АнатольевнаПринято-5
90Негоднов Александр АнатольевичПринято-2
91Павленко Максим ВладимировичПринято-5
92Пахомов Кирилл ЕвгеньевичПринято-4
93Пашков Алексей ЕвгеньевичПринято-4
94Пожогина Ольга АлександровнаПринято-3
95Поздоровкина Мария СергеевнаПринято-4
96Потапов Николай ЕвгеньевичПринято-5
97Привалов Сергей ВасильевичПринято-4
98Пронин Вячеслав АлексеевичПринято-1
99Псарева Екатерина АлександровнаПринято-4
100Розанова Татьяна ВитальевнаПринято-3
101Серченков Павел АнатольевичПринято-3
102Силина Наталья ИгоревнаПринято-4
103Стариков Игорь МихайловичПринято-2
104Таперо Дмитрий СергеевичПринято-2
105Титов Роман ЕвгеньевичПринято-2
106Феськова Галина ИгоревнаПринято-4
107Фетисова Светлана АлександровнаПринято-5
108Шевченко Полина ВячеславовнаПринято-5
109Шибалова Виктория ИвановнаПринято-5
110Широбокова Юлия АлександровнаПринято-5
111Шупикова Екатерина ВладимировнаПринято-3
112Шурупов Иван ПавловичПринято-4
113Эчкенко Анастасия АлександровнаПринято-3
114Эчкенко Николай АлексеевичПринято-4
115Яковлева Елизавета ВладимировнаПринято-5
116Яковлева Кристина ЮрьевнаПринято-5
117Якушева Татьяна НиколаевнаПринято-5

35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение

Управление питанием растений и плодородием почв

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 22

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Нагаева Анастасия АнтоновнаПринято-1
2Левакшина Ксения ВячеславовнаПринято-1
3Блинова Екатерина АндреевнаПринято-1
4Лопина Екатерина ОлеговнаПринято-1
5Самойлова Наталья АлександровнаПринято-1
6Батищев Николай НиколаевичПринято-1
7Кривоносова Надежда ИгоревнаПринято-1
8Перунов Андрей ВладимировичПринято-1
9Гончарова Юлия ЮрьевнаПринято-1
10Капленко Сергей НиколаевичПринято-1
11Коровин Сергей ВасильевичПринято-1
12Новиков Александр ВикторовичПринято-1
13Чечеренкова Владислава АлексеевнаПринято-1
14Иваненко Богдан ЕвгеньевичПринято-1
15Придачина Алина СергеевнаПринято-1
16Кагальняк Анастасия ВитальевнаПринято-1
17Ниязмамедов Аннагелди БайраммамедовичПринято-1
18Плужник Дмитрий ВитальевичПринято-1
19Власенко Ольга ГеннадьевнаПринято-1
20Прудник Даниил ДенисовичПринято-1
21Глуховченко Ирина ВладимировнаПринято-1
22Ашуров Элёрджон АкрамовичПринято-1
23Прядко Светлана ВладимировнаПринято-1
24Сердюков Алексей НиколаевичПринято-1
25Слетин Илья ВикторовичПринято-1
26Захаров Алексей АндреевичПринято--2
27Навацкая Софья ГеннадьевнаПринято-2
28Андреев Сергей ВладимировичПринято-2
29Барабошина Алина СергеевнаПринято--1
30Шеховцева Екатерина ВитальевнаПринято-2

35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение

Управление питанием растений и плодородием почв

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 3

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Захаров Алексей АндреевичПринято-1
2Дончев Петр ПетровичПринято-1
3Азаров Артём НиколаевичПринято-3
4Афанасенков Сергей АлександровичПринято-2
5Баркалов Алексей ЮрьевичПринято-2
6Безик Валерий АлександровичПринято-4
7Болдырев Андрей АлександровичПринято-2
8Борисова Юлия СергеевнаПринято-2
9Булавинов Евгений КонстантиновичПринято-5
10Бунин Сергей ОлеговичПринято-2
11Быков Назар АлександровичПринято-3
12Виданов Филипп АлександровичПринято-5
13Войтов Степан ИгоревичПринято-4
14Волошин Антон ВитальевичПринято-2
15Воропаев Андрей ЕвгеньевичПринято-3
16Галушкин Владислав АлексеевичПринято-2
17Гиевский Виталий АлексеевичПринято-2
18Гончаров Сергей АнатольевичПринято-2
19Гребенников Олег СергеевичПринято-2
20Грецов Артём АлександровичПринято-2
21Громенко Антон МихайловичПринято-2
22Губанов Эльдар СергеевичПринято-2
23Даньшин Вадим ВячеславовичПринято-3
24Демина Наталья ВладимировнаПринято-5
25Денисенко Яна АлександровнаПринято-4
26Дмитриева Юлия РомановнаПринято-4
27Долягин Максим АлексеевичПринято-2
28Дорошенко Виктория СергеевнаПринято-5
29Елинский Станислав НиколаевичПринято-2
30Ишуткина Дарья СергеевнаПринято-3
31Ковальчук Дарья ГеоргиевнаПринято-4
32Корпусова Елена ОлеговнаПринято-4
33Корышева Екатерина СергеевнаПринято-3
34Кострыкина Алина ВикторовнаПринято-4
35Кулинич Вероника СергеевнаПринято-5
36Курзова Татьяна АлексеевнаПринято-4
37Лазукина Вероника ВалерьевнаПринято-4
38Лисеенко Виктория АлександровнаПринято-3
39Локтик Елена СергеевнаПринято-5
40Малахов Максим СергеевичПринято-5
41Миняйло Ксения ИгоревнаПринято-4
42Мироненко Елизавета СергеевнаПринято-2
43Наугольникова Мария АнатольевнаПринято-4
44Ненахов Кирилл АлександровичПринято-4
45Олейник Александр ВасильевичПринято-1
46Осипенко Виталий ИвановичПринято-2
47Османов Гусан Нураддин оглыПринято-5
48Перегудов Игорь ВладимировичПринято-5
49Перелыгина Екатерина ПетровнаПринято-3
50Пивоварова Людмила РуслановнаПринято-3
51Пищаков Дмитрий АлексеевичПринято-2
52Пожидаев Илья АлексеевичПринято-2
53Пожогина Ольга АлександровнаПринято-2
54Портянкин Максим АлексеевичПринято-4
55Привалов Сергей ВасильевичПринято-5
56Проняева Алина ВладимировнаПринято-5
57Пустовойт Александр ВладимировичПринято-2
58Разинькова Алина СергеевнаПринято-3
59Розанова Татьяна ВитальевнаПринято-5
60Розиков Саиджамол АзизуллоевичПринято-5
61Рубцева Лилия АлександровнаПринято-3
62Рыжкова Александра ЕвгеньевнаПринято-3
63Рябцева Ангелина АлександровнаПринято-3
64Ряховский Алексей АлександровичПринято-3
65Сальников Анатолий АлександровичПринято-4
66Светличная Анастасия ЮрьевнаПринято-4
67Серченков Павел АнатольевичПринято-2
68Силина Наталья ИгоревнаПринято-1
69Смагин Антон ОлеговичПринято-4
70Сомони АъзамхонПринято-4
71Старкова Мария ИгоревнаПринято-4
72Стикина Анастасия ИгоревнаПринято-3
73Стрибунова Алина АлександровнаПринято-4
74Таперо Дмитрий СергеевичПринято-3
75Тарасенкова Марина СергеевнаПринято-5
76Фетисова Светлана АлександровнаПринято-4
77Филонов Дмитрий ЮрьевичПринято-4
78Хляка Светлана ВладимировнаПринято-3
79Хотенков Кирилл КонстантиновичПринято-4
80Черкашина Мария СергеевнаПринято-3
81Черникова Виктория ВитальевнаПринято-3
82Чирок Ольга СергеевнаПринято-4
83Чистяков Вадим ВитальевичПринято-3
84Шабалдас Андрей ГеннадьевичПринято-4
85Шаповалова Мария МихайловнаПринято-4
86Шарова Юлия АлександровнаПринято-3
87Шевченко Полина ВячеславовнаПринято-2
88Широбокова Юлия АлександровнаПринято-4
89Шупикова Екатерина ВладимировнаПринято-2
90Шурупов Иван ПавловичПринято-3
91Щепихин Алексей ЮрьевичПринято-2
92Эктова Юлия АлександровнаПринято-4
93Яковлева Елизавета ВладимировнаПринято-2
94Яковлева Кристина ЮрьевнаПринято-2
95Якушева Татьяна НиколаевнаПринято-3

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 11

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Мишенина Алена МихайловнаПринято-1
2Дзюбак Владимир ВалерьевичПринято-1
3Звягинцев Виталий ВладимировичПринято-1
4Зоткин Владислав АлександровичПринято-1
5Ведринцева Светлана АлександровнаПринято-1
6Прокопенко Виктория АлександровнаПринято-1
7Юрин Александр СергеевичПринято-1
8Кузьмина Ольга СергеевнаПринято-1
9Рябченко Вячеслав КонстантиновичПринято-1
10Зарубина Ксения ВладимировнаПринято-1
11Курбонов Умед ДжунайдуллоевичПринято-1
12Шумаев Евгений СергеевичПринято-1
13Севрюков Илья СергеевичПринято-1
14Чаус Никита СергеевичПринято--1
15Затолокина Елена ИгоревнаПринято-2
16Дмитриева Ксения СергеевнаПринято-2
17Приходько Дария ОлеговнаПринято-3
18Швец Анастасия СергеевнаПринято-2
19Копнина Юлия ИгоревнаПринято--1
20Спеваков Борис СергеевичПринято-1
21Зеленко Светлана ВалерьевнаПринято-2
22Ниязмамедов Аннагелди БайраммамедовичПринято-3
23Новинькова Наталья СергеевнаПринято-1
24Якубинский Роман НиколаевичПринято-3

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 8

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Рябков Антон АлександровичПринято-1
2Азаров Артём НиколаевичПринято-4
3Баркалов Алексей ЮрьевичПринято-3
4Безик Валерий АлександровичПринято-3
5Болдырев Андрей АлександровичПринято-3
6Будников Сергей ВладимировичПринято-4
7Бунин Сергей ОлеговичПринято-3
8Волошин Антон ВитальевичПринято-3
9Горликов Владимир АлексеевичПринято-4
10Демина Наталья ВладимировнаПринято-4
11Иванова Евгения ДмитриевнаПринято-4
12Кривушин Владимир ДмитриевичПринято-4
13Липунов Дмитрий АлександровичПринято-3
14Мирошник Дмитрий АлександровичПринято-4
15Митькин Никита ВасильевичПринято-5
16Османов Гусан Нураддин оглыПринято-2
17Пищаков Дмитрий АлексеевичПринято-4
18Попова Виктория АлександровнаПринято-4
19Портянкин Максим АлексеевичПринято-3
20Привалов Сергей ВасильевичПринято-2
21Проняева Алина ВладимировнаПринято-3
22Разинькова Алина СергеевнаПринято-4
23Рубцева Лилия АлександровнаПринято-5
24Рябцева Ангелина АлександровнаПринято-4
25Сальников Анатолий АлександровичПринято-3
26Силина Наталья ИгоревнаПринято-2
27Старкова Мария ИгоревнаПринято-3
28Стикина Анастасия ИгоревнаПринято-4
29Филонов Дмитрий ЮрьевичПринято-3
30Хотенков Кирилл КонстантиновичПринято-3
31Черкашина Мария СергеевнаПринято-4
32Черникова Виктория ВитальевнаПринято-4
33Чистяков Вадим ВитальевичПринято-4
34Шабалдас Андрей ГеннадьевичПринято-3
35Шаповалова Мария МихайловнаПринято-3
36Шарова Юлия АлександровнаПринято-4

35.04.09 Ландшафтная архитектура

Ландшафтная архитектура и декоративное растениеводство

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Лёвин Александр ЕвгеньевичПринято-1
2Шелехова Анна АлександровнаПринято-1
3Заболотная Оксана ВладимировнаПринято-1
4Капарулина Ангелина АндреевнаПринято-1
5Фурсова Анастасия ЮрьевнаПринято-1
6Вервейко Анна АлександровнаПринято-1
7Мирзоев Магеррам Сеймур оглыПринято-1
8Навацкая Софья ГеннадьевнаПринято-1
9Кобилов Мухиддин МахмудовичПринято-1
10Пирназаров Мустафо РизоевичПринято-1
11Крючкова Вероника БорисовнаПринято--1
12Щекинова Юлия НиколаевнаПринято--1
13Спеваков Борис СергеевичПринято-2
14Анчипорова Анастасия СергеевнаПринято--1
15Бурлуцкая Наталья СергеевнаПринято-2
16Киреенкова Анна МихайловнаПринято-2
17Панина Ксения ВячеславовнаПринято-2

35.04.09 Ландшафтная архитектура

Ландшафтная архитектура и декоративное растениеводство

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Азаров Артём НиколаевичПринято-5
2Баркалов Алексей ЮрьевичПринято-4
3Безик Валерий АлександровичПринято-2
4Болдырев Андрей АлександровичПринято-4
5Бунин Сергей ОлеговичПринято-4
6Волошин Антон ВитальевичПринято-4
7Гиевский Виталий АлексеевичПринято-3
8Кривушин Владимир ДмитриевичПринято-5
9Курзова Татьяна АлексеевнаПринято-3
10Липунов Дмитрий АлександровичПринято-4
11Малахов Максим СергеевичПринято-3
12Миняйло Ксения ИгоревнаПринято-3
13Митькин Никита ВасильевичПринято-4
14Наугольникова Мария АнатольевнаПринято-3
15Османов Гусан Нураддин оглыПринято-3
16Пищаков Дмитрий АлексеевичПринято-5
17Портянкин Максим АлексеевичПринято-5
18Привалов Сергей ВасильевичПринято-3
19Проняева Алина ВладимировнаПринято-4
20Разинькова Алина СергеевнаПринято-5
21Розанова Татьяна ВитальевнаПринято-2
22Рубцева Лилия АлександровнаПринято-4
23Рябцева Ангелина АлександровнаПринято-5
24Сальников Анатолий АлександровичПринято-5
25Старкова Мария ИгоревнаПринято-5
26Стикина Анастасия ИгоревнаПринято-5
27Фетисова Светлана АлександровнаПринято-3
28Филонов Дмитрий ЮрьевичПринято-5
29Хотенков Кирилл КонстантиновичПринято-5
30Черкашина Мария СергеевнаПринято-5
31Чистяков Вадим ВитальевичПринято-5
32Шабалдас Андрей ГеннадьевичПринято-5
33Шаповалова Мария МихайловнаПринято-5
34Шарова Юлия АлександровнаПринято-5
35Щепихин Алексей ЮрьевичПринято-4

05.04.06 Экология и природопользование

Региональная агроэкология и природопользование

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 11

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Колмыкова Екатерина ВитальевнаПринято-1
2Уханева Алина АлексеевнаПринято-1
3Ольховский Аркадий ВячеславовичПринято-1
4Сырых Татьяна ВасильевнаПринято-1
5Головчанская Наталья АлексеевнаПринято-1
6Сумина Екатерина ВладимировнаПринято-1
7Замулин Андрей ИгоревичПринято-1
8Морозова Евгения АлександровнаПринято-1
9Воробьёв Даниил АлександровичПринято-1
10Поськина Маргарита АлександровнаПринято-1
11Кучаров Толибджон КамолидиновичПринято-1
12Холиков Шухрат ХоликовичПринято-1
13Панина Ксения ВячеславовнаПринято--1
14Пирназаров Мустафо РизоевичПринято-2
15Худжаев Зиёратджон МуродалиевичПринято-2
16Ниязмамедов Аннагелди БайраммамедовичПринято-2
17Ширяева Наталья ВикторовнаПринято--1

05.04.06 Экология и природопользование

Региональная агроэкология и природопользование

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 8

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Абрамов Никита СергеевичПринято-3
2Баркалов Алексей ЮрьевичПринято-5
3Батюшкин Юрий СергеевичПринято-5
4Богатырёв Даниил АндреевичПринято-4
5Бозоров Мухридин ХамзаевичПринято-4
6Болдырев Андрей АлександровичПринято-5
7Бубнов Антон ЮрьевичПринято-4
8Будников Сергей ВладимировичПринято-5
9Будякова Ангелина ЮрьевнаПринято-3
10Булавинов Евгений КонстантиновичПринято-4
11Бунин Сергей ОлеговичПринято-5
12Виданов Филипп АлександровичПринято-3
13Войтов Степан ИгоревичПринято-3
14Волошин Антон ВитальевичПринято-5
15Гиевский Виталий АлексеевичПринято-4
16Голикова Кристина ДмитриевнаПринято-4
17Дорошенко Виктория СергеевнаПринято-4
18Корышева Екатерина СергеевнаПринято-5
19Курзова Татьяна АлексеевнаПринято-2
20Лазукина Вероника ВалерьевнаПринято-5
21Липунов Дмитрий АлександровичПринято-5
22Малахов Максим СергеевичПринято-2
23Мингазиев Олег ХамиджановичПринято-5
24Миняйло Ксения ИгоревнаПринято-2
25Наугольникова Мария АнатольевнаПринято-2
26Олейник Александр ВасильевичПринято-2
27Османов Гусан Нураддин оглыПринято-4
28Павленко Максим ВладимировичПринято-4
29Пожидаев Илья АлексеевичПринято-5
30Силина Наталья ИгоревнаПринято-3
31Фетисова Светлана АлександровнаПринято-2
32Черникова Виктория ВитальевнаПринято-5
33Шевченко Полина ВячеславовнаПринято-3
34Шибалова Виктория ИвановнаПринято-1
35Широбокова Юлия АлександровнаПринято-2
36Шурупов Иван ПавловичПринято-5
37Щепихин Алексей ЮрьевичПринято-3
38Яковлева Елизавета ВладимировнаПринято-3
39Яковлева Кристина ЮрьевнаПринято-3

35.04.06 Агроинженерия

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Кудрявых Сергей АлександровичПринято-2
2Романенко Кирилл СергеевичПринято-2
3Сухомлинова Евгения ВикторовнаПринято-2
4Веприцкий Сергей АндреевичПринято-2
5Малышев Денис СергеевичПринято-2
6Шестопалов Максим АнатольевичПринято-2
7Карпцов Николай АлександровичПринято-2
8Новиков Владимир ВладимировичПринято-2
9Вакулин Виктор ГеннадьевичПринято-2
10Митусов Сергей НиколаевичПринято-2
11Алтухов Никита ИвановичПринято-2
12Артеменко Владислав СергеевичПринято-2
13Бондарева Наталья НиколаевнаПринято-2
14Криулин Алексей ЮрьевичПринято-2
15Несветов Валентин ИгоревичПринято-2
16Богданов Антон АлександровичПринято-2
17Исаков Сергей ЛеонидовичПринято-2
18Попов Виктор ПетровичПринято-2
19Шабаев Евгений АлексеевичПринято-2
20Шевченко Анатолий ВладимировичПринято-2
21Горохов Александр СергеевичПринято-2
22Литвин Виктория АлександровнаПринято-2
23Мацаев Павел ВладимировичПринято-2
24Попов Александр ВикторовичПринято-2
25Смелов Владимир АлександровичПринято-2
26Морозов Олег НиколаевичПринято-1
27Огулев Андрей АндреевичПринято-1
28Бобиев Евгений СафаровичПринято-1
29Кириченко Пётр ВикторовичПринято-1
30Матюхин Владимир ДмитриевичПринято-1
31Юдин Виктор ВладимировичПринято-1
32Еременко Олег ВладимировичПринято-1
33Лифинцев Дмитрий ВладимировичПринято-1
34Ковалев Дмитрий ЕвгеньевичПринято-1
35Колтун Владимир АлександровичПринято-1
36Сергеев Дмитрий СергеевичПринято-1
37Мариничев Игорь РуслановичПринято-2
38Брудков Евгений ВадимовичПринято-1
39Кофанов Богдан ЮрьевичПринято-1
40Дударь Максим ЮрьевичПринято--2
41Новиков Денис АлексеевичПринято-2
42Ручка Роман АлексеевичПринято--2
43Петрашов Владимир ВладимировичПринято--1
44Кулагин Роман ЮрьевичПринято--2
45Новиков Евгений ИвановичПринято--2
46Зыбин Дмитрий СергеевичПринято--1
47Карташов Дмитрий НиколаевичПринято--2
48Толстой Алексей ГеннадьевичПринято--2
49Кийков Александр МихайловичПринято--2
50Кривонос Павел АнатольевичПринято--1
51Бондарь Андрей НиколаевичПринято-1
52Денежко Андрей АндреевичПринято--1
53Жигалов Леонид СергеевичПринято--1
54Канатбек Кызы ФаридаПринято--1
55Цариченко Александр ВячеславовичПринято--1

35.04.06 Агроинженерия

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 17

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Трубицин Александр ВикторовичПринято-2
2Калугин Олег ВадимовичПринято-2
3Попов Виктор ПетровичПринято-3
4Шевченко Анатолий ВладимировичПринято-3
5Горохов Александр СергеевичПринято-3
6Попов Александр ВикторовичПринято-3
7Добродоменко Александр ВладимировичПринято-1
8Бобиев Евгений СафаровичПринято-2
9Матюхин Владимир ДмитриевичПринято-2
10Юдин Виктор ВладимировичПринято-2
11Дударь Максим ЮрьевичПринято-1
12Ручка Роман АлексеевичПринято-1
13Станиславский Роман ВячеславовичПринято-1
14Выродов Артем АлександровичПринято-1
15Кулагин Роман ЮрьевичПринято-1
16Новиков Евгений ИвановичПринято-1
17Латышева Любовь НиколаевнаПринято-1
18Карташов Дмитрий НиколаевичПринято-1
19Кривченко Иван АндреевичПринято-1
20Ходеев Дмитрий АлександровичПринято-1
21Толстой Алексей ГеннадьевичПринято-1
22Толстолуцкий Дмитрий НиколаевичПринято-1
23Леваднев Александр СергеевичПринято-1
24Кийков Александр МихайловичПринято-1
25Кривонос Павел АнатольевичПринято-3
26Белоусов Александр НиколаевичПринято-4
27Смагин Антон ОлеговичПринято-5
28Цариченко Александр ВячеславовичПринято-2

09.04.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в АПК

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 16

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Клёсов Дмитрий НиколаевичПринято-1
2Крюкова Юлия НиколаевнаПринято-1
3Поборцев Антон ВалериевичПринято-1
4Агафонов Александр ВладимировичПринято-1
5Воронов Геннадий ИгоревичПринято-1
6Черкасов Сергей ПетровичПринято-1
7Поборцева Юлия АндреевнаПринято-1
8Пархоменко Яна МустафаевнаПринято-1
9Добрунова Алина ИвановнаПринято-1
10Яхтанигова Жанна МухарбиевнаПринято-1
11Алипин Александр ВикторовичПринято-1
12Толстова Дарья СергеевнаПринято-1
13Мелентьев Антон АлександровичПринято-1
14Федорова Ольга СергеевнаПринято-1
15Мариничев Игорь РуслановичПринято-3
16Курехян Артур ВанушовичПринято-1
17Михайленко Юлия АндреевнаПринято-1
18Репина Ольга ВладимировнаПринято-2
19Ефремов Вадим АндреевичПринято-1
20Фурманчук Юрий АлександровичПринято-2
21Абдуллаев Абдулла АбдусаламовичПринято-1
22Горбатенко Никита АндреевичПринято--1
23Брудков Евгений ВадимовичПринято-2
24Рогуленко Евгений ВладимировичПринято--2
25Мазур Игорь ОлеговичПринято--1
26Токтобекова Нуржамал ТоктобековнаПринято-2
27Шкуратов Антон АнатольевичПринято-2

09.04.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в АПК

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 8

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Ефремов Вадим АндреевичПринято-2
2Рогуленко Евгений ВладимировичПринято-1
3Авитиди Никита НиколаевичПринято-4
4Александров Максим СергеевичПринято-4
5Алексеенко Алексей АлексеевичПринято-5
6Алипченкова Юлия ЮрьевнаПринято-3
7Андросова Яна АлексеевнаПринято-5
8Анненкова Анастасия ПавловнаПринято-5
9Антонова Анна БорисовнаПринято-5
10Апальков Алексей НиколаевичПринято-5
11Арепьев Алексей ОлеговичПринято-5
12Асеева Ольга ИвановнаПринято-5
13Бабаскина Виолета СергеевнаПринято-5
14Баранова Татьяна ГригорьевнаПринято-5
15Безруков Илья АлександровичПринято-4
16Белоусов Александр НиколаевичПринято-3
17Богатырёв Даниил АндреевичПринято-2
18Бозоров Мухридин ХамзаевичПринято-1
19Бубнов Антон ЮрьевичПринято-1
20Будякова Ангелина ЮрьевнаПринято-5
21Булавинов Евгений КонстантиновичПринято-1
22Вешкин Владимир ВасильевичПринято-5
23Виданов Филипп АлександровичПринято-2
24Войтов Степан ИгоревичПринято-2
25Гиевский Виталий АлексеевичПринято-5
26Голиков Даниил ИгоревичПринято-4
27Головин Антон ДмитриевичПринято-5
28Горликов Владимир АлексеевичПринято-3
29Демина Наталья ВладимировнаПринято-3
30Дмитриева Юлия РомановнаПринято-5
31Дорошенко Виктория СергеевнаПринято-3
32Зимин Данила ПавловичПринято-5
33Зуев Антон СергеевичПринято-5
34Иванова Евгения ДмитриевнаПринято-3
35Коломейцева Анна АлексеевнаПринято-5
36Колпакова Ольга АлексеевнаПринято-5
37Комаристый Никита ЮрьевичПринято-4
38Коновалов Олег СергеевичПринято-5
39Корпусова Елена ОлеговнаПринято-5
40Кочергин Владимир ВитальевичПринято-5
41Кривушин Владимир ДмитриевичПринято-3
42Криутин Алексей МихайловичПринято-5
43Лебедева Анна ВладимировнаПринято-5
44Литвинова Алена ВасильевнаПринято-3
45Максименко Максим ПетровичПринято-5
46Манюхин Владимир СергеевичПринято-5
47Мирошник Дмитрий АлександровичПринято-3
48Митькин Никита ВасильевичПринято-3
49Найденко Александра ПавловнаПринято-5
50Олейник Александр ВасильевичПринято-4
51Павленко Максим ВладимировичПринято-3
52Пищаков Дмитрий АлексеевичПринято-3
53Пожидаев Илья АлексеевичПринято-4
54Попова Виктория АлександровнаПринято-3
55Пронин Вячеслав АлексеевичПринято-5
56Рыжкова Александра ЕвгеньевнаПринято-5
57Ряховский Алексей АлександровичПринято-5
58Стариков Игорь МихайловичПринято-5
59Титов Роман ЕвгеньевичПринято-5
60Феськова Галина ИгоревнаПринято-3
61Хляка Светлана ВладимировнаПринято-5

35.04.06 Агроинженерия

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 64

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Козлов Даниил АнатольевичПринято-1
2Кудрявых Сергей АлександровичПринято-1
3Ульянцев Александр ВикторовичПринято-1
4Мигунов Владимир АлександровичПринято-1
5Ломака Максим АлексеевичПринято-1
6Порицкий Александр МихайловичПринято-1
7Панов Вячеслав СергеевичПринято-1
8Бирюков Даниил АндреевичПринято-1
9Куковицкий Сергей НиколаевичПринято-1
10Романенко Кирилл СергеевичПринято-1
11Сухомлинова Евгения ВикторовнаПринято-1
12Веприцкий Сергей АндреевичПринято-1
13Винников Александр ИвановичПринято-1
14Еськов Данил ВладимировичПринято-1
15Куцын Александр ВячеславовичПринято-1
16Малышев Денис СергеевичПринято-1
17Самограй Дмитрий ВикторовичПринято-1
18Трубицин Александр ВикторовичПринято-1
19Шестопалов Максим АнатольевичПринято-1
20Карпцов Николай АлександровичПринято-1
21Копылова Валерия АлександровнаПринято-1
22Колесник Владислав ВладимировичПринято-1
23Новиков Владимир ВладимировичПринято-1
24Порицкий Сергей МихайловичПринято-1
25Чертов Сергей НиколаевичПринято-1
26Короленко Павел ГеннадьевичПринято-1
27Вакулин Виктор ГеннадьевичПринято-1
28Лемищенко Андрей АндреевичПринято-1
29Митусов Сергей НиколаевичПринято-1
30Порицкий Виктор МихайловичПринято-1
31Алтухов Никита ИвановичПринято-1
32Ермоленко Николай СергеевичПринято-1
33Илецкий Сергей СергеевичПринято-1
34Яковлев Богдан СергеевичПринято-1
35Артеменко Владислав СергеевичПринято-1
36Бекматов Курбонбек ХайталиевичПринято-1
37Бондарева Наталья НиколаевнаПринято-1
38Бублик Денис ИвановичПринято-1
39Калугин Олег ВадимовичПринято-1
40Криулин Алексей ЮрьевичПринято-1
41Ломако Константин ИвановичПринято-1
42Несветов Валентин ИгоревичПринято-1
43Плыгунов Алексей ИвановичПринято-1
44Таранов Тарас АлексеевичПринято-1
45Толстой Максим ПетровичПринято-1
46Цилюрченко Андрей ВикторовичПринято-1
47Щербак Ян ГригорьевичПринято-1
48Ямашев Руслан ВладимировичПринято-1
49Богданов Антон АлександровичПринято-1
50Дрямов Дмитрий СергеевичПринято-1
51Исаков Сергей ЛеонидовичПринято-1
52Плют Александр СергеевичПринято-1
53Попов Виктор ПетровичПринято-1
54Чайкин Владимир ВалерьевичПринято-1
55Шабаев Евгений АлексеевичПринято-1
56Шадрин Константин АндреевичПринято-1
57Шевченко Анатолий ВладимировичПринято-1
58Якубинский Роман НиколаевичПринято-1
59Бакало Улан АлександровичПринято-1
60Горохов Александр СергеевичПринято-1
61Исаев Иса УльфановичПринято-1
62Литвин Виктория АлександровнаПринято-1
63Мацаев Павел ВладимировичПринято-1
64Погребняк Сергей АнатольевичПринято-1
65Попов Александр ВикторовичПринято-1
66Смелов Владимир АлександровичПринято-1
67Лифинцев Дмитрий ВладимировичПринято-2
68Белых Никита ЕвгеньевичПринято--2
69Долгополов Андрей ВладимировичПринято--2
70Иванисов Денис СергеевичПринято-1
71Кучма Антон АлександровичПринято--1
72Лебедев Борис АртемовичПринято-1
73Новиков Владимир АндреевичПринято-2
74Пустовойтенко Александр ВладимировичПринято-2
75Новиков Денис АлексеевичПринято--1
76Сорока Олег СергеевичПринято-2
77Хорошевский Даниил НиколаевичПринято-2
78Бережной Дмитрий АндреевичПринято-1
79Еськов Антон ВалерьевичПринято--2
80Пьяникин Дмитрий ВитальевичПринято--2
81Кривонос Павел АнатольевичПринято-2
82Боев Иброхимбек АшуровичПринято-2
83Будченко Илья ЕвгеньевичПринято-2
84Жигалов Леонид СергеевичПринято-2

35.04.06 Агроинженерия

Форма обучения: очная
Целевая - На общих основаниях
Общее количество мест: 5

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Ракитянский Иван НиколаевичПринято-1
2Рыбцов Владислав ВикторовичПринято-1

35.04.06 Агроинженерия

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 19

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Лемищенко Андрей АндреевичПринято-2
2Долгополов Андрей ВладимировичПринято-1
3Иванисов Денис СергеевичПринято-2
4Калашников Герман ВалерьевичПринято-1
5Першин Богдан ВикторовичПринято-1
6Муравьев Александр ВячеславовичПринято-1
7Еськов Антон ВалерьевичПринято-1
8Пьяникин Дмитрий ВитальевичПринято-1
9Кривонос Павел АнатольевичПринято-4
10Абдуллаев Сеймур Яшар оглыПринято-1
11Абрамов Никита СергеевичПринято-4
12Авитиди Никита НиколаевичПринято-1
13Азамов Мухаммадджон МахмуталиевичПринято-5
14Азаров Артём НиколаевичПринято-1
15Александров Максим СергеевичПринято-1
16Алексанов Илья АлександровичПринято-1
17Алексеенко Алексей АлексеевичПринято-1
18Алешин Владислав МихайловичПринято-1
19Алиев Ромиш ШарифмуродовичПринято-1
20Алипченкова Юлия ЮрьевнаПринято-1
21Андросова Яна АлексеевнаПринято-1
22Анненкова Анастасия ПавловнаПринято-1
23Антонова Анна БорисовнаПринято-1
24Антошин Виктор ВикторовичПринято-4
25Апальков Алексей НиколаевичПринято-1
26Арепьев Алексей ОлеговичПринято-1
27Асеева Ольга ИвановнаПринято-1
28Афанасенков Сергей АлександровичПринято-1
29Бабаскина Виолета СергеевнаПринято-1
30Баев Илья ГеоргиевичПринято-5
31Баранова Татьяна ГригорьевнаПринято-1
32Баркалов Алексей ЮрьевичПринято-1
33Батюшкин Юрий СергеевичПринято-2
34Безик Валерий АлександровичПринято-1
35Безруков Илья АлександровичПринято-1
36Белкина Анастасия АлександровнаПринято-4
37Белоколодских Анна ВладимировнаПринято-3
38Белоусова Арина НиколаевнаПринято-1
39Бердников Александр НиколаевичПринято-5
40Бобров Сергей НиколаевичПринято-1
41Богатырёв Даниил АндреевичПринято-5
42Божко Михаил ВикторовичПринято-1
43Бозоров Мухридин ХамзаевичПринято-3
44Болдырев Андрей АлександровичПринято-1
45Борисова Юлия СергеевнаПринято-1
46Бричиков Родион ДенисовичПринято-1
47Бубнов Антон ЮрьевичПринято-3
48Будников Сергей ВладимировичПринято-1
49Будякова Ангелина ЮрьевнаПринято-2
50Булавинов Евгений КонстантиновичПринято-3
51Булгаков Никита МихайловичПринято-5
52Бунин Сергей ОлеговичПринято-1
53Бусыгина Мария ДмитриевнаПринято-4
54Бухтеева Юлия СергеевнаПринято-4
55Быков Назар АлександровичПринято-1
56Бычков Анатолий СергеевичПринято-4
57Василенко Игорь ОлеговичПринято-5
58Ветров Андрей НиколаевичПринято-1
59Вешкин Владимир ВасильевичПринято-1
60Виданов Филипп АлександровичПринято-4
61Войтов Степан ИгоревичПринято-5
62Волошин Антон ВитальевичПринято-1
63Воропаев Андрей ЕвгеньевичПринято-1
64Галушкин Владислав АлексеевичПринято-1
65Гапонова Алёна АндреевнаПринято-1
66Гиевский Виталий АлексеевичПринято-1
67Голиков Даниил ИгоревичПринято-1
68Головин Антон ДмитриевичПринято-1
69Голосова Елена АлександровнаПринято-4
70Гончаров Сергей АнатольевичПринято-1
71Горбань Алексей РомановичПринято-2
72Горбунов Станислав СергеевичПринято-4
73Горликов Владимир АлексеевичПринято-1
74Гребенников Олег СергеевичПринято-1
75Грецов Артём АлександровичПринято-1
76Грибовский Сергей АлександровичПринято-1
77Громенко Антон МихайловичПринято-1
78Губанов Эльдар СергеевичПринято-1
79Губенко Владислав ИгоревичПринято-2
80Даньчин Иван ЛеонидовичПринято-1
81Даньшин Вадим ВячеславовичПринято-1
82Делова Анастасия МихайловнаПринято-4
83Демина Наталья ВладимировнаПринято-1
84Джафаров Саидджон РустамхоновичПринято-5
85Дмитриева Юлия РомановнаПринято-3
86Долженко Данил АлександровичПринято-1
87Долягин Максим АлексеевичПринято-1
88Домуллоджонов Мухаммаджон НасуллоджоновичПринято-5
89Дорошенко Виктория СергеевнаПринято-1
90Дудкин Олег БорисовичПринято-1
91Елинский Станислав НиколаевичПринято-1
92Ермолаев Максим ОлеговичПринято-2
93Заворотний Антон НиколаевичПринято-1
94Зимин Данила ПавловичПринято-1
95Золотарева Кристина РомановнаПринято-2
96Зотов Андрей АндреевичПринято-1
97Зуев Антон СергеевичПринято-1
98Иванников Валентин ВалентиновичПринято-1
99Иванов Сергей ДмитриевичПринято-1
100Иванова Евгения ДмитриевнаПринято-1
101Иващенко Данила ДмитриевичПринято-5
102Ишков Никита ИгоревичПринято-1
103Ишуткина Дарья СергеевнаПринято-1
104Казаков Алексей НиколаевичПринято-1
105Калиненко Дмитрий СергеевичПринято-1
106Киреев Борис АндреевичПринято-1
107Кисилев Александр ЮрьевичПринято-1
108Ковальчук Дарья ГеоргиевнаПринято-3
109Кодиров Достон АбдукодировичПринято-5
110Кожевников Максим СергеевичПринято-1
111Козликин Алексей АндреевичПринято-1
112Козлова Анна ВикторовнаПринято-3
113Коломейцева Анна АлексеевнаПринято-1
114Колпакова Ольга АлексеевнаПринято-1
115Комаристый Никита ЮрьевичПринято-1
116Конева Виталия ЮрьевнаПринято-5
117Коновалов Олег СергеевичПринято-1
118Копылов Максим ВладимировичПринято-1
119Корпусова Елена ОлеговнаПринято-3
120Корчагин Роман АлександровичПринято-4
121Корышева Екатерина СергеевнаПринято-4
122Кострыкина Алина ВикторовнаПринято-5
123Кочергин Владимир ВитальевичПринято-1
124Краснянских Антон ОлеговичПринято-5
125Кривошеин Кирилл СергеевичПринято-1
126Кривушин Владимир ДмитриевичПринято-1
127Криутин Алексей МихайловичПринято-1
128Куликов Максим ЕвгеньевичПринято-1
129Кулинич Вероника СергеевнаПринято-1
130Курзова Татьяна АлексеевнаПринято-1
131Лазаренков Андрей РуслановичПринято-1
132Лариков Роман АлександровичПринято-1
133Ларшин Сергей ИвановичПринято-5
134Латышев Дмитрий СергеевичПринято-1
135Лебедева Анна ВладимировнаПринято-1
136Лещев Максим ОлеговичПринято-1
137Липунов Дмитрий АлександровичПринято-1
138Лисеенко Виктория АлександровнаПринято-1
139Лисица Никита ВячеславовичПринято-1
140Литвинова Алена ВасильевнаПринято-4
141Лобенко Владислав МихайловичПринято-1
142Локтик Елена СергеевнаПринято-4
143Локтионов Алексей ИгоревичПринято-1
144Лукьянчиков Станислав СергеевичПринято-1
145Лукьянчикова Анастасия АлександровнаПринято-4
146Магон Дмитрий СергеевичПринято-1
147Мадуллоев Сафармад ИбодуллоевичПринято-5
148Макеев Сергей ЮрьевичПринято-5
149Максименко Максим ПетровичПринято-1
150Максимычев Николай АлександровичПринято-1
151Малахов Давид ВладимировичПринято-1
152Малахов Максим СергеевичПринято-1
153Манюхин Владимир СергеевичПринято-1
154Мартыненко Яна НиколаевнаПринято-4
155Мартьянова Светлана ИгоревнаПринято-4
156Марьина Яна НиколаевнаПринято-5
157Мацаева Александра СергеевнаПринято-5
158Меркулов Артём ВладимировичПринято-4
159Меркушев Максим ДмитриевичПринято-1
160Мингазиев Олег ХамиджановичПринято-3
161Миняйло Ксения ИгоревнаПринято-1
162Мироненко Елизавета СергеевнаПринято-1
163Мирошник Дмитрий АлександровичПринято-1
164Митусов Сергей СергеевичПринято-4
165Митькин Никита ВасильевичПринято-1
166Михайлов Даниил СергеевичПринято-1
167Михайлов Николай ВладимировичПринято-5
168Михалев Денис СергеевичПринято-1
169Михаленчик Татьяна АнатольевнаПринято-5
170Мишустина Татьяна НиколаевнаПринято-1
171Моисеева Диана АлександровнаПринято-4
172Моргунов Максим НиколаевичПринято-1
173Моренко Виктория АлександровнаПринято-1
174Мосолов Максим АлександровичПринято-1
175Муминов Мехроб СафаровичПринято-5
176Найденко Александра ПавловнаПринято-1
177Нарзуллоев Парвиз СаидалиевичПринято-1
178Наркабилов Темур МамадалиевичПринято-5
179Наугольникова Мария АнатольевнаПринято-1
180Негоднов Александр АнатольевичПринято-1
181Ненахов Кирилл АлександровичПринято-5
182Николайчук Любовь АлександровнаПринято-4
183Носиков Даниил НиколаевичПринято-1
184Носов Максим ГеннадьевичПринято-1
185Нуждин Николай ИвановичПринято-1
186Огульков Евгений ДмитриевичПринято-1
187Окороков Денис ЭдуардовичПринято-1
188Олейник Александр ВасильевичПринято-5
189Осипенко Виталий ИвановичПринято-1
190Осипов Ярослав ТимофеевичПринято-1
191Османов Гусан Нураддин оглыПринято-1
192Павленко Максим ВладимировичПринято-1
193Пахомов Кирилл ЕвгеньевичПринято-5
194Пашков Алексей ЕвгеньевичПринято-5
195Перегудов Игорь ВладимировичПринято-4
196Перелыгина Екатерина ПетровнаПринято-4
197Пивоварова Людмила РуслановнаПринято-4
198Пищаков Дмитрий АлексеевичПринято-1
199Плохих Анастасия ВладимировнаПринято-1
200Плохих Фёдор ЮрьевичПринято-1
201Пожидаев Илья АлексеевичПринято-1
202Пожогина Ольга АлександровнаПринято-1
203Поздоровкина Мария СергеевнаПринято-3
204Поляков Владислав АлександровичПринято-1
205Полякова Снежана ИгоревнаПринято-1
206Пономарёв Алексей АлександровичПринято-1
207Попова Виктория АлександровнаПринято-1
208Потапов Николай ЕвгеньевичПринято-4
209Привалов Михаил ЮрьевичПринято-1
210Привалов Сергей ВасильевичПринято-1
211Применко Роман ВитальевичПринято-1
212Пронин Вячеслав АлексеевичПринято-2
213Прядунов Андрей АлександровичПринято-1
214Псарева Екатерина АлександровнаПринято-5
215Пустовойт Александр ВладимировичПринято-1
216Путивцев Евгений АлексеевичПринято-1
217Пяткова Анастасия АндреевнаПринято-1
218Разиньков Роман БорисовичПринято-1
219Райник Максим ДмитриевичПринято-1
220Розанова Татьяна ВитальевнаПринято-1
221Розиков Саиджамол АзизуллоевичПринято-4
222Ручко Дмитрий СергеевичПринято-1
223Рыжков Даниил ДенисовичПринято-1
224Рыжкова Александра ЕвгеньевнаПринято-1
225Рябцев Владимир АлександровичПринято-1
226Ряховский Алексей АлександровичПринято-1
227Савенков Даниил ВадимовичПринято-1
228Сазонов Евгений ВладимировичПринято-1
229Сайдалов Косимжон ХужамкуловичПринято-1
230Самошенко Денис ВалерьевичПринято-1
231Самуйленко Сергей ВадимовичПринято-1
232Сапелкин Александр ИвановичПринято-4
233Сафарян Ирина СергеевнаПринято-1
234Светличная Анастасия ЮрьевнаПринято-5
235Семенов Даниил СергеевичПринято-1
236Серченков Павел АнатольевичПринято-1
237Солиев Хайриддин ХисомиддиновичПринято-1
238Сомони АъзамхонПринято-5
239Стариков Игорь МихайловичПринято-1
240Стрибунова Алина АлександровнаПринято-5
241Таперо Дмитрий СергеевичПринято-1
242Тарасенкова Марина СергеевнаПринято-4
243Титов Роман ЕвгеньевичПринято-1
244Феськова Галина ИгоревнаПринято-1
245Фетисова Светлана АлександровнаПринято-1
246Харин Никита СергеевичПринято-1
247Харланова Евгения РуслановнаПринято-4
248Хляка Светлана ВладимировнаПринято-1
249Ходжаев Абдукодир РузикуловичПринято-1
250Чеботарева Мария АндреевнаПринято-4
251Черкашина Мария СергеевнаПринято-1
252Черникова Виктория ВитальевнаПринято-1
253Чирок Ольга СергеевнаПринято-5
254Чистяков Вадим ВитальевичПринято-1
255Чориев Абдулло МахамадиевичПринято-1
256Шанин Григорий ЕвгеньевичПринято-1
257Шарова Юлия АлександровнаПринято-1
258Шибалова Виктория ИвановнаПринято-4
259Шупикова Екатерина ВладимировнаПринято-1
260Эктова Юлия АлександровнаПринято-5
261Эчкенко Анастасия АлександровнаПринято-4
262Эчкенко Николай АлексеевичПринято-5
263Якушева Татьяна НиколаевнаПринято-4

09.04.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в АПК

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 22

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Стоянова Мария ИвановнаПринято-1
2Бориславская Вероника СергеевнаПринято-1
3Клёсов Дмитрий НиколаевичПринято--2
4Гнучев Денис АлександровичПринято-1
5Агафонов Александр ВладимировичПринято-2
6Воронов Геннадий ИгоревичПринято-2
7Шевченко Руслан АлександровичПринято-1
8Крючков Алексей МихайловичПринято-1
9Рыпула Константин ВасильевичПринято-1
10Черкасов Сергей ПетровичПринято-2
11Гладыщева Дарья СергеевнаПринято-1
12Дудкин Анатолий ДмитриевичПринято-1
13Черепкин Александр АлександровичПринято-1
14Пархоменко Яна МустафаевнаПринято-2
15Смоленская Алина СергеевнаПринято-1
16Добрунова Алина ИвановнаПринято--2
17Алипин Александр ВикторовичПринято-2
18Толстова Дарья СергеевнаПринято-2
19Будченко Илья ЕвгеньевичПринято-1
20Мельников Евгений МихайловичПринято-1
21Мирошникова Аурика АндреевнаПринято-1
22Товстолуцкий Евгений ВладимировичПринято-1
23Вдовиченко Владимир СергеевичПринято-1
24Заднеулица Анастасия ВладимировнаПринято-1
25Мирошников Алексей ВладимировичПринято-1
26Михайленко Юлия АндреевнаПринято-2
27Репина Ольга ВладимировнаПринято-1
28Солтанмамедова АйсонаПринято-1
29Боев Иброхимбек АшуровичПринято-1
30Талипджанов АчилбайПринято-1
31Фурманчук Юрий АлександровичПринято-1
32Куковицкий Сергей НиколаевичПринято-2
33Долгополов Андрей ВладимировичПринято-3
34Иванисов Денис СергеевичПринято-3
35Кучма Антон АлександровичПринято-2
36Казаков Максим АндреевичПринято-2
37Зайцев Максим ВикторовичПринято-1
38Старченко Филипп ГеннадьевичПринято-2
39Королев Владислав ИгоревичПринято-1

09.04.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в АПК

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 13

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Абдуллаев Сеймур Яшар оглыПринято-4
2Авитиди Никита НиколаевичПринято-3
3Азаров Артём НиколаевичПринято-2
4Александров Максим СергеевичПринято-3
5Алексеенко Алексей АлексеевичПринято-4
6Алипченкова Юлия ЮрьевнаПринято-2
7Андросова Яна АлексеевнаПринято-4
8Анненкова Анастасия ПавловнаПринято-4
9Антонова Анна БорисовнаПринято-4
10Апальков Алексей НиколаевичПринято-4
11Арепьев Алексей ОлеговичПринято-4
12Асеева Ольга ИвановнаПринято-4
13Бабаскина Виолета СергеевнаПринято-4
14Баранова Татьяна ГригорьевнаПринято-4
15Безруков Илья АлександровичПринято-3
16Бобров Сергей НиколаевичПринято-3
17Божко Михаил ВикторовичПринято-4
18Бозоров Мухридин ХамзаевичПринято-2
19Бубнов Антон ЮрьевичПринято-5
20Будников Сергей ВладимировичПринято-2
21Будякова Ангелина ЮрьевнаПринято-4
22Булавинов Евгений КонстантиновичПринято-2
23Ветров Андрей НиколаевичПринято-3
24Вешкин Владимир ВасильевичПринято-4
25Виданов Филипп АлександровичПринято-1
26Войтов Степан ИгоревичПринято-1
27Воропаев Андрей ЕвгеньевичПринято-2
28Галушкин Владислав АлексеевичПринято-3
29Голиков Даниил ИгоревичПринято-3
30Головин Антон ДмитриевичПринято-4
31Горликов Владимир АлексеевичПринято-2
32Демина Наталья ВладимировнаПринято-2
33Долженко Данил АлександровичПринято-3
34Дорошенко Виктория СергеевнаПринято-2
35Зимин Данила ПавловичПринято-4
36Зуев Антон СергеевичПринято-4
37Иванова Евгения ДмитриевнаПринято-2
38Калиненко Дмитрий СергеевичПринято-3
39Ковальчук Дарья ГеоргиевнаПринято-5
40Коломейцева Анна АлексеевнаПринято-4
41Колпакова Ольга АлексеевнаПринято-4
42Комаристый Никита ЮрьевичПринято-3
43Коновалов Олег СергеевичПринято-4
44Кочергин Владимир ВитальевичПринято-4
45Кривушин Владимир ДмитриевичПринято-2
46Криутин Алексей МихайловичПринято-4
47Лазукина Вероника ВалерьевнаПринято-3
48Лебедева Анна ВладимировнаПринято-4
49Липунов Дмитрий АлександровичПринято-2
50Лобенко Владислав МихайловичПринято-3
51Максименко Максим ПетровичПринято-4
52Манюхин Владимир СергеевичПринято-4
53Мирошник Дмитрий АлександровичПринято-2
54Митькин Никита ВасильевичПринято-2
55Найденко Александра ПавловнаПринято-4
56Олейник Александр ВасильевичПринято-3
57Павленко Максим ВладимировичПринято-2
58Попова Виктория АлександровнаПринято-2
59Пронин Вячеслав АлексеевичПринято-4
60Рыжкова Александра ЕвгеньевнаПринято-2
61Ряховский Алексей АлександровичПринято-2
62Стариков Игорь МихайловичПринято-4
63Титов Роман ЕвгеньевичПринято-4
64Феськова Галина ИгоревнаПринято-2
65Хляка Светлана ВладимировнаПринято-2
66Черкашина Мария СергеевнаПринято-2
67Черникова Виктория ВитальевнаПринято-2
68Чистяков Вадим ВитальевичПринято-2
69Шарова Юлия АлександровнаПринято-2
70Шевченко Полина ВячеславовнаПринято-4
71Широбокова Юлия АлександровнаПринято-3
72Шурупов Иван ПавловичПринято-2
73Щепихин Алексей ЮрьевичПринято-5
74Яковлева Елизавета ВладимировнаПринято-4
75Яковлева Кристина ЮрьевнаПринято-4

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Технология мясных и молочных продуктов

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 9

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Арсенова Марина ВикторовнаПринято-1
2Мирошникова Ирина ВасильевнаПринято-1
3Шунина Юлия АлексеевнаПринято-1
4Плотникова Наталья АнатольевнаПринято-1
5Арановская Валерия ЕвгеньевнаПринято-1
6Городова Татьяна ИвановнаПринято-1
7Гуров Роман СергеевичПринято-1
8Мирошниченко Татьяна АлексеевнаПринято-1
9Ковтунова Алина ЕвгеньевнаПринято-1
10Цыганова Таисия АлександровнаПринято-1
11Смага Валерия ВитальевнаПринято-2
12Ситникова Анастасия АндреевнаПринято-2
13Хританькова Александра ОлеговнаПринято-2
14Шик Ирина НиколаевнаПринято-2
15Абрамовская Ксения ИгоревнаПринято-3
16Головина Татьяна ГригорьевнаПринято-2
17Федосеева Юлия СергеевнаПринято-2
18Александрова Ольга ЛеонидовнаПринято--1
19Оспина Мария АлександровнаПринято-2
20Решетняк Виктор ВасильевичПринято-2
21Рыжкова Анастасия ОлеговнаПринято-2
22Тимофеев Николай НиколаевичПринято-2
23Зубкова Татьяна ИвановнаПринято--1
24Пуляев Владимир ВикторовичПринято-2
25Беликов Дмитрий СергеевичПринято-2
26Джаббаров Илияз ФеёзовичПринято-2
27Шевченко Юлия МихайловнаПринято-2
28Лысенко Наталья АлександровнаПринято--2
29Меженин Вячеслав СтаниславовичПринято-2
30Тулинов Александр АлексеевичПринято-2
31Зубова Марина ВикторовнаПринято--1
32Леонов Антон ВладимировичПринято-2
33Часовских Елизавета СергеевнаПринято-3
34Стрябков Дмитрий НиколаевичПринято-3
35Абдылдаева Гульнара БыкытовнаПринято--1
36Верюханов Дмитрий ВладимировичПринято-1
37Верюханова Людмила АлександровнаПринято-1
38Еременко Елена ПетровнаПринято-2
39Максименко Дмитрий ИвановичПринято-2
40Матренина Анастасия АлексеевнаПринято-2
41Науменко Екатерина АлександровнаПринято-4
42Спесивцева Анастасия ГеннадьевнаПринято-2
43Щетинина Анна ВладимировнаПринято-2

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Технология мясных и молочных продуктов

Форма обучения: заочная
Целевая - На общих основаниях
Общее количество мест: 2

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Гарлупина Софья ВалентиновнаПринято-1

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Технология мясных и молочных продуктов

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 19

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Арановская Валерия ЕвгеньевнаПринято-2
2Ковтунова Алина ЕвгеньевнаПринято-2
3Хританькова Александра ОлеговнаПринято-3
4Тимофеев Николай НиколаевичПринято-3
5Джаббаров Илияз ФеёзовичПринято-4
6Лысенко Наталья АлександровнаПринято-1
7Барановская Татьяна СергеевнаПринято-1
8Ляшков Александр ПетровичПринято-1
9Шитикова Кристина ИгоревнаПринято--1
10Баздырев Артём ИгоревичПринято-4
11Щетинина Анна ВладимировнаПринято--1
12Эчкенко Анастасия АлександровнаПринято-5

36.04.02 Зоотехния

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 45

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Белошапка Елена СергеевнаПринято-3
2Бобас Елена ВладимировнаПринято-1
3Сапина Ольга АлександровнаПринято-1
4Дымскова Екатерина ВадимовнаПринято-1
5Юрина Наталья ПетровнаПринято-1
6Епифанцев Никита ПавловичПринято-1
7Зайцева Анастасия ВикторовнаПринято-1
8Антоненко Марина ЮрьевнаПринято-2
9Чистяков Андрей ВладимировичПринято-1
10Ковалева Анастасия СергеевнаПринято-2
11Гурова Антонина ВалерьевнаПринято-1
12Моргунова Наталья ГригорьевнаПринято-1
13Смотрова Евгения АлексеевнаПринято-1
14Булыгина Кристина ЭдуардовнаПринято-1
15Спесивцева Анастасия ГеннадьевнаПринято-1
16Панкова Марина АлександровнаПринято-1
17Белянинов Дмитрий ПетровичПринято-3
18Булыгин Александр ВикторовичПринято-1
19Красюкова Кристина ПавловнаПринято-1
20Тимофеев Николай НиколаевичПринято-1
21Захарова Наталья ЮрьевнаПринято-3
22Каребина Ольга МихайловнаПринято-1
23Курзова Оксана ВикторовнаПринято-1
24Нестеров Андрей ДмитриевичПринято-1
25Данилин Владимир АлексеевичПринято-2
26Шкуратов Антон АнатольевичПринято-1
27Лисавцов Александр ЮрьевичПринято-1
28Панков Дмитрий АлесеевичПринято-1
29Соловьёв Александр НиколаевичПринято-1
30Орищенко Анна АлексеевнаПринято-1
31Сергеева Марина АлександровнаПринято-1
32Потапов Роман СергеевичПринято-1
33Науменко Екатерина АлександровнаПринято-2
34Сергеев Александр СергеевичПринято-1
35Леонов Антон ВладимировичПринято-4
36Гламаздина Виктория СерегеевнаПринято-1
37Лубяная Наталья АлександровнаПринято-1
38Гонтарева Елена ВладимировнаПринято-1
39Бунеев Дмитрий РуслановичПринято-1
40Долженко Ольга НиколаевнаПринято-1
41Печерский Алексей ИвановичПринято-1
42Шаповалов Дмитрий АнатольевичПринято-1
43Пупова Алина АртуровнаПринято-1
44Сухобокова Анастасия ИвановнаПринято-1
45Быценко Анастасия ВасильевнаПринято-2
46Клепиков Анатолий ЮрьевичПринято-1
47Белоглазов Роман АлексеевичПринято-1
48Бекетов Никита НиколаевичПринято-3
49Родичкин Андрей НиколаевичПринято-1
50Федин Сергей СергеевичПринято-1
51Хатрусова Юлия АлексеевнаПринято-1
52Головина Татьяна ГригорьевнаПринято-4
53Дороганов Кирилл ЕвгеньевичПринято-1
54Орлова Наталья ЛеонидовнаПринято-1
55Леонова Анна НиколаевнаПринято-1
56Байдикова Ирина АлександровнаПринято-1
57Бурденко Владимир ИгоревичПринято-1
58Жихарев Дмитрий ВладимировичПринято-1
59Мирошников Максим СергеевичПринято-1
60Дубовая Ольга АлександровнаПринято--1
61Лавриненко Ольга АнатольевнаПринято-1
62Размикин Алексей ЕвгеньевичПринято-1
63Светличная Наталья ПетровнаПринято-1
64Андриенко Марина НиколаевнаПринято--1
65Джаббаров Илияз ФеёзовичПринято-3
66Еременко Елена ПетровнаПринято--1
67Иванова Наталья АнатольевнаПринято-1
68Кожомат Уулу ТилекПринято--1
69Кононыхин Владислав СергеевичПринято-2
70Кошелев Александр ЮрьевичПринято-2
71Красовская Екатерина ЛеонидовнаПринято--1
72Левишко Юрий ВалентиновичПринято-1
73Максименко Светлана АлександровнаПринято--1
74Матренина Анастасия АлексеевнаПринято-1
75Соловьева Ирина АндреевнаПринято-1
76Тараненко Павел СергеевичПринято--1
77Тулинов Александр АлексеевичПринято-4
78Шевченко Александр ИвановичПринято--1

36.04.02 Зоотехния

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 22

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Копейкина Наталья МаксимовнаПринято-1
2Сальтевская Анна ДмитриевнаПринято-1
3Семикопенко Ольга БорисовнаПринято-1
4Туров Антон КонстантиновичПринято-1
5Абрамов Никита СергеевичПринято-2
6Азамов Мухаммадджон МахмуталиевичПринято-3
7Алексанов Илья АлександровичПринято-3
8Алексахина Ульяна ОлеговнаПринято-3
9Алешин Владислав МихайловичПринято-2
10Алиев Ромиш ШарифмуродовичПринято-4
11Амплеев Глеб ВалерьевичПринято-1
12Антошин Виктор ВикторовичПринято-1
13Баев Илья ГеоргиевичПринято-3
14Баздырев Артём ИгоревичПринято-2
15Батюшкин Юрий СергеевичПринято-3
16Белкина Анастасия АлександровнаПринято-3
17Белоколодских Анна ВладимировнаПринято-2
18Белоусова Арина НиколаевнаПринято-2
19Бердников Александр НиколаевичПринято-3
20Богер Эдуард ВладимировичПринято-2
21Божинский Никита РомановичПринято-3
22Борисова Юлия СергеевнаПринято-5
23Булгаков Никита МихайловичПринято-3
24Бусыгина Мария ДмитриевнаПринято-3
25Бутаева Ольга АнатольевнаПринято-2
26Бухтеева Юлия СергеевнаПринято-3
27Быков Назар АлександровичПринято-5
28Бычков Анатолий СергеевичПринято-3
29Василенко Игорь ОлеговичПринято-3
30Гапонова Алёна АндреевнаПринято-3
31Глушакова Оксана СтаниславовнаПринято-3
32Голикова Кристина ДмитриевнаПринято-2
33Головачева Елена ВадимовнаПринято-3
34Головенькина Дарья ВладимировнаПринято-3
35Голосова Елена АлександровнаПринято-2
36Горбань Алексей РомановичПринято-1
37Горбунов Станислав СергеевичПринято-3
38Горякин Александр ВладимировичПринято-3
39Грибовский Сергей АлександровичПринято-3
40Губенко Владислав ИгоревичПринято-1
41Даньчин Иван ЛеонидовичПринято-2
42Даньшин Вадим ВячеславовичПринято-2
43Делова Анастасия МихайловнаПринято-3
44Денисенко Яна АлександровнаПринято-2
45Джафаров Саидджон РустамхоновичПринято-3
46Дмитриева Юлия РомановнаПринято-2
47Домуллоджонов Мухаммаджон НасуллоджоновичПринято-3
48Елинский Станислав НиколаевичПринято-5
49Ермолаев Максим ОлеговичПринято-1
50Заворотний Антон НиколаевичПринято-2
51Задедюрин Дмитрий АлександровичПринято-3
52Захаров Максим НиколаевичПринято-2
53Захарова Алина СергеевнаПринято-3
54Золотарева Кристина РомановнаПринято-1
55Зотов Андрей АндреевичПринято-4
56Иванников Валентин ВалентиновичПринято-2
57Иващенко Данила ДмитриевичПринято-3
58Ишуткина Дарья СергеевнаПринято-5
59Казаков Алексей НиколаевичПринято-2
60Ковальчук Дарья ГеоргиевнаПринято-2
61Кодиров Достон АбдукодировичПринято-3
62Козлова Анна ВикторовнаПринято-2
63Конева Виталия ЮрьевнаПринято-2
64Корпусова Елена ОлеговнаПринято-2
65Корчагин Роман АлександровичПринято-2
66Корышева Екатерина СергеевнаПринято-2
67Кострыкина Алина ВикторовнаПринято-3
68Краснянских Антон ОлеговичПринято-3
69Кудакова Софья АлександровнаПринято-3
70Кулинич Вероника СергеевнаПринято-4
71Лазаренков Андрей РуслановичПринято-3
72Лазукина Вероника ВалерьевнаПринято-1
73Ларшин Сергей ИвановичПринято-3
74Левочкин Илья ИгоревичПринято-2
75Лещев Максим ОлеговичПринято-3
76Лисеенко Виктория АлександровнаПринято-5
77Лисица Никита ВячеславовичПринято-3
78Литвинова Алена ВасильевнаПринято-2
79Локтик Елена СергеевнаПринято-2
80Лукашов Иван НиколаевичПринято-5
81Лукьянчикова Анастасия АлександровнаПринято-3
82Мадуллоев Сафармад ИбодуллоевичПринято-3
83Макеев Сергей ЮрьевичПринято-3
84Малафеев Михаил ЮрьевичПринято-1
85Мартыненко Яна НиколаевнаПринято-3
86Мартьянова Светлана ИгоревнаПринято-2
87Марьина Яна НиколаевнаПринято-3
88Мацаева Александра СергеевнаПринято-3
89Меркулов Артём ВладимировичПринято-2
90Мингазиев Олег ХамиджановичПринято-2
91Митусов Сергей СергеевичПринято-2
92Михайлов Николай ВладимировичПринято-3
93Михайловская Альбина АлександровнаПринято-1
94Михаленчик Татьяна АнатольевнаПринято-2
95Моисеева Диана АлександровнаПринято-2
96Муминов Мехроб СафаровичПринято-3
97Мытник Владимир ВитальевичПринято-3
98Нарзуллоев Парвиз СаидалиевичПринято-3
99Наркабилов Темур МамадалиевичПринято-3
100Негоднов Александр АнатольевичПринято-5
101Ненахов Кирилл АлександровичПринято-3
102Нестерова Юлия СергеевнаПринято-2
103Николайчук Любовь АлександровнаПринято-2
104Нуждин Николай ИвановичПринято-3
105Овчаров Иван ГеннадьевичПринято-2
106Овчинникова Луиза ГамзатовнаПринято-2
107Осипенко Виталий ИвановичПринято-5
108Пахомов Кирилл ЕвгеньевичПринято-2
109Пашков Алексей ЕвгеньевичПринято-3
110Перегудов Игорь ВладимировичПринято-3
111Перелыгина Екатерина ПетровнаПринято-2
112Пивоварова Людмила РуслановнаПринято-2
113Платонова Снежана ВладимировнаПринято-4
114Пожогина Ольга АлександровнаПринято-5
115Портянкин Максим АлексеевичПринято-2
116Потапов Николай ЕвгеньевичПринято-2
117Приходько Светлана ЕгоровнаПринято-2
118Проняева Алина ВладимировнаПринято-2
119Прохоренкова Юлия АлексеевнаПринято-2
120Псарева Екатерина АлександровнаПринято-3
121Пустовойт Александр ВладимировичПринято-4
122Разинькова Алина СергеевнаПринято-2
123Розиков Саиджамол АзизуллоевичПринято-3
124Рубцева Лилия АлександровнаПринято-2
125Ручко Дмитрий СергеевичПринято-4
126Рябцев Владимир АлександровичПринято-2
127Рябцева Ангелина АлександровнаПринято-2
128Сайдалов Косимжон ХужамкуловичПринято-4
129Сальников Анатолий АлександровичПринято-2
130Сапелкин Александр ИвановичПринято-2
131Светличная Анастасия ЮрьевнаПринято-3
132Смагин Антон ОлеговичПринято-3
133Солиев Хайриддин ХисомиддиновичПринято-4
134Сомони АъзамхонПринято-3
135Старкова Мария ИгоревнаПринято-2
136Стикина Анастасия ИгоревнаПринято-2
137Стрибунова Алина АлександровнаПринято-3
138Таперо Дмитрий СергеевичПринято-5
139Тарасенкова Марина СергеевнаПринято-2
140Филонов Дмитрий ЮрьевичПринято-2
141Харланова Евгения РуслановнаПринято-2
142Ходжаев Абдукодир РузикуловичПринято-4
143Хотенков Кирилл КонстантиновичПринято-2
144Чеботарева Мария АндреевнаПринято-2
145Чирок Ольга СергеевнаПринято-2
146Чориев Абдулло МахамадиевичПринято-3
147Шабалдас Андрей ГеннадьевичПринято-2
148Шаповалова Мария МихайловнаПринято-2
149Шевченко Полина ВячеславовнаПринято-1
150Шибалова Виктория ИвановнаПринято-2
151Широбокова Юлия АлександровнаПринято-1
152Шупикова Екатерина ВладимировнаПринято-5
153Шурупов Иван ПавловичПринято-1
154Щепихин Алексей ЮрьевичПринято-1
155Эктова Юлия АлександровнаПринято-3
156Эчкенко Анастасия АлександровнаПринято-2
157Эчкенко Николай АлексеевичПринято-2
158Яковлева Елизавета ВладимировнаПринято-1
159Яковлева Кристина ЮрьевнаПринято-1
160Якушева Татьяна НиколаевнаПринято-2

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Технология мясных и молочных продуктов

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 41

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Антоненко Елизавета СергеевнаПринято-1
2Попкова Софья ВикторовнаПринято-1
3Гасилина Юлия АлексеевнаПринято-1
4Сербин Антон АлексеевичПринято-1
5Халенко Евгения ЕвгеньевнаПринято-1
6Ковальчук Никита ВалентиновичПринято-1
7Шидерский Максим СергеевичПринято-1
8Максимова Валентина НиколаевнаПринято-1
9Докшин Станислав АндреевичПринято-1
10Доценко Вадим СергеевичПринято-1
11Смага Валерия ВитальевнаПринято-1
12Ситникова Анастасия АндреевнаПринято-1
13Жилина Ирина НиколаевнаПринято-1
14Хританькова Александра ОлеговнаПринято-1
15Худжаев Зиёратджон МуродалиевичПринято-1
16Шик Ирина НиколаевнаПринято-1
17Скотникова Анастасия АлександровнаПринято-1
18Абрамовская Ксения ИгоревнаПринято-1
19Головина Татьяна ГригорьевнаПринято-1
20Федосеева Юлия СергеевнаПринято-1
21Касумов Муслим РизвановичПринято-1
22Тихонова Ирина ИвановнаПринято-1
23Оспина Мария АлександровнаПринято-1
24Рыжкова Анастасия ОлеговнаПринято-1
25Молчан Ирина ВитальевнаПринято-1
26Пуляев Владимир ВикторовичПринято-1
27Беликов Дмитрий СергеевичПринято-1
28Джаббаров Илияз ФеёзовичПринято-1
29Куцыкова Инна ЮрьевнаПринято-1
30Бутаков Дмитрий СергеевичПринято-1
31Пискарев Виталий ВладимировичПринято-1
32Шевченко Юлия МихайловнаПринято-1
33Куртасов Александр НиколаевичПринято-1
34Черкашина Татьяна АлександровнаПринято-1
35Журба Станислав АлександровичПринято-1
36Сопов Семён СергеевичПринято-1
37Меженин Вячеслав СтаниславовичПринято-1
38Тулинов Александр АлексеевичПринято-1
39Киричевская Ольга ВикторовнаПринято-1
40Кряжевских Владислав АлександровичПринято-1
41Леонов Антон ВладимировичПринято-1
42Бондарь Дмитрий СергеевичПринято--2
43Рыбенко Никита СергеевичПринято--2
44Часовских Елизавета СергеевнаПринято--1
45Аброськин Виталий АнатольевичПринято--2
46Алтынчурин Павел ИльгамовичПринято-2
47Куваев Артём ЮрьевичПринято-2
48Толмачев Дмитрий ВладимировичПринято--1
49Стрябков Дмитрий НиколаевичПринято--2
50Воронков Артём АндреевичПринято-2
51Деревянных Алена ИвановнаПринято-2
52Захарова Наталья ЮрьевнаПринято-2
53Белошапка Елена СергеевнаПринято-2
54Белянинов Дмитрий ПетровичПринято-2
55Дюсов Дмитрий АлександровичПринято-2
56Кожухов Максим ЮрьевичПринято-1
57Максименко Дмитрий ИвановичПринято--1
58Науменко Екатерина АлександровнаПринято-3

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

Технология мясных и молочных продуктов

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 15

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Антоненко Елизавета СергеевнаПринято-2
2Докшин Станислав АндреевичПринято-2
3Абрамовская Ксения ИгоревнаПринято-2
4Касумов Муслим РизвановичПринято-2
5Журба Станислав АлександровичПринято-2
6Сопов Семён СергеевичПринято-2
7Бондарь Дмитрий СергеевичПринято-1
8Рыбенко Никита СергеевичПринято-1
9Аброськин Виталий АнатольевичПринято-1
10Стрябков Дмитрий НиколаевичПринято-1
11Михайлов Виталий СергеевичПринято-1
12Абрамов Никита СергеевичПринято-1
13Азамов Мухаммадджон МахмуталиевичПринято-1
14Алексанов Илья АлександровичПринято-2
15Алексахина Ульяна ОлеговнаПринято-1
16Алиев Ромиш ШарифмуродовичПринято-2
17Амплеев Глеб ВалерьевичПринято-3
18Антошин Виктор ВикторовичПринято-3
19Баев Илья ГеоргиевичПринято-1
20Баздырев Артём ИгоревичПринято-3
21Батюшкин Юрий СергеевичПринято-1
22Белкина Анастасия АлександровнаПринято-1
23Белоколодских Анна ВладимировнаПринято-1
24Бердников Александр НиколаевичПринято-1
25Богер Эдуард ВладимировичПринято-3
26Божинский Никита РомановичПринято-1
27Борисова Юлия СергеевнаПринято-4
28Булгаков Никита МихайловичПринято-1
29Бусыгина Мария ДмитриевнаПринято-1
30Бутаева Ольга АнатольевнаПринято-1
31Бухтеева Юлия СергеевнаПринято-1
32Быков Назар АлександровичПринято-4
33Бычков Анатолий СергеевичПринято-1
34Василенко Игорь ОлеговичПринято-1
35Гапонова Алёна АндреевнаПринято-2
36Глушакова Оксана СтаниславовнаПринято-2
37Голикова Кристина ДмитриевнаПринято-1
38Головачева Елена ВадимовнаПринято-1
39Головенькина Дарья ВладимировнаПринято-1
40Голосова Елена АлександровнаПринято-1
41Горбань Алексей РомановичПринято-3
42Горбунов Станислав СергеевичПринято-1
43Горякин Александр ВладимировичПринято-1
44Грибовский Сергей АлександровичПринято-2
45Делова Анастасия МихайловнаПринято-1
46Денисенко Яна АлександровнаПринято-1
47Джафаров Саидджон РустамхоновичПринято-1
48Дмитриева Юлия РомановнаПринято-1
49Домуллоджонов Мухаммаджон НасуллоджоновичПринято-1
50Елинский Станислав НиколаевичПринято-3
51Задедюрин Дмитрий АлександровичПринято-1
52Захаров Максим НиколаевичПринято-3
53Захарова Алина СергеевнаПринято-1
54Зотов Андрей АндреевичПринято-2
55Иващенко Данила ДмитриевичПринято-1
56Ишуткина Дарья СергеевнаПринято-4
57Ковальчук Дарья ГеоргиевнаПринято-1
58Кодиров Достон АбдукодировичПринято-1
59Конева Виталия ЮрьевнаПринято-3
60Корпусова Елена ОлеговнаПринято-1
61Корчагин Роман АлександровичПринято-1
62Корышева Екатерина СергеевнаПринято-1
63Кострыкина Алина ВикторовнаПринято-1
64Краснянских Антон ОлеговичПринято-1
65Кудакова Софья АлександровнаПринято-1
66Кулинич Вероника СергеевнаПринято-3
67Лазаренков Андрей РуслановичПринято-2
68Ларшин Сергей ИвановичПринято-1
69Левочкин Илья ИгоревичПринято-1
70Лещев Максим ОлеговичПринято-2
71Лисеенко Виктория АлександровнаПринято-4
72Лисица Никита ВячеславовичПринято-2
73Литвинова Алена ВасильевнаПринято-1
74Локтик Елена СергеевнаПринято-1
75Лукашов Иван НиколаевичПринято-2
76Лукьянчикова Анастасия АлександровнаПринято-1
77Мадуллоев Сафармад ИбодуллоевичПринято-1
78Макеев Сергей ЮрьевичПринято-1
79Мартыненко Яна НиколаевнаПринято-1
80Мартьянова Светлана ИгоревнаПринято-1
81Марьина Яна НиколаевнаПринято-1
82Мацаева Александра СергеевнаПринято-1
83Меркулов Артём ВладимировичПринято-1
84Мингазиев Олег ХамиджановичПринято-1
85Митусов Сергей СергеевичПринято-1
86Михайлов Николай ВладимировичПринято-1
87Михайловская Альбина АлександровнаПринято-3
88Михаленчик Татьяна АнатольевнаПринято-1
89Моисеева Диана АлександровнаПринято-1
90Муминов Мехроб СафаровичПринято-1
91Мытник Владимир ВитальевичПринято-1
92Нарзуллоев Парвиз СаидалиевичПринято-2
93Наркабилов Темур МамадалиевичПринято-1
94Негоднов Александр АнатольевичПринято-3
95Ненахов Кирилл АлександровичПринято-1
96Нестерова Юлия СергеевнаПринято-1
97Николайчук Любовь АлександровнаПринято-1
98Нуждин Николай ИвановичПринято-2
99Овчаров Иван ГеннадьевичПринято-1
100Овчинникова Луиза ГамзатовнаПринято-1
101Осипенко Виталий ИвановичПринято-3
102Пахомов Кирилл ЕвгеньевичПринято-1
103Пашков Алексей ЕвгеньевичПринято-1
104Перегудов Игорь ВладимировичПринято-1
105Перелыгина Екатерина ПетровнаПринято-1
106Пивоварова Людмила РуслановнаПринято-1
107Платонова Снежана ВладимировнаПринято-5
108Пожогина Ольга АлександровнаПринято-4
109Поздоровкина Мария СергеевнаПринято-5
110Портянкин Максим АлексеевичПринято-1
111Потапов Николай ЕвгеньевичПринято-1
112Приходько Светлана ЕгоровнаПринято-1
113Проняева Алина ВладимировнаПринято-1
114Прохоренкова Юлия АлексеевнаПринято-1
115Псарева Екатерина АлександровнаПринято-2
116Разинькова Алина СергеевнаПринято-1
117Розиков Саиджамол АзизуллоевичПринято-1
118Рубцева Лилия АлександровнаПринято-1
119Ручко Дмитрий СергеевичПринято-2
120Рябцев Владимир АлександровичПринято-3
121Рябцева Ангелина АлександровнаПринято-1
122Сайдалов Косимжон ХужамкуловичПринято-2
123Сальников Анатолий АлександровичПринято-1
124Сапелкин Александр ИвановичПринято-1
125Светличная Анастасия ЮрьевнаПринято-1
126Смагин Антон ОлеговичПринято-1
127Солиев Хайриддин ХисомиддиновичПринято-2
128Сомони АъзамхонПринято-1
129Старкова Мария ИгоревнаПринято-1
130Стикина Анастасия ИгоревнаПринято-1
131Стрибунова Алина АлександровнаПринято-1
132Таперо Дмитрий СергеевичПринято-4
133Тарасенкова Марина СергеевнаПринято-1
134Филонов Дмитрий ЮрьевичПринято-1
135Харланова Евгения РуслановнаПринято-1
136Ходжаев Абдукодир РузикуловичПринято-2
137Хотенков Кирилл КонстантиновичПринято-1
138Чеботарева Мария АндреевнаПринято-1
139Чирок Ольга СергеевнаПринято-1
140Чориев Абдулло МахамадиевичПринято-2
141Шабалдас Андрей ГеннадьевичПринято-1
142Шаповалова Мария МихайловнаПринято-1
143Шибалова Виктория ИвановнаПринято-3
144Шупикова Екатерина ВладимировнаПринято-4
145Эктова Юлия АлександровнаПринято-1
146Эчкенко Анастасия АлександровнаПринято-1
147Эчкенко Николай АлексеевичПринято-1
148Якушева Татьяна НиколаевнаПринято-1

36.04.02 Зоотехния

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Белошапка Елена СергеевнаПринято-1
2Воронков Артём АндреевичПринято-1
3Епифанцев Никита ПавловичПринято-2
4Антоненко Марина ЮрьевнаПринято-1
5Ковалева Анастасия СергеевнаПринято-1
6Деревянных Алена ИвановнаПринято-1
7Меликов Кахрамон МехроджиддиновичПринято-1
8Набиев Исохон АбдулхамидовичПринято-1
9Рахмонов Азизджон ХакимовичПринято-1
10Гребенников Александр ВитальевичПринято-1
11Белянинов Дмитрий ПетровичПринято-1
12Красюкова Кристина ПавловнаПринято-2
13Захарова Наталья ЮрьевнаПринято-1
14Терехин Евгений АлександровичПринято-1
15Сайдалиев Киёмиддин КиёмиддиновичПринято-1
16Тихонова Ирина ИвановнаПринято-2
17Бараева Эмилия ЭдуардовнаПринято-1
18Токарь Полина ИгоревнаПринято-1
19Решетняк Виктор ВасильевичПринято-1
20Данилин Владимир АлексеевичПринято-1
21Одинаев Фуркат РаджабовичПринято-1
22Алтынчурин Павел ИльгамовичПринято-1
23Белых Никита ЕвгеньевичПринято-1
24Рощупкина Виктория СергеевнаПринято-1
25Лисавцов Александр ЮрьевичПринято-2
26Бандишоев Зафар АзизуллоевичПринято-1
27Куваев Артём ЮрьевичПринято-1
28Дюсов Дмитрий АлександровичПринято-1
29Науменко Екатерина АлександровнаПринято-1
30Чепурных Михаил АлександровичПринято-1
31Леонов Антон ВладимировичПринято-3
32Доценко Вадим СергеевичПринято-2
33Кряжевских Владислав АлександровичПринято-2
34Навацкая Софья ГеннадьевнаПринято-3
35Сукачева Инна СергеевнаПринято-1
36Быценко Анастасия ВасильевнаПринято-1
37Толмачев Дмитрий ВладимировичПринято-2
38Бекетов Никита НиколаевичПринято--2
39Головина Татьяна ГригорьевнаПринято-3
40Адонина Елизавета ЮрьевнаПринято--1
41Черных Дмитрий АлександровичПринято--1
42Аброськин Виталий АнатольевичПринято-3
43Кононыхин Владислав СергеевичПринято-1
44Кошелев Александр ЮрьевичПринято-1
45Назаров Алишер ХимоядиновичПринято-1
46Носаль Ольга АндреевнаПринято-1
47Тулинов Александр АлексеевичПринято-3
48Часовских Елизавета СергеевнаПринято-2

36.04.02 Зоотехния

Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 12

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Бекетов Никита НиколаевичПринято-1
2Азамов Мухаммадджон МахмуталиевичПринято-2
3Алексахина Ульяна ОлеговнаПринято-2
4Алиев Ромиш ШарифмуродовичПринято-3
5Амплеев Глеб ВалерьевичПринято-2
6Антошин Виктор ВикторовичПринято-2
7Баев Илья ГеоргиевичПринято-2
8Баздырев Артём ИгоревичПринято-1
9Белкина Анастасия АлександровнаПринято-2
10Бердников Александр НиколаевичПринято-2
11Богер Эдуард ВладимировичПринято-1
12Божинский Никита РомановичПринято-2
13Булгаков Никита МихайловичПринято-2
14Бусыгина Мария ДмитриевнаПринято-2
15Бутаева Ольга АнатольевнаПринято-3
16Бухтеева Юлия СергеевнаПринято-2
17Бычков Анатолий СергеевичПринято-2
18Василенко Игорь ОлеговичПринято-2
19Глушакова Оксана СтаниславовнаПринято-1
20Головачева Елена ВадимовнаПринято-2
21Головенькина Дарья ВладимировнаПринято-2
22Голосова Елена АлександровнаПринято-3
23Горбунов Станислав СергеевичПринято-2
24Горякин Александр ВладимировичПринято-2
25Делова Анастасия МихайловнаПринято-2
26Джафаров Саидджон РустамхоновичПринято-2
27Домуллоджонов Мухаммаджон НасуллоджоновичПринято-2
28Елинский Станислав НиколаевичПринято-4
29Задедюрин Дмитрий АлександровичПринято-2
30Захаров Максим НиколаевичПринято-1
31Захарова Алина СергеевнаПринято-2
32Зотов Андрей АндреевичПринято-3
33Иващенко Данила ДмитриевичПринято-2
34Кодиров Достон АбдукодировичПринято-2
35Козлова Анна ВикторовнаПринято-1
36Конева Виталия ЮрьевнаПринято-1
37Корчагин Роман АлександровичПринято-3
38Кострыкина Алина ВикторовнаПринято-2
39Краснянских Антон ОлеговичПринято-2
40Кудакова Софья АлександровнаПринято-2
41Лазукина Вероника ВалерьевнаПринято-2
42Ларшин Сергей ИвановичПринято-2
43Левочкин Илья ИгоревичПринято-3
44Локтик Елена СергеевнаПринято-3
45Лукашов Иван НиколаевичПринято-1
46Лукьянчикова Анастасия АлександровнаПринято-2
47Мадуллоев Сафармад ИбодуллоевичПринято-2
48Макеев Сергей ЮрьевичПринято-2
49Мартыненко Яна НиколаевнаПринято-2
50Мартьянова Светлана ИгоревнаПринято-3
51Марьина Яна НиколаевнаПринято-2
52Мацаева Александра СергеевнаПринято-2
53Меркулов Артём ВладимировичПринято-3
54Митусов Сергей СергеевичПринято-3
55Михайлов Николай ВладимировичПринято-2
56Михайловская Альбина АлександровнаПринято-2
57Михаленчик Татьяна АнатольевнаПринято-3
58Моисеева Диана АлександровнаПринято-3
59Муминов Мехроб СафаровичПринято-2
60Мытник Владимир ВитальевичПринято-2
61Наркабилов Темур МамадалиевичПринято-2
62Негоднов Александр АнатольевичПринято-4
63Ненахов Кирилл АлександровичПринято-2
64Нестерова Юлия СергеевнаПринято-3
65Николайчук Любовь АлександровнаПринято-3
66Овчаров Иван ГеннадьевичПринято-3
67Овчинникова Луиза ГамзатовнаПринято-3
68Осипенко Виталий ИвановичПринято-4
69Пахомов Кирилл ЕвгеньевичПринято-3
70Пашков Алексей ЕвгеньевичПринято-2
71Перегудов Игорь ВладимировичПринято-2
72Платонова Снежана ВладимировнаПринято-1
73Поздоровкина Мария СергеевнаПринято-1
74Прохоренкова Юлия АлексеевнаПринято-3
75Псарева Екатерина АлександровнаПринято-1
76Пустовойт Александр ВладимировичПринято-3
77Розиков Саиджамол АзизуллоевичПринято-2
78Ручко Дмитрий СергеевичПринято-3
79Сайдалов Косимжон ХужамкуловичПринято-3
80Сапелкин Александр ИвановичПринято-3
81Светличная Анастасия ЮрьевнаПринято-2
82Смагин Антон ОлеговичПринято-2
83Солиев Хайриддин ХисомиддиновичПринято-3
84Сомони АъзамхонПринято-2
85Стрибунова Алина АлександровнаПринято-2
86Тарасенкова Марина СергеевнаПринято-3
87Харланова Евгения РуслановнаПринято-3
88Ходжаев Абдукодир РузикуловичПринято-3
89Чеботарева Мария АндреевнаПринято-3
90Чирок Ольга СергеевнаПринято-3
91Эктова Юлия АлександровнаПринято-2

38.04.02 Менеджмент

Аграрный менеджмент

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 5

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Федорова Елена СергеевнаПринято-1
2Пашкова Анастасия ЮрьевнаПринято-1
3Полякова Валерия СергеевнаПринято-1
4Воржевитина Алена КонстантиновнаПринято-1
5Айдарова Бурулсун АкайбековнаПринято-1
6Бориславская Вероника СергеевнаПринято-2
7Кривякова Маргарита МихайловнаПринято-3
8Якимова Виктория ВалерьевнаПринято-2
9Коновалова Светлана АлексеевнаПринято-1
10Сапова Анна АндреевнаПринято-2
11Киричевская Ольга ВикторовнаПринято-2
12Сыромятникова Евгения АлексеевнаПринято-1
13Парменов Алексей ВладимировичПринято--2
14Масленников Александр ЮрьевичПринято--2
15Алейников Сергей ЮрьевичПринято--2
16Кириченко Пётр ВикторовичПринято-2
17Парфенова Кристина ЮрьевнаПринято-1

38.04.02 Менеджмент

Аграрный менеджмент

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 19

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Кривякова Маргарита МихайловнаПринято-1
2Якимова Виктория ВалерьевнаПринято-1
3Коновалова Светлана АлексеевнаПринято-2
4Киричевская Ольга ВикторовнаПринято-3
5Халаимов Евгений АндреевичПринято-1
6Богер Эдуард ВладимировичПринято-5
7Божинский Никита РомановичПринято-5
8Глушакова Оксана СтаниславовнаПринято-5
9Головачева Елена ВадимовнаПринято-4
10Ломонос Марина ВладимировнаПринято-2
11Лукашов Иван НиколаевичПринято-3
12Парфенова Кристина ЮрьевнаПринято-2
13Платонова Снежана ВладимировнаПринято-3

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

Управление современными профессиональными образовательными системами

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 2

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Ткаченко Анастасия РомановнаПринято-1
2Ковалев Никита ВадимовичПринято-2
3Токтобекова Нуржамал ТоктобековнаПринято-1
4Сарбагышова Айгул ЭсеновнаПринято-1
5Кадина Надежда НиколаевнаПринято-1

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

Управление современными профессиональными образовательными системами

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 7

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Платонова Александра АндреевнаПринято-1
2Чудных Наталья ВикторовнаПринято-1
3Богер Эдуард ВладимировичПринято-4
4Божинский Никита РомановичПринято-4
5Бутаева Ольга АнатольевнаПринято-4
6Головачева Елена ВадимовнаПринято-5
7Кудакова Софья АлександровнаПринято-4
8Левочкин Илья ИгоревичПринято-4
9Лукашов Иван НиколаевичПринято-4
10Поздоровкина Мария СергеевнаПринято-2
11Потапов Николай ЕвгеньевичПринято-3
12Эчкенко Николай АлексеевичПринято-3

38.04.03 Управление персоналом

Управление персоналом организации

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 15

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Голикова Алевтина МихайловнаПринято--1
2Парфенова Кристина ЮрьевнаПринято-3

38.04.01 Экономика

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Алейник Алена НиколаевнаПринято-1
2Жуков Илья ЕвгеньевичПринято-1
3Рубаненко Любовь АнатольевнаПринято-1
4Счастливенко Дмитрий АлексеевичПринято-1
5Беляева Карина ВикторовнаПринято-1
6Корчагина Валерия НиколаевнаПринято-1
7Прудникова Наталья ЮрьевнаПринято-1
8Жерновая Валерия ВикторовнаПринято-1
9Звягинцев Андрей ВладимировичПринято-1
10Вердиян Екатерина АлександровнаПринято-1
11Парменов Алексей ВладимировичПринято-1
12Ольховская Анастасия АлександровнаПринято-1
13Крутиева Анастасия ВитальевнаПринято-1
14Иванникова Анна НиколаевнаПринято-1
15Алейников Сергей ЮрьевичПринято-1
16Казаков Максим АндреевичПринято-1
17Корнеева Иоанна СергеевнаПринято-1
18Миськив МихаилПринято-1
19Горбунова Анастасия ВладимировнаПринято-1
20Горбунов Василий ВасильевичПринято-1
21Киасова Татьяна АлександровнаПринято--1
22Коновалова Светлана АлексеевнаПринято-3
23Ломонос Марина ВладимировнаПринято-1
24Сажнёва Полина ЮрьевнаПринято-1

38.04.02 Менеджмент

Аграрный менеджмент

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Баздырев Артём ИгоревичПринято-5

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

Управление современными профессиональными образовательными системами

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 1

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Ковалев Никита ВадимовичПринято-1
2Оболонков Артем АлександровичПринято-1
3Лопарев Алексей СергеевичПринято--2

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

Управление современными профессиональными образовательными системами

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 13

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Оболонков Артем АлександровичПринято-2
2Лопарев Алексей СергеевичПринято-1
3Старченко Филипп МихайловичПринято-1
4Азамов Мухаммадджон МахмуталиевичПринято-4
5Булгаков Никита МихайловичПринято-4
6Глушакова Оксана СтаниславовнаПринято-4
7Платонова Снежана ВладимировнаПринято-2

38.04.03 Управление персоналом

Управление персоналом организации

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Рябков Антон АлександровичПринято-2

38.04.01 Экономика

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 1

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Токмакова Ульяна ЕвгеньевнаПринято-1
2Сапова Анна АндреевнаПринято-1
3Кривякова Маргарита МихайловнаПринято--2
4Бурлуцкая Наталья СергеевнаПринято-1
5Смоленская Алина СергеевнаПринято-2

38.04.01 Экономика

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 23

№ п/пФ.И.О.ДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Мвамоланда Аксел ЛуваПринято-1
2Шабаров Даниил АлексеевичПринято-1
3Ковалец Егор ВалентиновичПринято-1
4Белоколодских Анна ВладимировнаПринято-5
5Перез Позо Саабин МиленаПринято-1

35.03.04 Агрономия

Цифровая агрономия

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Шебанов Михаил РомановичВИНетПринято-2
2Чусовикин Роман АнатольевичВИНетПринято-1
3Лопатин Никита АндреевичВИНетПринято-1
4Панкратова Алена ОлеговнаВИНетПринято-1
5Нагаев Владимир СергеевичВИНетПринято-1
6Куксина Валерия ЕвгеньевнаВИНетПринято-1
7Енин Алексей МихайловичВИНетПринято-1
8Лесных Никита ОлеговичВИНетПринято-1
9Отчин Игорь ВладимировичВИНетПринято-2
10Дмитриев Александр СергеевичВИНетПринято-1
11Хорунжий Александр ИгоревичВИНетПринято-1
12Кабанов Алексей ЮрьевичВИНетПринято-1
13Исаева Эльвира УльфановнаВИНетПринято-1
14Куксин Дмитрий ВладимировичВИНетПринято-1
15Рагулина Елена СергеевнаВИНетПринято-1
16Мельников Дмитрий ВасильевичВИНетПринято-1
17Красников Вячеслав ВячеславовичВИНетПринято-1
18Кабанова Алина ЮрьевнаВИНетПринято--2
19Максимова Пелагея СергеевнаЕГЭ + ВИНетПринято--1
20Худошина Софья ВалерьевнаВИНетПринято--2
21Барсуков Даниил СергеевичВИНетПринято--2
22Чернявский Дмитрий СергеевичВИНетПринято-3
23Самойлова Юлия ВитальевнаВИНетПринято-2
24Стороженко Олег ВасильевичВИНетПринято-3
25Евсюков Даниил АлександровичВИНетПринято-2
26Плехов Алексей РомановичВИНетПринято-2
27Гирдо Олег ДмитриевичВИНетПринято--2
28Кравченко Дарья ОлеговнаВИНетПринято--2
29Фирсов Алексей СергеевичВИНетПринято-3
30Самострелова Алёна ВладимировнаВИНетПринято-3
31Ющенко Анна МихайловнаВИНетПринято-2
32Лисицкий Даниил ИгоревичВИНетПринято-2
33Лазарева Софья КонстантиновнаВИНетПринято-2
34Барило Дмитрий АлександровичВИНетПринято-3
35Чудных Николай ОлеговичВИНетПринято--2
36Звягинцева Анастасия СергеевнаВИНетПринято-2
37Никулина Юлия ОлеговнаВИНетПринято-2
38Шершнев Владислав СергеевичВИНетПринято-2
39Гринякин Александр АлександровичВИНетПринято--2
40Белоусов Александр АлександровичВИНетПринято-2
41Козлова Анастасия АндреевнаВИНетПринято--2
42Юрков Анатолий СергеевичВИНетПринято-2
43Мартынова Валерия СергеевнаВИНетПринято-2
44Лубинец Виктория ВикторовнаВИНетПринято--2
45Ерохин Вадим АлександровичВИНетПринято-2
46Куприянов Денис ВитальевичВИНетПринято-2
47Гайдаш Алексей ИгоревичВИНетПринято-1
48Плетников Даниил РомановичВИНетПринято--2
49Аничин Сергей ИгоревичВИНетПринято-3
50Помулева Анастасия ДмитриевнаВИНетПринято--2
51Шелистов Дмитрий ДмитриевичВИНетПринято-1
52Кордубаев Максим КонстантиновичЕГЭ + ВИНетПринято--2
53Васильева Виолетта ДенисовнаВИНетПринято-2
54Степанова Ирина АлександровнаВИНетПринято-1
55Артемов Владислав АлександровичВИНетПринято--1
56Бурганов Кирилл АлексеевичВИНетПринято-1
57КЛИМОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНАВИНетПринято-3
58Литинский Сергей ИвановичВИНетПринято-2
59Лобода Виталий НиколаевичВИНетПринято-1
60Парфенов Вячеслав АлександровичВИНетПринято-1
61Советов Максим ИгоревичВИНетПринято-1
62Харупкин Дмитрий ВитальевичВИНетПринято-1
63Шестеркин Даниил АлександровичВИНетПринято-1

35.03.04 Агрономия

Цифровая агрономия

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - Имеющие особое право
Общее количество мест: 2

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Слюнин Денис ЮрьевичВИДаПринято-1

35.03.04 Агрономия

Цифровая агрономия

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 35

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Куксина Валерия ЕвгеньевнаВИНетПринято-2
2Исаева Эльвира УльфановнаВИНетПринято-4
3Красников Вячеслав ВячеславовичВИНетПринято-2
4Кабанова Алина ЮрьевнаВИНетПринято-1
5Худошина Софья ВалерьевнаВИНетПринято-1
6Барсуков Даниил СергеевичВИНетПринято-1
7Самойлова Юлия ВитальевнаВИНетПринято-1
8Стороженко Олег ВасильевичВИНетПринято-4
9Дементьев Никита СергеевичЕГЭНетПринято-1
10Гирдо Олег ДмитриевичВИНетПринято-1
11Кравченко Дарья ОлеговнаВИНетПринято-1
12Чудных Николай ОлеговичВИНетПринято-1
13Шершнев Владислав СергеевичВИНетПринято-1
14Гринякин Александр АлександровичВИНетПринято-1
15Козлова Анастасия АндреевнаВИНетПринято-1
16Легкодимова Кристина ИвановнаВИНетПринято-1
17Плетников Даниил РомановичВИНетПринято-1
18Уткин Михаил ГеннадьевичВИНетПринято-1
19Коваленко Андрей ВитальевичВИНетПринято-1
20Кордубаев Максим КонстантиновичЕГЭ + ВИНетПринято-1
21Ковалев Александр ВладимировичВИНетПринято-1
22Терзи Андрей ДмитриевичВИНетПринято-1
23Хайдаров Ботир Бахтиёр углиВИНетПринято-1
24Карамышева Ангелина ЕвгеньевнаВИНетПринято-1
25Стесюк Станислав ВикторовичВИНетПринято-2
26Бурганов Кирилл АлексеевичВИНетПринято-2
27Гонтарев Александр АлександровичВИНетПринято-4
28Карпинская Надежда ДмитриевнаВИНетПринято-1
29Литинский Сергей ИвановичВИНетПринято-3
30Парфенов Вячеслав АлександровичВИНетПринято-2
31Петрова Наталья АлександровнаВИНетПринято-1
32Степанов Артем АлексеевичВИНетПринято-1
33Харупкин Дмитрий ВитальевичВИНетПринято-2
34Шестеркин Даниил АлександровичВИНетПринято-2

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 7

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Шаповалов Александр СергеевичВИНетПринято-1
2Ермолова Алина АлександровнаВИНетПринято-1
3Князев Матвей ВладимировичВИНетПринято-1
4Потапенко Екатерина АндреевнаВИНетПринято-1
5Безродная Анна ИгоревнаВИНетПринято-1
6Мялкин Александр АндреевичВИНетПринято-1
7Гунченко Анастасия ПавловнаВИНетПринято-1
8Ковальчук Дарья ДмитриевнаВИНетПринято-1
9Масленников Илья РомановичВИНетПринято-1
10Воробей Валерий ВитальевичВИНетПринято-1
11Литвинова Ольга АлександровнаВИНетПринято--2
12Сапрыкина Альбина АлександровнаВИНетПринято-3
13Иванова Дарья СергеевнаВИНетПринято-2
14Родная Юлия АльбертовнаВИНетПринято--2
15Азарова Дарья ЮрьевнаВИНетПринято-2
16Сторожева Дарья ВячеславовнаВИНетПринято-2
17Лукьянова Татьяна ОлеговнаВИНетПринято--1
18Переверзева Татьяна НиколаевнаВИНетПринято-3
19Показанников Илья АлександровичВИНетПринято--2
20Лукьянова Екатерина ИвановнаВИНетПринято--2
21Коломиец Иван ГригорьевичВИНетПринято--2
22Жирова Алевтина НиколаевнаВИНетПринято-2
23Шнайдер Иван АлександровичВИНетПринято--2
24Компаниец Николай КонстантиновичВИНетПринято-2
25Линник Даниил РуслановичЕГЭНетПринято-4
26Умарова Владислава МаратовнаЕГЭ + ВИНетПринято-2
27Черных Алина СергеевнаВИНетПринято--2
28Лактионов Роман НиколаевичВИНетПринято-3
29Косинов Николай АлексеевичВИНетПринято--2
30Чукин Михаил ВалерьевичЕГЭНетПринято-1
31ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-10
32Кобелев Александр АлексеевичВИНетПринято-6
33Мишенин Семён АлексеевичВИНетПринято-2
34Семыкин Дмитрий СергеевичВИНетПринято-3
35Тарусов Александр ВитальевичЕГЭНетПринято-4
36Шебанов Михаил РомановичВИНетПринято-3
37Максименко Роман АлексеевичВИНетПринято-5
38Пупынин Игорь СергеевичВИНетПринято-3
39Адаменко Владимир ВикторовичВИНетПринято-1
40Варакина Ксения АлексеевнаВИНетПринято-1
41КЛИМОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНАВИНетПринято-4
42Лебедь Александр НиколаевичВИНетПринято-1
43Лозовская Евгения АлександровнаВИНетПринято-1

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 20

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Шаповалов Александр СергеевичВИНетПринято-2
2Ермолова Алина АлександровнаВИНетПринято-2
3Безродная Анна ИгоревнаВИНетПринято--2
4Гунченко Анастасия ПавловнаВИНетПринято-2
5Ковальчук Дарья ДмитриевнаВИНетПринято-2
6Демешев Александр ВячеславовичЕГЭНетПринято-1
7Литвинова Ольга АлександровнаВИНетПринято-1
8Иванова Дарья СергеевнаВИНетПринято-1
9Родная Юлия АльбертовнаВИНетПринято-1
10Азарова Дарья ЮрьевнаВИНетПринято-4
11Колганов Матвей ЕвгеньевичЕГЭНетПринято-1
12Помулева Анастасия ДмитриевнаВИНетПринято-1
13Лукьянова Екатерина ИвановнаВИНетПринято-1
14Коломиец Иван ГригорьевичВИНетПринято-1
15Жирова Алевтина НиколаевнаВИНетПринято-4
16Шнайдер Иван АлександровичВИНетПринято-1
17Умарова Владислава МаратовнаЕГЭ + ВИНетПринято-3
18Скляров Илья АлексеевичЕГЭНетПринято-2
19Лубинец Виктория ВикторовнаВИНетПринято-1
20Гавришова Наталья МихайловнаВИНетПринято-1
21Черных Алина СергеевнаВИНетПринято-1
22Афанасьев Максим АлексеевичЕГЭНетПринято-1
23Бакаева Валерия ЮрьевнаВИНетПринято-1
24Косинов Николай АлексеевичВИНетПринято-1
25Чукин Михаил ВалерьевичЕГЭНетПринято-2
26Мишенин Семён АлексеевичВИНетПринято-3
27Семыкин Дмитрий СергеевичВИНетПринято-5
28Гринцов Максим АлександровичВИНетПринято-1
29Лебедь Александр НиколаевичВИНетПринято-2
30Лозовская Евгения АлександровнаВИНетПринято-1
31МОРАРЬ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНАВИНетПринято-1
32Степанов Артем АлексеевичВИНетПринято-2
33Шлыкова Виктория СергеевнаВИНетПринято-2

35.03.04 Агрономия

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 44

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Лопатин Никита АндреевичВИНетПринято-2
2Лесных Никита ОлеговичВИНетПринято-2
3Хорунжий Александр ИгоревичВИНетПринято-2
4Кабанов Алексей ЮрьевичВИНетПринято-2
5Коваль Вадим АлександровичЕГЭНетПринято-1
6Максимова Пелагея СергеевнаЕГЭ + ВИНетПринято-2
7Калитина Эвелина ИвановнаВИНетПринято-1
8Мирошин Ярослав ПетровичВИНетПринято-1
9Халтобина Карина ВалериевнаВИНетПринято-1
10Матвейчук София ОлеговнаВИНетПринято-2
11Жуковская Анастасия РомановнаЕГЭНетПринято-2
12Каюмов Фаридун ТалбаковичВИНетПринято-1
13Алимова Полина ИгоревнаЕГЭНетПринято-2
14Черкасова Елизавета АлексеевнаЕГЭНетПринято-3
15Криволапов Александр ВладимировичВИНетПринято-3
16Дремучев Алексей ДмитриевичВИНетПринято-3
17Хализова Анна ЕвгеньевнаЕГЭНетПринято-1
18Манчилина Ксения ВячеславовнаВИНетПринято-1
19Масалов Сергей ИвановичВИНетПринято-1
20Казьмина Полина АлександровнаЕГЭНетПринято-1
21Шмальц Лилия ИгоревнаВИНетПринято-1
22Гай Кирилл АндреевичЕГЭНетПринято-2
23Евсюков Даниил АлександровичВИНетПринято-1
24Турдалиев Самандар КахрамоновичВИНетПринято-1
25Степнова Дарья АндреевнаЕГЭНетПринято-2
26Арутюнов Игорь ВалерьевичЕГЭНетПринято-1
27Воронов Даниил АлександровичЕГЭНетПринято-1
28Плехов Алексей РомановичВИНетПринято-1
29Коломиец Мария РуслановнаЕГЭНетПринято-1
30Мамедова Милена КамрановнаЕГЭНетПринято-1
31Иванов Николай АлексеевичВИНетПринято-1
32Липовской Николай ПавловичВИНетПринято-1
33Парманкулов БелекВИНетПринято-1
34Костина Софья ИгоревнаЕГЭ + ВИНетПринято-1
35Галкина Полина ВладимировнаЕГЭНетПринято-3
36Гончаренко Алексей АлександровичВИНетПринято-2
37Шавырин Максим РомановичВИНетПринято-1
38Фирсов Алексей СергеевичВИНетПринято-1
39Сополев Павел ОлеговичВИНетПринято-1
40Маслюков Денис АлександровичВИНетПринято-1
41Федосеев Антон ВикторовичВИНетПринято-1
42Ющенко Анна МихайловнаВИНетПринято-1
43Лихачев Дмитрий ВладимировичЕГЭНетПринято-1
44Мирзоканиев Кобилджон НасимджоновичВИНетПринято-1
45Лисицкий Даниил ИгоревичВИНетПринято-1
46Ершов Никита ВладимировичВИНетПринято-1
47Попова Елена ВладимировнаЕГЭНетПринято-4
48Лазарева Софья КонстантиновнаВИНетПринято-1
49Бобенко Максим СергеевичВИНетПринято-1
50Покрова Андрей СтаниславовичВИНетПринято-1
51Темников Владислав ДенисовичВИНетПринято-3
52Томаровщенко Анастасия АндреевнаЕГЭНетПринято-3
53Умаров Сулейман ТельмановичВИНетПринято-1
54Панарин Сергей ЛеонидовичВИНетПринято-1
55Коновченко Алена СергеевнаВИНетПринято-3
56Мудряк Яна ВасильевнаЕГЭНетПринято-2
57Васильева Виктория ВалерьевнаЕГЭНетПринято-2
58Гружевский Никита ВитальевичВИНетПринято-1
59НАГУЛИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАЕГЭНетПринято-3
60Шитиков Виктор СергеевичЕГЭНетПринято-3
61Звягинцева Анастасия СергеевнаВИНетПринято-1
62Шушков Евгений МихайловичВИНетПринято-2
63ПАРХАЧЕВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНАЕГЭНетПринято-2
64Нешлюбенко Никита АлексеевичВИНетПринято-1
65КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧЕГЭНетПринято-2
66Майданык Екатерина ВладимировнаЕГЭНетПринято-2
67Могилевский Данила РомановичВИНетПринято-2
68Безбородов Богдан ЕвгеньевичВИНетПринято-4
69Чепурко Кирилл ВладимировичВИНетПринято-1
70ГАЛУШКИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАЕГЭНетПринято-2
71Беломесцев Алексей НиколаевичВИНетПринято-2
72Фадеева Арина АлександровнаЕГЭНетПринято-2
73Никулин Антон ДмитриевичВИНетПринято-1
74Маслова Полина ВладимировнаЕГЭНетПринято-2
75Михеева Татьяна ПавловнаВИНетПринято-2
76Луханина Ирина ВладимировнаЕГЭНетПринято-3
77Рагулин Артем ВячеславовичВИНетПринято-1
78Киреев Сергей АлександровичЕГЭНетПринято-2
79Самойлов Денис ЕвгеньевичВИНетПринято-1
80ВАСИЛЬЕВ РОСТИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧЕГЭНетПринято-5
81Белоусов Александр АлександровичВИНетПринято-1
82Бутов Евгений АлексеевичЕГЭНетПринято-1
83Серебряков Валерий СергеевичЕГЭНетПринято-1
84Качалов Дмитрий АлександровичВИНетПринято-1
85Помеляйко Сергей ВасильевичВИНетПринято-4
86Лукинов Дмитрий АлексеевичВИНетПринято-2
87Юрков Анатолий СергеевичВИНетПринято-1
88Мартынова Валерия СергеевнаВИНетПринято-1
89Хлудеев Артур МихайловичЕГЭНетПринято-4
90Анненков Григорий АлександровичЕГЭНетПринято-1
91Межаков Даниил АлександровичЕГЭНетПринято-1
92Савченко Валерия ВладимировнаЕГЭНетПринято-1
93Комоза Диана ВячеславовнаЕГЭНетПринято-5
94Ерохин Вадим АлександровичВИНетПринято-1
95Очкасова Светлана ВячеславовнаЕГЭНетПринято-3
96Журавлев Леонид АндреевичЕГЭНетПринято-2
97РУДАК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧЕГЭНетПринято-3
98Листопад Яна АндреевнаЕГЭНетПринято-1
99Лукашин Владимир ИвановичЕГЭНетПринято-3
100Белашов Никита ВикторовичЕГЭНетПринято-1
101Савицкая София РуслановнаЕГЭНетПринято-2
102Смирнова Александра ВладимировнаЕГЭНетПринято-1
103Зубкова Елизавета ДмитриевнаЕГЭНетПринято-2
104Радченко Никита НиколаевичЕГЭНетПринято-1
105Енина Дарья АндреевнаЕГЭНетПринято-3
106Мясоедов Андрей АндреевичВИНетПринято-1
107Нестеренко Артем ВитальевичЕГЭНетПринято-3
108Рожков Матвей ВладимировичЕГЭНетПринято-1
109Праськов Никита РомановичЕГЭНетПринято-1
110РЯБИНИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧЕГЭНетПринято-2
111Шелистов Дмитрий ДмитриевичВИНетПринято-2
112Массан Екатерина ВикторовнаВИНетПринято-2
113Зиборов Владислав ВасильевичЕГЭНетПринято-2
114Шубин Даниил СергеевичЕГЭНетПринято-2
115Ващенко Владимир МаксимовичЕГЭНетПринято-3
116Назарьева Анжелика НиколаевнаВИНетПринято-3
117Хайдаров Ботир Бахтиёр углиВИНетПринято-2
118Ражик Павел СергеевичВИНетПринято-2
119Боймаматов Шерзод ПарвизджоновичВИНетПринято-2

35.03.04 Агрономия

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - Имеющие особое право
Общее количество мест: 1

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Гончаров Иван СергеевичВИДаПринято-1

35.03.04 Агрономия

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 15

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Лапшина Таисия ЕвгеньевнаЕГЭНетПринято-1
2Хрыпов Артём АлександровичЕГЭНетПринято-1
3КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧЕГЭНетПринято-3
4Самойлов Денис ЕвгеньевичВИНетПринято-2
5Бутов Евгений АлексеевичЕГЭНетПринято-2
6Хлудеев Артур МихайловичЕГЭНетПринято-5
7Савченко Валерия ВладимировнаЕГЭНетПринято-1
8Очкасова Светлана ВячеславовнаЕГЭНетПринято-4
9Листопад Яна АндреевнаЕГЭНетПринято-2
10Лукашин Владимир ИвановичЕГЭНетПринято-4
11Белашов Никита ВикторовичЕГЭНетПринято-5
12Савицкая София РуслановнаЕГЭНетПринято-1
13Зубкова Елизавета ДмитриевнаЕГЭНетПринято-3
14Енина Дарья АндреевнаЕГЭНетПринято-4
15Нестеренко Артем ВитальевичЕГЭНетПринято-4
16Зиборов Владислав ВасильевичЕГЭНетПринято-1
17Шубин Даниил СергеевичЕГЭНетПринято-1
18Браво Гуалли Джордан ЭдуардоВИНетПринято-1
19Рфаиех Самир МохамадВИНетПринято-1
20Бурак Алексей СергеевичЕГЭНетПринято-1
21Шишкина Кристина АлексеевнаЕГЭНетПринято-2

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 7

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Шапошникова Карина АлексеевнаЕГЭНетПринято-2
2Юрченко Дмитрий ЮрьевичЕГЭНетПринято-4
3ТОЛМАЧЕВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧЕГЭ + ВИНетПринято-2
4Мелихов Георгий РуслановичЕГЭНетПринято-4
5Бабынина Софья АлексеевнаЕГЭНетПринято-2
6ЕМЕЛЬЯНЕНКО ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧЕГЭНетПринято-2
7Шершнев Иван ВасильевичЕГЭНетПринято-2
8Бузинов Никита АнатольевичЕГЭНетПринято-1
9Столбченко Екатерина ОлеговнаЕГЭНетПринято-2
10Казюлин Степан КонстантиновичЕГЭНетПринято-3
11Белозерская Софья АндреевнаЕГЭНетПринято-1
12Савватеева Елизавета АлександровнаВИНетПринято-2
13Горбачев Роман МаксимовичЕГЭНетПринято-3
14Волков Антон АлександровичЕГЭНетПринято-1
15Щигорцов Александр СергеевичЕГЭ + ВИНетПринято-1
16Герасименко Анна АлександровнаЕГЭНетПринято-2
17Зубков Данил АлександровичЕГЭНетПринято-1
18Макоедова Элина СергеевнаЕГЭНетПринято-1
19Азарова Дарья ЮрьевнаВИНетПринято-1
20Лопин Кирилл АлександровичВИНетПринято-1
21Шумская Милена МихайловнаЕГЭНетПринято-1
22СОЛОМАТИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНАЕГЭНетПринято-1
23Кононыхин Александр СергеевичЕГЭНетПринято-2
24Сторожева Дарья ВячеславовнаВИНетПринято-1
25Переверзева Татьяна НиколаевнаВИНетПринято-1
26Никулин Антон ДмитриевичВИНетПринято-3
27Разумова Олеся НиколаевнаЕГЭНетПринято-2
28Луханина Ирина ВладимировнаЕГЭНетПринято-2
29Макаров Сергей МихайловичЕГЭНетПринято-1
30Рябушенко Артем АлександровичЕГЭНетПринято-3
31Липовской Николай ПавловичВИНетПринято-2
32Коневец Николай НиколаевичЕГЭНетПринято-1
33Храмов Степан АлександровичЕГЭНетПринято-3
34Урунов Антон ТимуровичЕГЭНетПринято-1
35Жирова Алевтина НиколаевнаВИНетПринято-3
36Апатенко Алексей НиколаевичЕГЭНетПринято-2
37Умарова Владислава МаратовнаЕГЭ + ВИНетПринято-1
38Моор Мария ВладимировнаЕГЭНетПринято-6
39Алексеев Иван СергеевичЕГЭНетПринято-1
40Ноздрина Валерия ВитальевнаЕГЭНетПринято-2
41Смирнова Александра ВладимировнаЕГЭНетПринято-2
42Михайлюков Роман ИгоревичЕГЭНетПринято-1
43ЧУРКИН ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧЕГЭНетПринято-7
44РУДАК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧЕГЭНетПринято-2
45Гнилицкая Софья АртемовнаЕГЭНетПринято-1
46Гоцаков Дмитрий ЕвгеньевичЕГЭНетПринято-3
47Кузнецов Алексей ВикторовичЕГЭНетПринято-1
48Савченко Сергей СергеевичВИНетПринято-2
49ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕГЭНетПринято-1
50Семидетко Виктория АртемовнаЕГЭНетПринято-3
51ТРАПЕЗНИКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧЕГЭНетПринято-1
52Медведева Алина ДенисовнаЕГЭНетПринято-2
53Дмитрийчук Антон МаксимовичЕГЭНетПринято-4
54Меднов Владислав ДмитриевичЕГЭНетПринято-1
55Демьянов Сергей ВячеславовичЕГЭНетПринято-3
56Воронов Михаил ЮрьевичЕГЭНетПринято-4
57Агаркова Вероника ЮрьевнаВИНетПринято-2
58Лущай Алина КонстантиновнаЕГЭНетПринято-1
59Некрасов Кирилл РомановичЕГЭНетПринято-4
60Лопин Иван СергеевичВИНетПринято-2
61Покопейко Роман НиколаевичЕГЭНетПринято-2
62ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-9
63Назарьева Анжелика НиколаевнаВИНетПринято-2
64Огурцов Артем АлександровичЕГЭНетПринято-2
65Бычков Семён ДмитриевичЕГЭНетПринято-1
66Кобелев Александр АлексеевичВИНетПринято-4
67Кузьминов Максим ИгоревичЕГЭНетПринято-2
68Шарапов Сергей ПавловичЕГЭНетПринято-5
69Коротких Екатерина АлександровнаЕГЭНетПринято-1
70Семыкин Дмитрий СергеевичВИНетПринято-2
71Мингалев Владислав ОлеговичЕГЭНетПринято-3
72Андреева Карина СергеевнаЕГЭНетПринято-1
73Тарусов Александр ВитальевичЕГЭНетПринято-1
74Темников Владислав ДенисовичВИНетПринято-2
75Фильков Тимофей ДмитриевичЕГЭНетПринято-1
76Бессоновский Никита АлександровичЕГЭНетПринято-3
77Веригин Денис ВитальевичЕГЭНетПринято-1
78Немцев Сергей ЮрьевичЕГЭНетПринято-2
79Тургунбаев АлишерВИНетПринято-1

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - Имеющие особое право
Общее количество мест: 1

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Кириченко Анастасия АлексеевнаЕГЭДаПринято-1

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Землеустройство

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 7

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Сухоруков Иван ЮрьевичЕГЭНетПринято-1
2Зиновьева Мария АлексеевнаЕГЭНетПринято-1
3Столбченко Екатерина ОлеговнаЕГЭНетПринято-3
4Белозерская Софья АндреевнаЕГЭНетПринято-2
5Азарова Дарья ЮрьевнаВИНетПринято-3
6Макаров Сергей МихайловичЕГЭНетПринято-2
7Храмов Степан АлександровичЕГЭНетПринято-4
8Урунов Антон ТимуровичЕГЭНетПринято-1
9Алексеев Иван СергеевичЕГЭНетПринято-2
10ЧУРКИН ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧЕГЭНетПринято-6
11ТРАПЕЗНИКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧЕГЭНетПринято-9
12Дмитрийчук Антон МаксимовичЕГЭНетПринято-2
13ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-2
14Назарьева Анжелика НиколаевнаВИНетПринято-4
15Мингалев Владислав ОлеговичЕГЭНетПринято-1
16АЛЬШАНСКИЙ ЭРИК ГЕРМАНОВИЧЕГЭНетПринято-3
17Саранчин Егор ИгоревичЕГЭНетПринято-1
18Веригин Денис ВитальевичЕГЭНетПринято-8
19Калмыков Валерий АлександровичЕГЭНетПринято-1
20Немцев Сергей ЮрьевичЕГЭНетПринято-3
21Двуреченский Даниил АлександровичЕГЭНетПринято-1

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Управление земельными ресурсами

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 25

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Карцев Иван ВладимировичВИНетПринято-1
2Сапрыкина Альбина АлександровнаВИНетПринято-2
3Щигорцов Александр СергеевичЕГЭ + ВИНетПринято-3
4Лопин Кирилл АлександровичВИНетПринято-2
5Сторожева Дарья ВячеславовнаВИНетПринято-3
6Показанников Илья АлександровичВИНетПринято-1
7Колногузов Данил МаксимовичЕГЭ + ВИНетПринято-1
8Фурманов Артем НиколаевичВИНетПринято-1
9Жирова Алевтина НиколаевнаВИНетПринято-5
10Компаниец Николай КонстантиновичВИНетПринято-1
11Крамаров Максим РомановичВИНетПринято-1
12Агаркова Вероника ЮрьевнаВИНетПринято-1
13Семыкин Дмитрий СергеевичВИНетПринято-4

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 22

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1БОРИСОВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНАЕГЭНетПринято-2
2Мануйлов Иван ВасильевичЕГЭНетПринято-1
3Вежова Анастасия ДенисовнаЕГЭНетПринято-1
4Антипова Диана ВалерьевнаВИНетПринято-2
5Каюмов Фаридун ТалбаковичВИНетПринято-2
6Самойлова Юлия ВитальевнаЕГЭ + ВИНетПринято-3
7Назирбекова Севара ДамировнаВИНетПринято-1
8Боброва Анна ВитальевнаЕГЭНетПринято-1
9Алимова Полина ИгоревнаЕГЭНетПринято-4
10Гаврилива Полина ЯрославовнаЕГЭНетПринято-2
11Манчилина Ксения ВячеславовнаВИНетПринято-2
12Шапошникова Карина АлексеевнаЕГЭНетПринято-3
13Юрченко Дмитрий ЮрьевичЕГЭНетПринято-3
14Герасимова Алла АлександровнаЕГЭНетПринято-1
15Савватеева Елизавета АлександровнаВИНетПринято-1
16Блинова Дарья МихайловнаВИНетПринято-1
17Коломиец Мария РуслановнаЕГЭНетПринято-1
18Галкина Полина ВладимировнаЕГЭНетПринято-2
19Мелихов Георгий РуслановичЕГЭНетПринято-5
20Сидь Максим ВитальевичЕГЭНетПринято-4
21Бабич Юлия СергеевнаЕГЭНетПринято-1
22Сополев Павел ОлеговичВИНетПринято-3
23Мирзоканиев Кобилджон НасимджоновичВИНетПринято-2
24Шершнев Иван ВасильевичЕГЭНетПринято-3
25Бузинов Никита АнатольевичЕГЭНетПринято-1
26Попова Елена ВладимировнаЕГЭНетПринято-1
27Столбченко Екатерина ОлеговнаЕГЭНетПринято-5
28Казюлин Степан КонстантиновичЕГЭНетПринято-5
29Сапрыкина Альбина АлександровнаВИНетПринято-1
30Гилёва София АлбековнаЕГЭНетПринято-2
31Мусина Ольга ВладимировнаВИНетПринято-1
32Коновченко Алена СергеевнаВИНетПринято-2
33Миронов Роман ВячеславовичЕГЭНетПринято-1
34Чепелев Евгений АнатольевичВИНетПринято-1
35Гарусова Анжелика АлександровнаЕГЭНетПринято-5
36Гружевский Никита ВитальевичВИНетПринято-2
37Шитиков Виктор СергеевичЕГЭНетПринято-2
38Благочевская Полина СергеевнаЕГЭНетПринято-1
39Шушков Евгений МихайловичВИНетПринято-3
40Кузнецова Вероника АндреевнаВИНетПринято-1
41Никулина Юлия ОлеговнаВИНетПринято-1
42Горбачев Роман МаксимовичЕГЭНетПринято-4
43ГАЛУШКИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАЕГЭНетПринято-4
44Жирова Алевтина НиколаевнаВИНетПринято-1
45Безбородов Богдан ЕвгеньевичВИНетПринято-3
46Савченко Алексей СергеевичЕГЭНетПринято-1
47Агаркова Вероника ЮрьевнаВИНетПринято-3
48Дмитриева Софья АнтоновнаЕГЭНетПринято-1
49Никулин Антон ДмитриевичВИНетПринято-2
50Герасименко Анна АлександровнаЕГЭНетПринято-1
51Труфанова Светлана НиколаевнаВИНетПринято-1
52Михеева Татьяна ПавловнаВИНетПринято-1
53Макоедова Элина СергеевнаЕГЭНетПринято-2
54Мишенин Семён АлексеевичВИНетПринято-1
55Шумская Милена МихайловнаЕГЭНетПринято-1
56СОЛОМАТИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНАЕГЭНетПринято-2
57Кононыхин Александр СергеевичЕГЭНетПринято-3
58Разумова Олеся НиколаевнаЕГЭНетПринято-1
59Лавров Григорий ЛеонидовичВИНетПринято-1
60Рябушенко Артем АлександровичЕГЭНетПринято-5
61Рыбникова Дарья ВладимировнаВИНетПринято-1
62Семыкин Дмитрий СергеевичВИНетПринято-1
63Черняева Алина ВладимировнаВИНетПринято-1
64Шевченко Александр ВладимировичЕГЭНетПринято-3
65Сёмочкина Юлия ДенисовнаВИНетПринято-1
66Коневец Николай НиколаевичЕГЭНетПринято-1
67Селезнева Вера АндреевнаВИНетПринято-3
68Потапенко Екатерина АндреевнаВИНетПринято-2
69Щигорцов Александр СергеевичЕГЭ + ВИНетПринято-2
70Лопин Кирилл АлександровичВИНетПринято-3
71Титов Дмитрий АндреевичВИНетПринято-1
72Алексеев Михаил РомановичЕГЭНетПринято-1
73Подопригора Илья СергеевичЕГЭНетПринято-2
74Журавлев Леонид АндреевичЕГЭНетПринято-1
75Савченко Сергей СергеевичВИНетПринято-1
76Еремин Кирилл АлександровичЕГЭ + ВИНетПринято-2
77Ряснова Екатерина ЕвгеньевнаЕГЭНетПринято-1
78Ноздрина Валерия ВитальевнаЕГЭНетПринято-1
79Нероев Денис ВикторовичВИНетПринято-1
80Комоза Диана ВячеславовнаЕГЭНетПринято-1
81Смирнова Александра ВладимировнаЕГЭНетПринято-5
82Зубкова Елизавета ДмитриевнаЕГЭНетПринято-1
83СЕРДЮКОВА ЯНА ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-1
84Михайлюков Роман ИгоревичЕГЭНетПринято-3
85Переверзева Татьяна НиколаевнаВИНетПринято-2
86ЧУРКИН ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧЕГЭНетПринято-5
87Дорофеев Вячеслав СергеевичЕГЭНетПринято-3
88Радченко Никита НиколаевичЕГЭНетПринято-2
89Юдин Андрей АлександровичЕГЭНетПринято-4
90Гнилицкая Софья АртемовнаЕГЭНетПринято-1
91Борозна Антон ВитальевичЕГЭНетПринято-2
92Гоцаков Дмитрий ЕвгеньевичЕГЭНетПринято-2
93ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕГЭНетПринято-1
94Мясоедов Андрей АндреевичВИНетПринято-4
95Соколов Константин РомановичЕГЭНетПринято-1
96Медведева Алина ДенисовнаЕГЭНетПринято-1
97Мильчакова Ангелина АртемовнаЕГЭНетПринято-1
98Цыгулёва Алёна ЕвгеньевнаВИНетПринято-1
99Воронов Михаил ЮрьевичЕГЭНетПринято-2
100Массан Екатерина ВикторовнаВИНетПринято-3
101Будников Максим ЭдуардовичВИНетПринято-3
102Гончаров Иван СергеевичВИНетПринято-2
103Некрасов Кирилл РомановичЕГЭНетПринято-2
104ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-6
105Бычков Семён ДмитриевичЕГЭНетПринято-1
106Даниленко Иван СергеевичВИНетПринято-1
107Кузьминов Максим ИгоревичЕГЭНетПринято-1
108Шарапов Сергей ПавловичЕГЭНетПринято-4
109Коротких Екатерина АлександровнаЕГЭНетПринято-1
110Тонкошкур Захар СергеевичЕГЭНетПринято-2
111Тарусов Александр ВитальевичЕГЭНетПринято-2
112Фильков Тимофей ДмитриевичЕГЭНетПринято-1
113Твердохлеб София АнатольевнаЕГЭНетПринято-1
114Бессоновский Никита АлександровичЕГЭНетПринято-4
115Саранчин Егор ИгоревичЕГЭНетПринято-2
116Веригин Денис ВитальевичЕГЭНетПринято-7
117Гуреева Ольга РуслановнаЕГЭНетПринято-1
118Бурак Алексей СергеевичЕГЭНетПринято--2
119Тургунбаев АлишерВИНетПринято-2
120Боймаматов Шерзод ПарвизджоновичВИНетПринято-1

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 8

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Иванникова Зоя АлексеевнаЕГЭНетПринято-1
2Коваленко Анастасия АлександровнаЕГЭНетПринято-1
3Сосимович Анастасия АндреевнаЕГЭНетПринято-1
4Герасимова Алла АлександровнаЕГЭНетПринято-2
5Столбченко Екатерина ОлеговнаЕГЭНетПринято-4
6Мусина Ольга ВладимировнаВИНетПринято-2
7Гарусова Анжелика АлександровнаЕГЭНетПринято-1
8Нельзина Элеонора ВитальевнаЕГЭНетПринято-1
9Ряснова Екатерина ЕвгеньевнаЕГЭНетПринято-2
10Зубкова Елизавета ДмитриевнаЕГЭНетПринято-5
11СЕРДЮКОВА ЯНА ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-2
12ЧУРКИН ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧЕГЭНетПринято-2
13ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-8
14АЛЬШАНСКИЙ ЭРИК ГЕРМАНОВИЧЕГЭНетПринято-1
15Веригин Денис ВитальевичЕГЭНетПринято-5
16Тарасенко Никита ДенисовичЕГЭНетПринято-1

05.03.06 Экология и природопользование

Экология в АПК

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 2

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Жуковская Анастасия РомановнаЕГЭНетПринято-1
2Боброва Анна ВитальевнаЕГЭНетПринято-3
3Черкасова Елизавета АлексеевнаЕГЭНетПринято-2
4Хализова Анна ЕвгеньевнаЕГЭНетПринято-3
5Панарина Ольга АлексеевнаЕГЭНетПринято-1
6Коломиец Мария РуслановнаЕГЭНетПринято-1
7Миронцов Олег ВитальевичЕГЭНетПринято-2
8Попова Елена ВладимировнаЕГЭНетПринято-2
9СОЛОМАТИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНАЕГЭНетПринято-3
10Васильева Виктория ВалерьевнаЕГЭНетПринято-1
11Коновченко Алена СергеевнаВИНетПринято-1
12ГАЛУШКИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАЕГЭНетПринято-1
13Фадеева Арина АлександровнаЕГЭНетПринято-1
14Маслова Полина ВладимировнаЕГЭНетПринято-4
15Луханина Ирина ВладимировнаЕГЭНетПринято-1
16Массан Екатерина ВикторовнаВИНетПринято-1
17ВАСИЛЬЕВ РОСТИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧЕГЭНетПринято-3
18Помеляйко Сергей ВасильевичВИНетПринято-3
19Титов Дмитрий АндреевичВИНетПринято-2
20Савченко Валерия ВладимировнаЕГЭНетПринято-1
21Комоза Диана ВячеславовнаЕГЭНетПринято-3
22Очкасова Светлана ВячеславовнаЕГЭНетПринято-1
23Мясоедов Андрей АндреевичВИНетПринято-2
24Белашов Никита ВикторовичЕГЭНетПринято-2
25Сополев Павел ОлеговичВИНетПринято-2
26Неупокоева Варвара АндреевнаЕГЭНетПринято-1
27Нестеренко Артем ВитальевичЕГЭНетПринято-1
28Рожков Матвей ВладимировичЕГЭНетПринято-4
29Внуков Арсений АлександровичЕГЭНетПринято-1
30РЯБИНИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧЕГЭНетПринято-3
31Нероев Денис ВикторовичВИНетПринято-2
32Деренько Виктория ВячеславовнаЕГЭНетПринято-3
33Яременко Арина ДмитриевнаЕГЭНетПринято-2
34Гаврилова Валерия ВалерьевнаЕГЭНетПринято-2
35Твердохлеб София АнатольевнаЕГЭНетПринято-1
36Гуреева Ольга РуслановнаЕГЭНетПринято-2
37Боймаматов Шерзод ПарвизджоновичВИНетПринято-3

05.03.06 Экология и природопользование

Экология в АПК

Форма обучения: очная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 13

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Першина Екатерина ЮрьевнаЕГЭНетПринято-1
2Тарасова Ангелина СергеевнаЕГЭНетПринято-1
3Панарина Ольга АлексеевнаЕГЭНетПринято-1
4Миронцов Олег ВитальевичЕГЭНетПринято-3
5Савченко Валерия ВладимировнаЕГЭНетПринято-1
6Очкасова Светлана ВячеславовнаЕГЭНетПринято-2
7Неупокоева Варвара АндреевнаЕГЭНетПринято-2
8Нестеренко Артем ВитальевичЕГЭНетПринято-2
9Яременко Арина ДмитриевнаЕГЭНетПринято-1
10Гаврилова Валерия ВалерьевнаЕГЭНетПринято-1
11Ндиайе УсейнВИНетПринято-1
12Пономарева Мария АндреевнаВИНетПринято-1

35.03.06 Агроинженерия

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 22

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Ещенко Даниил АндреевичВИНетПринято-1
2Морозов Максим ОлеговичВИНетПринято-1
3Федоров Евгений ВладимировичВИНетПринято-1
4Ухватов Вадим ВладимировичВИНетПринято-1
5Евтухов Денис АнатольевичВИНетПринято-1
6Цыганков Руслан ЛеонидовичВИНетПринято-1
7Лазьков Сергей АлександровичВИНетПринято-1
8Буданов Евгений СергеевичВИНетПринято-1
9Елизаров Виталий АнатольевичВИНетПринято-1
10Каплий Никита НиколаевичВИНетПринято-1
11Волчков Владислав АлександровичВИНетПринято-1
12Кривцунов Денис ГеннадьевичВИНетПринято-1
13Шаповалов Владимир АлександровичВИНетПринято-1
14Лушпин Григорий НиколаевичВИНетПринято-1
15Нитченко Илья РомановичВИНетПринято-1
16Бендиков Евгений АлександровичВИНетПринято-1
17Веретельников Дмитрий ОлеговичВИНетПринято-1
18Гончаров Геннадий НиколаевичВИНетПринято-1
19Воронцов Вячеслав ПавловичВИНетПринято-1
20Кардашов Игорь ВикторовичВИНетПринято-1
21Сушков Алексей АлександровичВИНетПринято-1
22Секушин Даниил АлександровичВИНетПринято-1
23Горбаль Алексей АндреевичВИНетПринято-1
24Петрушовец Сергей ПетровичВИНетПринято-1
25Прокофьев Кирилл ДмитриевичВИНетПринято-1
26Сабылина Виктория ВитальевнаВИНетПринято-1
27Шебанов Михаил РомановичВИНетПринято-1
28Лисица Илья ДмитриевичВИНетПринято-1
29Гороховский Владислав СергеевичВИНетПринято-1
30Самойлов Даниил СергеевичВИНетПринято-1
31Панфилов Эдуард СергеевичВИНетПринято-1
32Бужинский Евгений ВикторовичВИНетПринято-1
33Лушпенко Владимир ВячеславовичВИНетПринято-1
34Никитин Сергей НиколаевичВИНетПринято-1
35Колесник Вадим ИвановичВИНетПринято-1
36Отчин Игорь ВладимировичВИНетПринято-1
37Куксин Дмитрий ВладимировичВИНетПринято-2
38Волошин Антон ИгоревичВИНетПринято-1
39Мирзоев Рустам БуриевичВИНетПринято-1
40Попов Алексей ВикторовичВИНетПринято--2
41Гринякин Владислав ВладимировичВИНетПринято--2
42Виноградова Диана СергеевнаЕГЭНетПринято-2
43Гаманенко Егор ДмитриевичВИНетПринято--2
44Змейков Сергей ИльичВИНетПринято--2
45Матяш Михаил АлексеевичВИНетПринято--2
46Гавриленко Павел СергеевичВИНетПринято--2
47Шляхов Виктор ВладимировичВИНетПринято--2
48Чернявский Дмитрий СергеевичВИНетПринято-2
49Стороженко Олег ВасильевичВИНетПринято--2
50Дворяшин Артем ДмитриевичВИНетПринято-3
51Журавлёв Александр ЮрьевичВИНетПринято--2
52Руппель ДаниельВИНетПринято--2
53Кузенко Даниил ИгоревичВИНетПринято--2
54Кастерин Артем АлексеевичВИНетПринято--2
55Ткаченко Александр СергеевичВИНетПринято--2
56Мосияш Максим НиколаевичВИНетПринято--2
57Кузенко Дмитрий АндреевичВИНетПринято-1
58Ковалев Сергей ИгоревичВИНетПринято-2
59Носков Никита ДмитриевичВИНетПринято-2
60Манохин Дмитрий ВладимировичВИНетПринято-2
61Рахимов Константин ДмитриевичВИНетПринято--2
62Усачев Максим ВладимировичВИНетПринято--2
63Хомич Владислав АлександровичВИНетПринято-2
64Шокуров Никита АлександровичВИНетПринято--2
65Селезнёв Сергей АлексеевичВИНетПринято-2
66Калиновский Алексей ИгоревичВИНетПринято-2
67Люленков Сергей ИгоревичВИНетПринято--1
68Ерохин Андрей ИгоревичВИНетПринято--2
69Гончаренко Алексей АлександровичВИНетПринято-4
70Дашков Владислав ЮрьевичВИНетПринято-2
71Коломыцев Дмитрий ВитальевичВИНетПринято-3
72Фирсов Алексей СергеевичВИНетПринято-4
73Литвинов Даниил ВитальевичВИНетПринято--2
74Воронкин Сергей СергеевичВИНетПринято-2
75Боровец Илья ЕвгеньевичВИНетПринято-2
76Коваленко Владислав АлексеевичВИНетПринято-3
77Черноиванов Данил ЮрьевичВИНетПринято-2
78Макаренко Иван ВладимировичВИНетПринято--2
79Ткаченко Владислав ВладимировичВИНетПринято--2
80Лактионов Роман НиколаевичВИНетПринято--1
81Литвинов Данил МихайловичВИНетПринято-2
82Какарюка Александр АлександровичВИНетПринято-3
83Дегтярёв Юрий ЮрьевичВИНетПринято--2
84Барило Дмитрий АлександровичВИНетПринято-2
85Пашков Юрий СергеевичВИНетПринято-2
86Заседов Богдан АндреевичВИНетПринято-2
87Лысенко Владислав ВитальевичВИНетПринято--2
88Ширяев Артем АлексеевичВИНетПринято--2
89Филатов Денис ВалерьевичВИНетПринято--2
90Андросов Данила РомановичВИНетПринято-2
91Ермоленко Никита АндреевичВИНетПринято-2
92Давудов Саид РашидовичВИНетПринято-2
93Коньшин Дмитрий АлександровичВИНетПринято-2
94Тимошенко Михаил ВячеславовичВИНетПринято--2
95Богданов Александр ВладимировичЕГЭНетПринято-2
96Косенко Алексей ВалерьевичВИНетПринято-3
97Корецкий Виктор СтаниславовичВИНетПринято-2
98Сухин Денис СергеевичВИНетПринято-2
99Долгих Людмила АнатольевнаВИНетПринято--2
100Ягубов Элчин ФиктаровичВИНетПринято--2
101Корякин Дмитрий ВикторовичВИНетПринято-2
102Бондаренко Андрей СергеевичВИНетПринято-3
103Черноусов Алексей АлександровичВИНетПринято-2
104Герасимов Сергей ИгоревичВИНетПринято-3
105Авдеев Сергей АлександровичВИНетПринято--2
106Горбунов Никита АлександровичВИНетПринято-3
107Бусловский Алексей РомановичВИНетПринято--2
108Кучеров Сергей НиколаевичВИНетПринято-3
109Салогуб Александр СергеевичВИНетПринято--2
110Полянский Данил СергеевичВИНетПринято--2
111Федосеев Илья АндреевичВИНетПринято-2
112Кириченко Владимир СергеевичВИНетПринято-2
113Саватеев Антон АлександровичВИНетПринято--1
114Кузнецов Эдуард ЭдуардовичВИНетПринято-2
115Жданов Евгений ВитальевичВИНетПринято-2
116Кирюхин Александр ВладимировичВИНетПринято-3
117Чабанов Владимир ГеннадьевичВИНетПринято-2
118Лубенцов Иван СергеевичВИНетПринято-1
119Войнов Артем АлександровичВИНетПринято--2
120Шумаков Евгений АлександровичВИНетПринято-3
121Саварин Ростислав ЕвгеньевичВИНетПринято--2
122Бородин Алексей СергеевичВИНетПринято-2
123Бессарабов Вадим ДенисовичВИНетПринято-2
124Чистяков Дмитрий СергеевичВИНетПринято--2
125Семернин Андрей АлександровичВИНетПринято-2
126Куприянов Денис ВитальевичВИНетПринято-1
127Еремин Кирилл АлександровичЕГЭ + ВИНетПринято-3
128Аничин Сергей ИгоревичВИНетПринято--2
129Пономаренко Михаил ИгоревичВИНетПринято-2
130Краснов Александр ЕвгеньевичВИНетПринято-1
131Путилов Артем АлександровичВИНетПринято--2
132Челенков Алексей АнатольевичВИНетПринято-2
133Яковлев Иван ВикторовичВИНетПринято--2
134Косянчук Никита АлексеевичВИНетПринято-1
135Болховитин Дмитрий АлександровичВИНетПринято--2
136Давыдченко Степан СергеевичЕГЭНетПринято--2
137Мизюк Денис СергеевичВИНетПринято-1
138Чубарев Александр ВикторовичВИНетПринято--2
139Федореев Максим НиколаевичВИНетПринято-2
140Шестаков Юрий ЮрьевичВИНетПринято-2
141Коротков Сергей ЛеонидовичВИНетПринято--2
142ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-12
143Пономаренко Евгений ВладимировичВИНетПринято-2
144Даниленко Иван СергеевичВИНетПринято-3
145Кузьминов Максим ИгоревичЕГЭНетПринято-5
146Ермаков Дмитрий ГеннадьевичВИНетПринято-1
147Усыченко Вадим ДмитриевичВИНетПринято--1
148Ольхов Даниил ИгоревичВИНетПринято-2
149Кобелев Александр АлексеевичВИНетПринято-5
150Власенко Евгений ИвановичВИНетПринято-1
151Макарова Анжела ЮрьевнаВИНетПринято-2
152Балакина Анастасия НиколаевнаВИНетПринято-1
153КЛИМОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНАВИНетПринято-2
154Пешков Олег АлександровичВИНетПринято-1
155Стариков Алексей АлексеевичВИНетПринято--1
156Султанов Станислав ГеннадьевичВИНетПринято-1
157Тарасенко Роман ВладимировичВИНетПринято-1
158Шапошников Николай НиколаевичВИНетПринято-1
159Шлыкова Виктория СергеевнаВИНетПринято-1

35.03.06 Агроинженерия

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - Имеющие особое право
Общее количество мест: 4

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Лукинов Дмитрий АлексеевичВИДаПринято-1

35.03.06 Агроинженерия

Форма обучения: заочная
Целевая - На общих основаниях
Общее количество мест: 10

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Пашков Юрий СергеевичВИНетПринято-1

35.03.06 Агроинженерия

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 100

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Морозов Максим ОлеговичВИНетПринято-2
2Каплий Никита НиколаевичВИНетПринято-2
3Кривцунов Денис ГеннадьевичВИНетПринято-2
4Лушпин Григорий НиколаевичВИНетПринято-2
5Сушков Алексей АлександровичВИНетПринято-2
6Сабылина Виктория ВитальевнаВИНетПринято-2
7Панфилов Эдуард СергеевичВИНетПринято-2
8Бужинский Евгений ВикторовичВИНетПринято-2
9Жиляков Денис НиколаевичВИНетПринято-1
10Мирзоев Рустам БуриевичВИНетПринято-2
11Попов Алексей ВикторовичВИНетПринято-1
12Кутоманов Дмитрий СергеевичВИНетПринято-1
13Гринякин Владислав ВладимировичВИНетПринято-1
14Колесник Дмитрий АнатольевичВИНетПринято-1
15Калугина Наталья АлександровнаВИНетПринято-1
16Гаманенко Егор ДмитриевичВИНетПринято-1
17Змейков Сергей ИльичВИНетПринято-1
18Матяш Михаил АлексеевичВИНетПринято-1
19Подчувалов Игорь ВладимировичВИНетПринято--2
20Праниченко Сергей ВалерьевичВИНетПринято-1
21Седунов Руслан ВитальевичВИНетПринято-1
22Поданев Виталий ВасильевичВИНетПринято-2
23Гавриленко Павел СергеевичВИНетПринято-1
24Шляхов Виктор ВладимировичВИНетПринято-1
25Киселев Кирилл СергеевичВИНетПринято-2
26Данилов Алексей АлексеевичВИНетПринято-1
27Чернявский Дмитрий СергеевичВИНетПринято-1
28Степанченко Николай НиколаевичВИНетПринято--2
29Стороженко Олег ВасильевичВИНетПринято-1
30Рыжих Иван АндреевичВИНетПринято-1
31Журавлёв Александр ЮрьевичВИНетПринято-1
32Руппель ДаниельВИНетПринято-1
33Хахандоков Иван АлександровичВИНетПринято-1
34Кузенко Даниил ИгоревичВИНетПринято-1
35Харченко Артем ОлеговичВИНетПринято-1
36Кастерин Артем АлексеевичВИНетПринято-1
37Куценко Алексей ЮрьевичВИНетПринято-2
38Сидоренко Борис ВячеславовичВИНетПринято-2
39Ткаченко Александр СергеевичВИНетПринято-1
40Мосияш Максим НиколаевичВИНетПринято-1
41Кузенко Дмитрий АндреевичВИНетПринято-2
42Ковалев Сергей ИгоревичВИНетПринято-1
43Манохин Дмитрий ВладимировичВИНетПринято-3
44Рахимов Константин ДмитриевичВИНетПринято-1
45Лихтин Евгений АнатольевичВИНетПринято-1
46Усачев Максим ВладимировичВИНетПринято-1
47Хомич Владислав АлександровичВИНетПринято-1
48Шокуров Никита АлександровичВИНетПринято-1
49Селезнёв Сергей АлексеевичВИНетПринято-1
50Ерохин Андрей ИгоревичВИНетПринято-1
51Блохин Максим ИвановичВИНетПринято-1
52Заворин Булат МаксимовичВИНетПринято--2
53Коломыцев Дмитрий ВитальевичВИНетПринято-4
54Бондарев Владимир ВалерьевичВИНетПринято-1
55Литвинов Даниил ВитальевичВИНетПринято-1
56Воронкин Сергей СергеевичВИНетПринято-1
57Клочко Андрей ВасильевичВИНетПринято-1
58Каракулин Алексей АлександровичВИНетПринято-1
59Боровец Илья ЕвгеньевичВИНетПринято-3
60Шабалин Артём АндреевичЕГЭ + ВИНетПринято-1
61Дорошенко Виталий ВикторовичВИНетПринято-2
62Макаренко Иван ВладимировичВИНетПринято-1
63Ткаченко Владислав ВладимировичВИНетПринято-1
64Морозов Илья АлександровичВИНетПринято-1
65Дегтярёв Юрий ЮрьевичВИНетПринято-1
66Седелкин Евгений АндреевичВИНетПринято-1
67Лысенко Владислав ВитальевичВИНетПринято-1
68Тоняев Евгений ВитальевичВИНетПринято-1
69Ширяев Артем АлексеевичВИНетПринято-1
70Филатов Денис ВалерьевичВИНетПринято-1
71Золотарев Иван РомановичВИНетПринято--2
72Тимошенко Михаил ВячеславовичВИНетПринято-1
73Косенко Алексей ВалерьевичВИНетПринято-4
74Долгих Людмила АнатольевнаВИНетПринято-1
75Беличенко Сергей ВикторовичВИНетПринято-1
76Ягубов Элчин ФиктаровичВИНетПринято-1
77Варфоломеев Ефим ПетровичВИНетПринято-1
78Корякин Дмитрий ВикторовичВИНетПринято-1
79Лукьянчук Степан ВитальевичВИНетПринято-1
80Герасимов Сергей ИгоревичВИНетПринято-4
81Авдеев Сергей АлександровичВИНетПринято-1
82Волощенко Дмитрий ВадимовичВИНетПринято-1
83Мещеряков Артем ВладимировичВИНетПринято-1
84Кучеров Сергей НиколаевичВИНетПринято-4
85Салогуб Александр СергеевичВИНетПринято-1
86Полянский Данил СергеевичВИНетПринято-1
87Федосеев Илья АндреевичВИНетПринято-3
88Носатов Александр ВикторовичВИНетПринято-1
89Малый Сергей МихайловичВИНетПринято--2
90Сазонов Никита ИгоревичВИНетПринято--2
91Раевский Владислав ВикторовичВИНетПринято-1
92Кирсанов Владимир ВладимировичВИНетПринято-2
93Кротов Дмитрий СергеевичВИНетПринято-1
94Рахманов Владислав АлександровичВИНетПринято-1
95Рашин Вадим ИвановичВИНетПринято-1
96Гиёва Юлия АлександровнаВИНетПринято-1
97Войнов Артем АлександровичВИНетПринято-1
98Аксёнов Сергей ИвановичВИНетПринято-1
99Саварин Ростислав ЕвгеньевичВИНетПринято-1
100Мельник Сергей АлександровичВИНетПринято--2
101Бородин Алексей СергеевичВИНетПринято-1
102Лукинов Дмитрий АлексеевичВИНетПринято-3
103Шипилов Роман ИгоревичВИНетПринято-1
104Шеханин Алексей АлексеевичВИНетПринято--1
105Алфёров ДанилВИНетПринято-1
106Саенко Сергей АлександровичВИНетПринято-1
107Полиенко Дмитрий ЮрьевичВИНетПринято-1
108Голубов Максим АлександровичВИНетПринято-1
109Чистяков Дмитрий СергеевичВИНетПринято-1
110Немахов Владислав ПавловичВИНетПринято-2
111Семернин Андрей АлександровичВИНетПринято-1
112Мироняк Дмитрий ЮрьевичВИНетПринято-1
113Иванов Павел СергеевичВИНетПринято-1
114Дведенидов Алексей ВладимировичВИНетПринято-1
115Скляров Илья АлексеевичЕГЭНетПринято-1
116Наумов Николай ГеннадьевичВИНетПринято-1
117Аничин Сергей ИгоревичВИНетПринято-1
118Пономаренко Михаил ИгоревичВИНетПринято-1
119Краснов Александр ЕвгеньевичВИНетПринято-4
120Путилов Артем АлександровичВИНетПринято-1
121Яковлев Иван ВикторовичВИНетПринято-1
122Дубровин Артём АлександровичВИНетПринято-1
123Дронов Дмитрий НиколаевичВИНетПринято-1
124Болховитин Дмитрий АлександровичВИНетПринято-1
125Давыдченко Степан СергеевичЕГЭНетПринято-1
126Реутов Михаил ИгоревичВИНетПринято-1
127Девицкий Евгений РомановичВИНетПринято-1
128Чубарев Александр ВикторовичВИНетПринято-1
129Тарасов Антон СергеевичВИНетПринято-1
130Хуртасенко Артем ОлеговичВИНетПринято-1
131Шестаков Юрий ЮрьевичВИНетПринято-1
132Коротков Сергей ЛеонидовичВИНетПринято-1
133ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-11
134Карханин Сергей СергеевичВИНетПринято-1
135Пономаренко Евгений ВладимировичВИНетПринято-1
136Ткачев Денис ВикторовичВИНетПринято-1
137Черных Валерий ВикторовичВИНетПринято-1
138Чуев Александр СтаниславовичВИНетПринято-1
139Филоненко Анатолий АлексеевичВИНетПринято-1
140Бурменский Вячеслав СергеевичВИНетПринято-1
141Карагодин Григорий НиколаевичВИНетПринято-1
142Уразов Денис РустамовичВИНетПринято-1
143Ильющенко Евгений ИвановичВИНетПринято-2
144Агеев Даниил АлексеевичВИНетПринято-2
145Максименко Роман АлексеевичВИНетПринято-3
146Власенко Евгений ИвановичВИНетПринято-2
147Гонтарев Александр АлександровичВИНетПринято-3
148Горбатюк Артем СергеевичВИНетПринято-1
149Жиров Василий НиколаевичВИНетПринято-1
150Иконников Павел ДмитриевичВИНетПринято-1
151Султанов Станислав ГеннадьевичВИНетПринято-2
152Устинов Иван АлександровичВИНетПринято--1
153Шапошников Николай НиколаевичВИНетПринято-2

09.03.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в АПК

Форма обучения: заочная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 11

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Викторова Евгения ЕвгеньевнаВИНетПринято-1
2Акиньшин Антон АлексеевичВИНетПринято-1
3Лавриненко Александр АлександровичВИНетПринято-1
4Виноградова Диана СергеевнаЕГЭНетПринято-1
5Фурдыгайло Владислав НиколаевичВИНетПринято-1
6Черных Никита СергеевичЕГЭ + ВИНетПринято-1
7Жвирблис Дайнюс МиндауговичЕГЭ + ВИНетПринято-1
8Грядиль Диана ФедоровнаВИНетПринято-1
9Какарюка Александр АлександровичВИНетПринято-1
10Гриднева Анастасия ВикторовнаВИНетПринято-2
11Совков Дмитрий ВитальевичВИНетПринято-2
12Губченко Анастасия АнатольевнаВИНетПринято-1
13Халин Максим АндреевичВИНетПринято-1
14Истомина Агата ИгоревнаВИНетПринято-1
15Решетняк Анна ЮрьевнаВИНетПринято-1
16Тишковец Анастасия ОлеговнаВИНетПринято-2
17Зобов Илья ГеннадьевичВИНетПринято-1
18Ябс Анастасия ВикторовнаВИНетПринято-2
19Таранин Денис МаксимовичВИНетПринято-2
20Байдиков Илья СергеевичВИНетПринято-1
21Баранов Никита АлексеевичВИНетПринято-2
22Овчаренко Андрей ВладимировичВИНетПринято--2
23Цыбров Дмитрий АлександровичВИНетПринято-2
24Белых Артем ЭдуардовичВИНетПринято--2
25Шелестян Степан ДмитриевичВИНетПринято--1
26Коцарь Кристина ИгоревнаВИНетПринято-2
27Левич Алёна СергеевнаВИНетПринято--2
28Чмир Александр ИвановичВИНетПринято-2
29Беляев Иван ДмитриевичВИНетПринято-1
30Шумаков Евгений АлександровичВИНетПринято--2
31Радченко Денис СергеевичВИНетПринято--2
32Красногорский Владимир АлександровичВИНетПринято--2
33Грачева Полина ОлеговнаВИНетПринято-2
34Зинович Артём АлександровичВИНетПринято-2
35Задорожный Александр АлександровичВИНетПринято--2
36Винаков Иван АлександровичВИНетПринято-2
37Григорьев Иван ГеннадьевичВИНетПринято-1
38Ивченко Данил ВитальевичВИНетПринято--2
39Широкий Ростислав РомановичВИНетПринято-2
40Кобелев Александр АлексеевичВИНетПринято-3
41Башков Михаил АнтоновичВИНетПринято-1
42Подойницын Владислав АндреевичВИНетПринято-2
43Силантьева Александра ИгоревнаЕГЭНетПринято-1
44Цыгулев Максим ВладимировичВИНетПринято-2
45Мартынов Вячеслав ВикторовичЕГЭНетПринято--2
46Губарев Эдуард АлександровичВИНетПринято-2
47Адигамов Артём АлександровичВИНетПринято-1
48Лемешев Никита ВикторовичВИНетПринято--2
49Андрейченко Никита АндреевичЕГЭНетПринято-2
50ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-7
51Максименко Роман АлексеевичВИНетПринято-2
52Боднар Иван ДмитриевичВИНетПринято-1
53Дмитраченко Анастасия АртемовнаВИНетПринято-1
54Капустин Никита ВалерьевичВИНетПринято--1
55Макарова Анжела ЮрьевнаВИНетПринято-1
56Васильева Владислава АндреевнаВИНетПринято-1

09.03.03 Прикладная информатика

Прикладная информатика в АПК

Форма обучения: заочная
Платная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 16

№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Акиньшин Антон АлексеевичВИНетПринято-2
2Королев Игорь СергеевичЕГЭНетПринято-1
3Лавриненко Александр АлександровичВИНетПринято-2
4Черных Никита СергеевичЕГЭ + ВИНетПринято-2
5Совков Дмитрий ВитальевичВИНетПринято-3
6Губченко Анастасия АнатольевнаВИНетПринято-3
7Тишковец Анастасия ОлеговнаВИНетПринято-3
8Зобов Илья ГеннадьевичВИНетПринято-2
9Селюков Артем ЮрьевичВИНетПринято-1
10Овчаренко Андрей ВладимировичВИНетПринято-1
11Давыдова Дарья ДмитриевнаВИНетПринято-1
12Белых Артем ЭдуардовичВИНетПринято-1
13Левич Алёна СергеевнаВИНетПринято-1
14Беляев Иван ДмитриевичВИНетПринято-1
15Шумаков Евгений АлександровичВИНетПринято-1
16Радченко Денис СергеевичВИНетПринято-1
17Красногорский Владимир АлександровичВИНетПринято-1
18Тергоева Ольга АлексеевнаВИНетПринято-1
19Грачева Полина ОлеговнаВИНетПринято-3
20Задорожный Александр АлександровичВИНетПринято-1
21Польщиков Максим ВладимировичВИНетПринято-1
22Ивченко Данил ВитальевичВИНетПринято-1
23Киреев Илья АлексеевичВИНетПринято-1
24Игнатовский Александр ЮрьевичВИНетПринято-1
25Цыхманов Дмитрий АлександровичВИНетПринято-1
26Линник Даниил РуслановичЕГЭНетПринято-3
27Мартынов Вячеслав ВикторовичЕГЭНетПринято-1
28Лемешев Никита ВикторовичВИНетПринято-1
29Скрементов Алексей СергеевичВИНетПринято-1
30Вильчинский Вячеслав АлександровичЕГЭНетПринято-1
31Андрейченко Никита АндреевичЕГЭНетПринято-1
32ГНИЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНАЕГЭНетПринято-4
33Ишков Иван АлексеевичЕГЭНетПринято-1
34Агазада Ниджат Агил оглыВИНетПринято-1
35Болотских Александра АндреевнаВИНетПринято-2
36Макарова Анжела ЮрьевнаВИНетПринято-3
37Дорошенко Евгений ВладимировичВИНетПринято-1

35.03.06 Агроинженерия

Форма обучения: очная
Бюджетная основа - На общих основаниях
Общее количество мест: 71

<
№ п/пФ.И.О.Форма испытанияНаличие особых / преимущ. прав, льготаДокументыЗначимость направления (приоритет)
Сведения о приёмеКопияОригиналЗаявление о согласии на зачисление
1Буданов Евгений СергеевичВИНетПринято-2
2Каплий Никита НиколаевичВИНетПринято-3
3Волчков Владислав АлександровичВИНетПринято-2
4Нитченко Илья РомановичВИНетПринято-2
5Бендиков Евгений АлександровичВИНетПринято-2
6Воронцов Вячеслав ПавловичВИНетПринято-2
7Кардашов Игорь ВикторовичВИНетПринято-2
8Горбаль Алексей АндреевичВИНетПринято-2
9Прокофьев Кирилл ДмитриевичВИНетПринято-2
10Лисица Илья ДмитриевичВИНетПринято-2
11Самойлов Даниил СергеевичВИНетПринято-2
12Коваль Вадим АлександровичЕГЭНетПринято-1
13Лесных Никита ОлеговичВИНетПринято-3
14Мануйлов Иван ВасильевичЕГЭНетПринято-2
15Дворяшин Артем ДмитриевичВИНетПринято-1
16Криволапов Александр ВладимировичВИНетПринято-2
17Брескин Вадим АлександровичЕГЭНетПринято-1
18Шапошникова Карина АлексеевнаЕГЭНетПринято-1
19Юрченко Дмитрий ЮрьевичЕГЭНетПринято-2
20Чепелев Дмитрий ИвановичВИНетПринято-1
21Колесник Богдан ДмитриевичЕГЭНетПринято-2
22Чепелев Иван ИвановичВИНетПринято-1
23Носков Никита ДмитриевичВИНетПринято-1
24Щербинин Дмитрий ЕвгеньевичВИНетПринято-1
25Манохин Дмитрий ВладимировичВИНетПринято-1
26Калинин Александр ИвановичЕГЭНетПринято-2
27ТОЛМАЧЕВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧЕГЭ + ВИНетПринято-4
28Екимов Артем ЮрьевичВИНетПринято-1
29Сапронов Дмитрий МихайловичВИНетПринято-2
30Маснев Даниил АлександровичВИНетПринято-1
31Мудряк Яна ВасильевнаЕГЭНетПринято-3
32Апсаматов Медербек АвазбековичВИНетПринято-1
33Марцев Илья НиколаевичВИНетПринято-1
34Дрига Андрей ИгоревичВИНетПринято-1
35Кравченко Георгий ДемидовичВИНетПринято-1
36Татаренко Андрей ОлеговичВИНетПринято-1
37Калиновский Алексей ИгоревичВИНетПринято-1
38Люленков Сергей ИгоревичВИНетПринято-2
39Мелихов Георгий РуслановичЕГЭНетПринято-1
40Оль Роман АлексеевичЕГЭНетПринято-1
41Погореленко Тимофей ЮрьевичВИНетПринято-1
42Гончаренко Алексей АлександровичВИНетПринято-1
43Дашков Владислав ЮрьевичВИНетПринято-1
44Коломыцев Дмитрий ВитальевичВИНетПринято-1
45Фирсов Алексей СергеевичВИНетПринято-2
46Кривенко Владислав ОлеговичВИНетПринято-1
47Сидь Максим ВитальевичЕГЭНетПринято-1
48Михайлов Михаил ГарриевичЕГЭНетПринято-1
49Боровец Илья ЕвгеньевичВИНетПринято-1
50Федосеев Антон ВикторовичВИНетПринято-2
51ЕМЕЛЬЯНЕНКО ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧЕГЭНетПринято-1
52Алимова Полина ИгоревнаЕГЭНетПринято-3
53Шершнев Иван ВасильевичЕГЭНетПринято-1
54Баянов Даниил ВладимировичВИНетПринято-1
55Бузинов Никита АнатольевичЕГЭНетПринято-1
56Коваленко Владислав АлексеевичВИНетПринято-1
57Черноиванов Данил ЮрьевичВИНетПринято-1
58Звягинцев Владимир СергеевичВИНетПринято-1
59Темников Владислав ДенисовичВИНетПринято-1
60Лукьянов Артём ЭдуардовичВИНетПринято-1
61Вдовыка Иван ВитальевичЕГЭНетПринято-1
62Лактионов Роман НиколаевичВИНетПринято-2
63Гапешкин Алексей СергеевичЕГЭНетПринято-3
64Казюлин Степан КонстантиновичЕГЭНетПринято-2
65Литвинов Данил МихайловичВИНетПринято-1
66Бурлаченко Егор АлексеевичВИНетПринято-1
67Какарюка Александр АлександровичВИНетПринято-4
68Барило Дмитрий АлександровичВИНетПринято-1
69Заседов Богдан АндреевичВИНетПринято-1
70Рымшин Сергей НиколаевичЕГЭ + ВИНетПринято-1
71Андросов Данила РомановичВИНетПринято-1
72Ефименко Данил МаксимовичВИНетПринято-1
73Мальгинов Дмитрий АлександровичВИНетПринято-1
74Кучеренко Кирилл АлександровичВИНетПринято-1
75Ермоленко Никита АндреевичВИНетПринято-1
76Власенко Дмитрий АлександровичВИНетПринято-1
77Давудов Саид РашидовичВИНетПринято-1
78Коньшин Дмитрий АлександровичВИНетПринято-1
79Тимошенко Михаил ВячеславовичВИНетПринято-3
80Косенко Алексей ВалерьевичВИНетПринято-1
81Борзенков Владимир СергеевичВИНетПринято-1
82Красновский Василий АлександровичВИНетПринято-1
83Корецкий Виктор СтаниславовичВИНетПринято-1
84Сухин Денис СергеевичВИНетПринято-1
85Бондаренко Андрей СергеевичВИНетПринято-2
86Урванцев Кирилл ВитальевичЕГЭНетПринято-1
87Горбачев Роман МаксимовичЕГЭНетПринято-1
88Черноусов Алексей АлександровичВИНетПринято-1
89Томилин Ростислав СергеевичВИНетПринято-1
90Герасимов Сергей ИгоревичВИНетПринято-1
91Башков Денис РомановичЕГЭНетПринято-2
92Безбородов Богдан ЕвгеньевичВИНетПринято-1
93Волков Антон АлександровичЕГЭНетПринято-1
94Цыгулев Максим ВладимировичВИНетПринято-4
95Литвин Даниил ВладиславовичВИНетПринято-1
96Горбунов Никита АлександровичВИНетПринято-1
97Федоров Виктор ВалерьевичВИНетПринято-1
98Беломесцев Алексей НиколаевичВИНетПринято-1
99Бусловский Алексей РомановичВИНетПринято-3
100Рязанов Максим ДенисовичЕГЭНетПринято-2
101Кучеров Сергей НиколаевичВИНетПринято-1
102Оробинский Артем ВладимировичВИНетПринято-1
103Салогуб Александр СергеевичВИНетПринято-3
104Полянский Данил СергеевичВИНетПринято-3
105Гревцев Станислав ВладимировичЕГЭНетПринято-1
106Федосеев Илья АндреевичВИНетПринято-1
107Горовой Максим НиколаевичВИНетПринято-1
108Кириченко Владимир СергеевичВИНетПринято-1
109Бабич Денис РомановичЕГЭНетПринято-1
110Целовальников Никита СергеевичВИНетПринято-2
111Саватеев Антон АлександровичВИНетПринято-2
112Кузнецов Эдуард ЭдуардовичВИНетПринято-1
113Солодов Сергей ДмитриевичВИНетПринято-1
114Жданов Евгений ВитальевичВИНетПринято-1
115Кирюхин Александр ВладимировичВИНетПринято-2
116Депутатов Данила АнтоновичЕГЭ + ВИНетПринято-1
117Шаталов Евгений РуслановичЕГЭНетПринято-1
118Чабанов Владимир ГеннадьевичВИНетПринято-1
119Ямпольский Олег ЕвгеньевичВИНетПринято-1
120Телятников Илья МаксимовичЕГЭНетПринято-1
121Лопин Иван СергеевичВИНетПринято-1
122Луханина Ирина ВладимировнаЕГЭНетПринято-4
123Андрущенко Максим ВячеславовичЕГЭНетПринято-1
124Лопатин Илья АлександровичЕГЭНетПринято-1
125Рябушенко Артем АлександровичЕГЭНетПринято-2
126Мурадов Запир АртуровичЕГЭНетПринято-2
127Сошенко Вячеслав ЕвгеньевичЕГЭНетПринято-1
128Афрасов Алишан МахсудджановичВИНетПринято-1
129Бреславец Константин АлександровичЕГЭНетПринято-1
130Шевченко Александр ВладимировичЕГЭНетПринято-1
131Рабаданов Шихи ЗульфикаровичЕГЭНетПринято-1
132Бессарабов Вадим ДенисовичВИНетПринято-1
133Алексеев Михаил РомановичЕГЭНетПринято-2
134Виноградов Артём ВладимировичЕГЭНетПринято-3
135Урунов Антон ТимуровичЕГЭНетПринято-1
136КИСЕЛЕВ ДАНИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧЕГЭНетПринято-1
137Чистяков Дмитрий СергеевичВИНетПринято-3
138КОТЕЛЬНИКОВ ЭДУАРД ВИТАЛЬЕВИЧЕГЭНетПринято-1
139Рябенко Александр ЮрьевичЕГЭНетПринято-1
140Доценко Роман АлександровичЕГЭНетПринято-1
141Лукьяненко Михаил РомановичЕГЭНетПринято-1
142Еремин Кирилл АлександровичЕГЭ + ВИНетПринято-1
143Веников Иван АлександровичЕГЭНетПринято-1
144Азаров Андрей ВитальевичЕГЭНетПринято-1
145Моор Мария ВладимировнаЕГЭНетПринято-3
146Алексеев Иван СергеевичЕГЭНетПринято-3
147Сидельников Егор ГенадьевичВИНетПринято-1
148Михайлюков Роман ИгоревичЕГЭНетПринято-2
149Краснов Александр ЕвгеньевичВИНетПринято-2
150ЧУРКИН ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧЕГЭНетПринято-1
151Трембач Андрей АлексеевичЕГЭНетПринято-1
152Дорофеев Вячеслав СергеевичЕГЭНетПринято-1
153Челенков Алексей АнатольевичВИНетПринято-1
154Юдин Андрей АлександровичЕГЭНетПринято-2
155Максименко Георгий ВадимовичЕГЭНетПринято-1
156РУДАК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧЕГЭНетПринято-4
157Сычёв Артём ИгоревичЕГЭНетПринято-2
158Борозна Антон ВитальевичЕГЭНетПринято-3
159Хантулин Иван АнтоновичВИНетПринято-1
160Гоцаков Дмитрий ЕвгеньевичЕГЭНетПринято-1
161Кузнецов Алексей ВикторовичЕГЭНетПринято-4
162ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕГЭНетПринято-1
163Дмитрийчук Антон МаксимовичЕГЭНетПринято-1
164Мизюк Денис СергеевичВИНетПринято-2
165Тюльков Андрей ЕвгеньевичЕГЭНетПринято-1
166Руденко Алексей ЕвгеньевичЕГЭНетПринято-2
167Демьянов Сергей ВячеславовичЕГЭНетПринято-1
168Воронов Михаил ЮрьевичЕГЭНетПринято-3
169Толок Олег АлександровичЕГЭНетПринято-2
170Будников Максим ЭдуардовичВИНетПринято-1
171Карайченцев Николай МаксимовичЕГЭНетПринято-2
172ТРАПЕЗНИКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧЕГЭНетПринято-5
173Федореев Максим НиколаевичВИНетПринято-1
174Зернов Максим РуслановичЕГЭНетПринято-2