Совет по воспитательной и социальной работе

Состав Совета по воспитательной и социальной работе на 2019 – 2020 учебный год

1. Трунова Валентина Дмитриевна, проректор по воспитательной и социальной работе, председатель Совета.
  2. Пастухова Ирина Юрьевна, заведующая центром музейной, информационной и методической работы управления по воспитательной и социальной работе, секретарь Совета.
  3. Бажинская Анастасия Андреевна, специалист по работе с молодежью, член Совета.
  4. Борозенцев Владимир Иванович, доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе, выполняющий функции заместителя декана инженерного факультета по воспитательной работе, член Совета.
  5. Вольвак Марина Валериевна, социальный педагог, преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин, член Совета.
  6. Герей Людмила Васильевна, старший преподаватель, и. о. заведующей кафедрой физической культуры, член Совета.
  7. Гончаренко Ольга Викторовна, преподаватель кафедры экономической теории и экономики АПК, выполняющая функции заместителя декана экономического факультета по воспитательной работе, член Совета.
  8. Гросул Ирина Владимировна, редактор газеты «Мир университета, член Совета» (по согласованию).
  9. Епифанцев Никита Павлович, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов университета, член Совета.
  10. Карцева Нина Егоровна, преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин, председатель совета родителей ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, член Совета.
  11. Клостер Наталья Ивановна, начальник управления по учебно-методической работе, член Совета.
  12. Колесниченко Елена Юрьевна, доцент кафедры земледелия, агрохимии и экологии, выполняющая функции заместителя декана агрономического факультета по воспитательной работе, член Совета.
  13. Коркина Вера Васильевна, специалист по социальной и правовой работе центра социальной, психологической и правовой поддержки студентов управления по воспитательной и социальной работе, член Совета.
  14. Лодыгин Андрей Владимирович, студент 3 курса агрономического факультета, председатель студенческого совета университета, член Совета.
  15. Масалыкина Яна Павловна, доцент кафедры незаразной патологии, выполняющая функции заместителя декана факультета ветеринарной медицины по воспитательной работе, член Совета.
  16. Мельникова Ольга Владимировна, психолог центра социальной, психологической и правовой поддержки студентов управления по воспитательной и социальной работе, член Совета.
  17. Огулева Наталья Ивановна, директор студенческого клуба центра культуры и досуга управления по воспитательной и социальной работе, член Совета.
  18. Пилипенко Евгения Александровна, психолог центра социальной, психологической и правовой поддержки студентов управления по воспитательной и социальной работе, член Совета.
  19. Репин Александр Юрьевич, директор спортивного клуба центра спортивной и физкультурно-оздоровительной работы управления по воспитательной и социальной работе, член Совета.
  20. Сорокина Надежда Николаевна, доцент кафедры общей и частной зоотехнии, выполняющая функции заместителя декана технологического факультета по воспитательной работе, член Совета.

Положение о Совете по воспитательной и социальной работе.